Отзывы на книгу: О крестных родителях (Группа авторов); Благовест, 2011
Отзывы (2)
- Максим — 24 Августа 2015
О крестных ролителяхБыть крестным родителем – это один из самых важных этапов в жизни каждого православного человека, к которому нужно подойти со всей ответственностью! К сожалению новоиспечённые крёстные родители не совсем понимают всю серьёзность данного Таинства! Многие считают, что быть крёстным это лишь дарить подарки и иногда общаться с крестником! Но это далеко и так. Ведь крёстный родитель будет держать ответ на Страшном Суде не только за свою жизнь, но и за жизнь своего крестника! Но чтобы это понять, нужно подробнее изучить все вопросы подготовки к данному Таинству! Данная книга простым языком объясняет все нюансы и все проблемы, которые могут возникнуть в процессе выбора крёстных родителей, подготовке к Таинству Крещения и многое другое! Всё написано доступно и понятно! Спасибо автору за данный труд!
- ivan.dubovoi.tr — 27 Января 2023
Отличная книга! Рекомендую к прочтению, в особенности тем кому предложили взять на себя честь быть крестным(ой), и родителям, которые думают о том, кого выбрать в восприемники своему ребенку.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой брошюре рассказывается о крестных родителях (восприемниках): о роли и задачах, которые перед ними стоят; о требованиях, к ним предъявляемых; об ответственности за крестников, которая на них возлагается. Кратко изложено историческое развитие института восприемничества. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Группа авторов |
Издатель | Благовест |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-9968-0086-5 |
Книги: Религия Благовест
Категория 1 р. - 1 р.
Книги: Религия
Категория 1 р. - 1 р.