Отзывы на книгу: Дом на перекрестке. Резиденция феи; Альфа-книга, 2014
Отзывы (10)
- Мария Шан — 18 Октября 2016
Немного скучноватая книга, событий нет , только бесконечные описания покупок для дома и наём людей на работу. Все приторное. Юмора нет, героиня просто радуется деньгам и возможности показать какая она хорошая, но не воспитанная.
- Анна Голубкова — 1 Ноября 2017
Читала перелистывая по несколько страниц… Описания по-принципу «что вижу, то и баю», диалогов почти нет. Очень скучная книга. Ни интриги, ни романтики, сплошной быт. Жаль потраченных денег.
- fintelfaine — 8 Января 2016
Совсем не понравилось, бросила странице на 80. Персонажи друг от друга ничем не отличаются, короли, князья и слуги говорят одним языком , нет никаких различий в поведении разных рас. Все персонажи ужасно безликие, поэтому и читать совершенно неинтересно.
- Екатерина — 21 Января 2018
Тоскаааа, комната такая, а это вот такая, а вот вам ткань , но она подсядет после стирки, короче, куча ненужной инфы , без которой вполне можно было обойтись. На таких моментах просто пролистывала страницы. Бесконечное обсуждение переплпнировки дома.
Все , и демоны и оборотни сходу начинают работать за компьютером и все понимаю. ГГ прямо всеобщая любимица с первого взгляда. - Анонимно — 10 Октября 2015
резеденцияПервую книгу прочитала с удовольствием, но эту.... чуть с ума не сошла, очень нудно! Очень много ненужной информации, которую я с удовольствием пролистала. Надеюсь третья будет более интересна.
- Чара — 14 Февраля 2018
Первую книгу читать было легче. Во втором томе слишком много бытовых или просто детальных описаний, никак на сюжет в целом не влияющих и ничего к характерам героев или отношениям между ними не добавляющих.
"Пошли во двор, вышли за забор, повернули налево, сходили в магазин, там я сказала, мне ответили, купила «Доместос», надраила им унитаз, поручила это и то таким и сяким личностям, они туда сходили, сюда сходили, принесли-нарезали, сварили-отпарили, потом плавали в море, потом я вытиралась полотенцем, а он не вытирался, а потом все спать пошли, вот и день пролетел". - autoreg891560451 — 2 Мая 2016
Разочаровалась. Первая книга была достаточно интересная, очень порадовала, я даже удивилась. Но вторая… Как уже было сказано в отзывах – все герои одинаковые. Злыдни – просто тупые злыдни. Короли и князья – просто все свои в доску, грубо выражаясь. И героиня такая замечательная и всеми обожаемая, что аж коробит уже от нее. Не очень поняла по некоторым отзывам, где тут особый юмор. Это из серии – начали за здравие, кончили за упокой.Опять же повторюсь, что первую книгу прочитала с удовольствием.Из плюсов – да, книга совсем не злая. Особых страстей тут нет. Я, в общем, не любитель, когда кровь льется рекой. Но и сюжета – ноль. Дочитывать вряд ли буду, а на третью вовсе не решусь.
- savo4ka12 — 3 Сентября 2015
Не могу сказать, что это хорошая книга. Здесь ничего не происходит. Вообще ничего. Главная героиня на протяжении всей книги занимается ремонтом. Прочту третью книгу в ожидании развязки, но думаю автор меня разочарует. О какой развязке может идти речь, если завязки сюжета не было?
- ironsh — 7 Марта 2014
Книга «Перекресток миров» попалась мне совершенно случайно. Ехать было далеко, а электронная книга разрядилась. Вот и купила первую попавшуюся фэнтези. И честно говоря ничего от книги не ожидала, так чтиво в дорогу. Но прочтя несколько страниц я настолько погрузилась в приключения Вики, что проехала свою остановку. Потрясающе легкое, искрометно – веселое и очень легкое произведение, которое я проглотила буквально за сутки, не в силах оторваться и узнать, что же произошло дальше с новоявленной феей и обитателями ее резиденции. И вот она вторая книга, столь же веселая и интересная, как и первая, только героев стало на порядок больше. И проблем у Вики тоже. Никогда не нравились мне истории про попаданок, но это нечто. Читать всем, кто любит добрые и веселые сказки. Надеюсь третья часть окажется не хуже.
- Анна Васильева — 6 Марта 2014
Я прочитала все части. И на меня эти книги, а в данном случае 2 часть произвела положительное впечатление. Читается очень легко и можно сказать на одном дыхание. Какое то светлое и легкое чувство умиротворения осталось после них. Все 4 книги как одна и очень сложно разделить на части. Некоторые главы и действия героев заставили задуматься, а как бы я поступила на их месте? Главная героиня очень цельная натура и это радует. Нет бессмысленных метаний души. В общем книга заслуживает внимания. Мое заслужила.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 8 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Жизнь домохозяйки скучна и неинтересна. Возможно. Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров. Дом тогда уже и не дом, а замок. А коли пожаловали в гости правители двух миров – то можно переименовать замок в «Резиденцию феи», и все дела. А что? Хозяйка дома – фея, резиденция – имеется. А то, что место странное да домочадцы родом из четырех миров, – так это мелочи. Главное, что жизнь кипит, скучать некогда и приключения сами находят Вику, заставляя учиться управлять своими способностями.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Завойчинская Милена Валерьевна |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Романтическая фантастика |
ISBN | 978-5-9922-1620-2 |
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс