Отзывы на книгу: Пепел феникса (Татьяна Корсакова); Автор, 2011
Отзывы (10)
- Екатерина Софонова — 12 Февраля 2021
Великолепная мистическая история. Неспешно раскручивается загадочный сюжет, раскрывается каждый персонаж. Читать – одно удовольствие. Спасибо, Татьяна!
- Марина — 1 Марта 2021
Как всегда шедеврально, единственное уже немного поднадоели цыганские глаза, которые упоминаются у каждого героя, почти в каждой книге автора.
- Татьяна А. — 4 Сентября 2021
Отличная книга! Мистическая история, где есть и добро, и зло , и кладбище с призраком. Очень советую к прочтению. Написано, как всегда, грамотным, хорошим слогом, отчего-то читать все произведения Татьяны Корсаковой невероятно легко и приятно.
- Анна Фризюк — 28 Декабря 2021
Татьяна мой любимый автор, но эта книга не лучшая. Очень долго раскачиваются события, пока добралась сюжета, бросала чтение раз 5. Чтобы 50 страниц книги Татьяны я читала 2,5 недели? Скажите это Ане после всех (из всех книг Татяны мне осталось прочитать только «Снежить») прочитанных книг, она не поверит!
- nataliyakoroleva1972 — 20 Января 2022
Отличная книга. Впрочем, как всегда у автора. Читаю и не перестаю удивляться тому, что за фентэзийным сюжетом столько ежедневной романтики
- luba_scripal — 22 Июля 2022
Не понравилось. Главная героиня – недалекая, безработная, нелюбимая неудачница. И тут бац – все мужчины за неё отдают жизнь. И гопник резко влюбился и стал хорошим и гот стал ангелом… Сладко, аж зубы свело. И да, постель в лепестках роз – обязательно.
В сюжете намешано столько, что примерно с половины книги хочется закончить читать и не знать, к чему вообще все это.
Любителям дикой романтической фантастики – рекомендую! Остальным нет. - Елена — 4 Апреля 2017
Отлично!Еще одна книга с другим героем, известным нам по дилогии Алое на черном. В этот раз хоть и не главным, но важным участником событий становится Гальяно. По сути это недостающее звено между Самая темная ночь и Дежавю… Хотя роман может быть и вполне обособленным произведением. Отличный мистический детектив с крепкой интригой и интересной подоплекой. Советую!
- Symerechnaya — 19 Сентября 2011
Как всегда у Корсаковой - стильно, отточено, изящно и интригующе до последней страницы.Невозможно оторваться пока не дочитаешь.На сей раз автор использовала новый прием - повествование идет от лица множества героев, что только сделало книгу еще интересней - лучше узнаешь каждого персонажа снаружи и изнутри.Много загадок-обманок-путанок для читателя, чтобы раньше времени он не мог распутать клубок преступоения.Советую прочитать читателям, а от автора хотелось бы новых и новых романов)
- Helga — 19 Ноября 2011
История просто замечательная. Автору удается постоянно держать читателя в напряжении, используя ряд «заманух». Предугадать, что же будет дальше, практически невозможно. Корсакова переплетает прошлое и настоящее, добавляя немного сказки, мистики, а порой и триллера. Все очень органично и очень удачно.
И вот уж правда, что нет никого страшнее и опаснее, чем обманутая женщина. Как говорится – из-под земли достанет и отомстит. - Лора Цой — 9 Января 2012
Как всегда Татьяна Корсакова на высоте. Читаешь прозведение и вроде нет рек крови и отрубленных голов, но просто жуть берёт. Мне нравится что практически во всех книгах Корсаковой прошлое переплетается с настоящим тем интереснее концовка. «Пепел Феникса» можно отнести к одним из лучших книг. Вся серия относящаяся к разделу «ужасы и мистика» достойна лучших рецензи. Всем советую, не пожалеете, книги действительно читаются на одном дыхании.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 3 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Давным-давно небо над маленьким городком уже озаряли костры, на которых гибли юные и прекрасные девушки. Злодей-поджигатель был найден и уничтожен. В те времена казалось, что навсегда. Но сейчас Анну тревожат ужасные сны, в которых она сама горит на костре, и девушка просыпается, чувствуя боль в обожженных ногах. За ее спиной стоит черная тень – призрак, от которого не уйти. Аня еще не знает, что стала разменной монетой в чужих играх, где любовь смешалась с ненавистью, а борьба идет за вечную жизнь, подарить которую способен пепел сказочной птицы феникс.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Татьяна Корсакова |
Издатель | Автор |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Знаки судьбы |
ISBN | 978-5-699-51073-3 |
Книги: Мистическая отечественная фантастика Автор
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- Грифон
- Де'Либри
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Крафтовая литература
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Снежный Ком М
- Союз писателей
- Спутник+
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- У Никитских ворот
- Феникс
- Форум
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс