Отзывы на книгу: Бегущие по мирам (Вера Чиркова); Альфа - книга, 2013
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-1453-6
EAN: 9785992214536
- Книги: Юмористическое фэнтези
- ID:5910599
Отзывы (6)
- shmi.65 — 28 Февраля 2022
Когда на душе кошки скребут надо читать такие книги. Добрые и немного наивные. И на душе становится легче и мир кажется добрее.
- Vilma — 27 Декабря 2016
Вторая часть этой серии, как и первая, написана простым языком,однако это не мешает сюжету. Он неплохо написан и, в большинстве своем, понятен читателю. Пусть книга и не комедийная, но во всех частях есть толика юмора.
- Мария Рынденко — 28 Июня 2013
Первое, что хотелось бы отметить – тому, кто писал аннотацию передаю большой привет.
Это же надо было умудриться небольшой сюжет выдать за содержание книги! - ЛариЧ — 22 Августа 2014
Очень милое чтение на отдыхе. Хороший язык,занятные персонажи, интересный сюжет. Качественный микс фэнтези, любовного романа и детектива.
- Анонимно — 30 Декабря 2018
Спасибо за ваши книги! я не ищу в них правил в написании. С удовольствием погружаюсь в ваши миры, на время убегая от настоящего. Вроде это фэнтези, а нахожу много полезного и для путешествий и для быта. Здоровья Вам и долгих лет творчества! спасибо Вам большое. Просто ваша поклонница.
- autoreg1165000141 — 2 Апреля 2023
Приобрела серию*Бегущие по мирам*, прочитала две книги, ГГ раздражает: всех подозревает в интригах, ищет во всем подвох, однако себя причисляет к жертвам, хотя общаться с ней в силу ее характера вредно для здоровья! Таресса, прислушивается к себе, мнение остальных это их проблема, если бы не ее дар ходящий по мирам, просто не знаю, как оценить ее поступки и отношение к окружающим!Чем она хуже себя ведет, тем интереснее видимо,по мнению автора сюжет, когда из уст двадцатилетней девушки слышишь слово*кака*,это просто нечто! Да читатели+12, но это не старшая группа детского сада!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 40 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В те черные дни, когда Таресса, спасаясь от подлой интриги повелителя, стремительно бежала в чужой мир, бросив и налаженный быт, и друзей, ей чрезвычайно повезло. Совершенно случайно рядом оказался преданный, надежный и беззаветно влюбленный Найкарт. Без его крепких рук и воинской выучки беглянке во много раз тяжелее было бы выживать в руинах заброшенного форта. Вот только все усилия воина, умело воспользовавшегося случаем, чтоб завоевать любовь бывшей невесты, приводят к противоположному результату. Все чаще ей снится маг, которому, как выяснилось, давно принадлежит ее сердце. Но удастся ли им когда-нибудь встретиться?! Ведь Таресса твердо уверена, что в ковене считают ее убийцей и собираются выдать повелителю.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вера Чиркова |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Романтическая фантастика |
ISBN | 978-5-9922-1453-6 |
Кол-во страниц | 313 |
Раздел | Русское фэнтези |
Количество страниц | 313 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 130x205мм |
Вес | 0.28кг |
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс