Отзывы на книгу: За гранью (Катрин Мелье); Издательские решения
Отзывы (10)
- katrina-iv79 — 22 Декабря 2020
Было желание забросить книжку с первых страниц, но есть дурная манера дочитывает все, что начала. Сама задумка не плохая… Но книга написана ужасным топорным языком. Диалоги и размышления главных героев это вообще ужас! Даже дети выражаются как быдло. Сцены сексуального характера вставлены не в попад, и вообще не понятно для чего, ну видимо для того, что бы просто было. )) Такое впечатление, что книжку писал подросток графоман.
- Мистер Х — 10 Января 2020
Драматичный, закрученный сюжет, книга не дала расслабиться ни разу, хотелось читать и читать. Каждый из героев книги интересен. Автору, безусловно, удалось весьма занимательно передать особенности персонажей. Сюжетные повороты могут удивить, а местами и напугать. Этот ужастик точно займет место на моей полке предпочитаемых проищведений.
- menelik83 — 11 Января 2020
Книга, как и предыдущие этого автора, держит в напряжении от первой до последней страницы. Эмоции героев переданы так, что волей-неволей начинаешь сопереживать! Ну, и концовка – она оказалась совершенно неожиданной!
- ольга мельникова — 11 Января 2020
Я начинала читать эту книгу в рекламных отрывках, очень хотелось что бы она побыстрее вышла, сказать что книга презашла все мои ожидания, это не чего не сказать, я как алкоголик запоем прочитала её, супер, мне понравилась книга э, до последнего была интрига кто же из них жив, всю боль персонажей почувствовала, плакала вместе с ними, радовалась вместе с ними, спасибо автору, жду новых публикаций
- irinaleonidova426 — 20 Февраля 2020
Вольная фантазия на тему фильма «Другие». Так скрасить вечерок можно, но не более. Синтаксис и пунктуация тоже не на высоте. Произвольно расставленные вопросительные знаки и прямая речь, немного удивляют. Для искушённого читателя произведение на твердую тройку.
- Анонимно — 1 Марта 2020
В двух словах: книга хорошая. если сказать больше, то я не увидел схожести с фильмом Другие в котором мать намеренно убила своих детей и совершила суицид! В этом произведении главная героиня никогда не убивала и себя естественно тоже! Может автору этого комментария вместо того, чтобы придираться к постановке предложений(синтаксис), нужно было внимательно читать? Тогда бы она увидела, что в этой книге целых три мира и кроме тумана ничего общего с Другими нет! Короче, читайте советую!
- Кристина Мельникова — 18 Июля 2020
Наипрекраснейший сюжет! Я в восторге от этой книги! Я как любитель мистики считаю это произведение лучшим из лучших!!! Хочу выделить Марину, мальчика Киру и этого замечательного пса Оскара, как я им сопереживала, и даже плакала!!! Все персонажи интересные, а этот особняк, настолько атмосферный , до мурашек по коже!! Описание до мельчайших подробностей заставляет воображение рисовать чудесные и мистические картины. Порой очень даже устрашающие! И спасибо автору за хороший конец, прям тронуло до глубины души!
- sveta.zhukowets2011 — 15 Января 2021
Сюжет интересный, но очень много грамматических ошибок, что портит все впечатление от книги – невозможно читать! Одна звезда только за ошибки в тексте.
- Alexander.K — 18 Января 2020
Это удивительное произведение начинается как вроде обычная история, но в один миг сюжет закручивается так, что хочется читать не отрываясь, постоянно удивляясь поворотам и переплетением историй, которая затягивает на долгое время и оставляет незабываемые эмоции и ощущения, когда догадываясь об одном развитии сюжетной ветки, на самом деле оказывается всё иначе, и уже не понимаешь где реальность а где нет, душевные и спокойные моменты сменяются леденящими кровь картинами до мурашек, как в хороших хоррор фильмах и сериале «Сверхъестественное», а финал истории разрывает мозг.
Приятно видеть что автор не идёт по одной дороге, а пробует и развивается в разных жанрах, так как все произведения автора по своему разные и очень увлекающие и затягивающие. Хочется пожелать автору творческих успехов, никогда не терять вдохновения и своего фирменного стиля, и непременно погружать своих читателей в удивительные и незабываемые истории. - Галина Костенко — 24 Января 2021
Читать можно. Осталось впечатление, что конец книги адекватнее и правдивие её начала, что не часто встречается. Начало, скорее, вызывало ощущение:"Не верю! "(по Станиславскому)
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мы духи из серебристой плоти, заблудшие и бесконечно одинокие. Не мертвые, томящиеся в туманной дали, обреченные на вечные страдания… Призраки, замкнутые в кольце времени, невидящие выхода. Мы, просто круги на воде…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Катрин Мелье |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-0050-8755-3 |
Книги: Фэнтези Издательские решения
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Фэнтези
Категория 3 р. - 5 р.