Отзывы на книгу: Зимнее лето весны (Дарья Донцова); Эксмо, 2007
Отзывы (10)
- soneka6 — 24 Января 2017
Не знаю почему, но в серии про Виолу Тараканову эта книга – переломная, в хорошем смысле.
Столько обиды за героиню, которая тащила на себе всю семью, а в результате получила только пинок и предательство. И в следующих частях Виола пытается оправдать своих бывших домочадцев, но это бессмысленно – они виноваты. - Ольга Кочиева (Гнатенко) — 11 Ноября 2018
Все книги Дарьи Донцовой меня очень захватывают и нереально расслабляют. Читаю ее уже давно и запоями. Мысли очищаются. Просто релакс для мозга.
- Alice Cooper — 25 Февраля 2020
Мне кажется это самая скучная и неинтересная и банальная История про Вику (хотя , я очень люблю серию про Тараканову)Читала и думала , когда уже кончится книга , сюжет мне показался очень простым и нелепым
- Ольга Мальчикова — 16 Декабря 2020
мне нравятся иронические детективы , с удовольствием их читаю , у донцовой интересные сюжеты , я довольна прочитанными книгами
- Антонида Антонова — 7 Марта 2017
Мне было интересно. Любить Донцову все таки значит соглашаться, и с ляпами и с поведением героини. Ни разу в серии книг Виола не вычислила настоящего убийцу, все «дорасследовал» ее муж. Она вела себя нестандартно, но мыслила в общем то достаточно просто. Надеюсь, в будущем у Виолы будет новый муж)).
- Никита Иванов — 24 Января 2018
Как всегда, книга держит в напряжении до самого конца и не терпится узнать развязки сюжета. Детектив так же изобилует действующими лицами, как и другие произведения Донцовой. Откуда столько фантазии на новые имена и фамилии)))).
Виолу оказалось очень жалко по-человечески. Не буду раскрывать всех тайн, но такого поворота в судьбе Таракановой я никак не ожидал. - Анонимно — 10 Августа 2018
стоить прочитатьнепредсказуемо… очень интересный сюжет, впрочем как всегда. обязательно прочтите
- logopedka22 — 5 Июля 2021
Давно не читала Донцову, лет 16 наверно. Вот сейчас заболела и вернулась к ее книгам. Глотаю их за день. Забываю о проблемах. Становится легче. Всегда нравилась Виола, что-то в ней есть удивительное, ее жизнелюбие заряжает. В данной книге Вилку очень жаль. Мне их пара с Куприным нравилась и я расстроилась очень.. Не знаю следует ли продолжать читать данную серию?
- Татьяна Коцарь — 16 Октября 2012
ОтзывПо поводу книги могу сказать: удивила… Как-то жалко все-таки героиню стало чисто по-женски. Книга очень интересная, конечно, как, несомненно, и все книги Донцовой. И развязка неожиданная.
- Айгуль Сизова — 16 Января 2023
Очень интересная книга. Захватывает читаеиьмя очень легко на одном дыхание. Очень люблю читать книги Дарьи Донцовой буду читать дальше
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Абсурд, такого просто не может быть… Пришла Виола Тараканова к шантажистке выяснять отношения и… убила ее. Во всяком случае, все выглядит именно так. Вот же и труп старушки возле ног Таракановой, и выстрел только что прозвучал, и орудие преступления у нее в руке. Но Виола не стреляла! И до этого она никого не лишала жизни! Нечем было ее шантажировать! Только каким образом в доме убитого недавно бизнесмена, где она никогда до сегодняшнего дня не бывала, появились косметика, любимые тапочки и пижама Виолы? И кто такой мистер Икс, который названивает по телефону и утверждает, что про все это знает? А ведь ему и правда многое известно, как будто он следит за каждым ее шагом. Чего же он хочет?.. Сломить? Подчинить? Сделать марионеткой в своих руках? Ну нет, не на ту напали! Виола и не таких выводила на чистую воду!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Донцова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2007 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Виола Тараканова. В мире преступных страстей |
ISBN | 978-5-699-21569-0 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 384 |
Книги: Иронический отечественный детектив Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Иронический отечественный детектив: другие издатели
- Neoclassic, АСТ Москва, АСТ
- Neoclassic, Харвест, АСТ Москва, АСТ
- Автор
- Азбука
- Амфора
- Анна Ольховская
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Neoclassic, АСТ Москва
- АСТ, Neoclassic, Харвест, АСТ Москва
- АСТ, АСТ Москва, Neoclassic
- АСТ, Астрель, Жанры
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Астрель, АСТ
- Вече
- Гелеос
- Жанры
- Жанры, Астрель, АСТ
- Жанры, ВКТ, Астрель, АСТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Крылов
- НЕВА
- Олма-Пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс
- Этерна