Отзывы на книгу: Тайрага – Путь светлых. Часть 1; Издательские решения
Отзывы (2)
- autoreg1260652397 — 23 Февраля 2022
Отличная книга, глубокий смысл, редкий труд я бы сказал. Очень легко и просто объяснён механизм существования мироздания.
- Андрей Хохлов — 11 Апреля 2020
Очень познавательная книга. Читать одно удовольствие. Много умных мыслей, вернее сказать – Здравомыслия. Хочется чтобы все было так как рассказано в книге – Справедиво и Здравомысляще, но с Разумной Достаточностью. Автору огромная благодарность за положительные эмоции и за то что заставил задуматься. Есть несколько моментов которые хочется цитировать!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Роман Ивана Андрющенко «Тайрага – Путь светлых» многослойный. Те, кому интересны приключения, прочитают историю Волоха Светослава, историю обретения им силы и знаний, и то, как он ими воспользовался, чтобы собрать Круг Волохов. Им будут интересны: нелёгкий путь и бремя ответственности Волоха в нашем мире, спасение Полины, взаимоотношения с Другом, противостояние с Лукой. А те, кому интересны философские воззрения автора, прочитают Учение Старика. Книга содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Иван Геннадьевич Андрющенко |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4496-6401-3 |
Книги: Фантастика Издательские решения
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фантастика
Категория 4 р. - 6 р.