Отзывы на книгу: Беглец (Александр Конторович); Автор, 2017
Отзывы (13)
- pikturne — 1 Июля 2017
Автор как всегда порадовал, книга живая и динамичная, сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней с нетерпением жду продолжения.
- airagent — 3 Июля 2017
Отличная книга от отличного автора, жду продолжения, прочитал залпом. Со сходным сюжетом уже вроде бы даже игру делают «побег из Таркова». Рекомендую.
- s.b.boksha — 9 Июля 2017
Книга не понравилась. Сюжет высосан из пальца. Реалистичности в событиях нет. ВО время реалных эпидемий все по-другом происходит. Ну а главный герой прям какой-то супермен.
Но в динамизме книге отказать нельзя. Воды нет. - Анонимно — 9 Июля 2017
отличная книга, затягивает с первых строк, могут же писать, и если поставить фильм по книге получилось бы хорошее кино. спасибо автору! Жду продолжения!Надеюсь автор не заставит долго ждать…
- Екатерина — 21 Июля 2017
Да что ж такое-то, а?..
После прочтения данного произведения понятно, что НИЧЕГО не понятно. Вообще. От слова «совсем». Что за манера писать о ГГ то от первого, то от третьего лица??? Честно, надоело угадывать смысл произведения… К концу книги так ничего понятно и не стало. Эпилог – вообще аут!
Жалко денег. Искренне.
НЕ ЧИТАТЬ НИКОМУ! - autoreg871927525 — 10 Января 2018
Читал на одном дыхании. Сюжет завораживает с самого начала и не отпускает до самого конца. Хотя некоторые моменты в книге напоминают отрывки из ранее прочитанных творений автора, а сам сюжет почему-то напоминает мне немного произведения Андрея Круза.
- Дмитрий Рябицев — 1 Марта 2019
Порой, на фоне главного персонажа, чувствуешь себя полнейшим идиотом. И это прекрасно. Жалеть начинаешь, что в армии не попал в инженерные войска.
- Дмитрий — 10 Июня 2018
Г- н Конторович как всегда на высоте.книга получилась захватывающей и очень реалистичной,не смотря на фантастический антураж. Продолжение не менее интересно.
- mifaman — 10 Июля 2017
Такой «гоп-стоп» постапокалипсис в сокращённом варианте, без лишних описаний и порой необходимых отступлений, ну то есть совсем без оных. Нехудожественный хоп-хэй-лалалэй с автоматическим и прочим оружием, молодецкой удалью и г-жой Удачей в постоянных подружках. Читается легко и непринужденно, если совершенно нечем заняться. Не буду ни советовать, ни отсоветовать – читайте фрагмент, решайте сами, ваше это чтиво или нет.
- MKulkov — 6 Июня 2017
Первая книга нового большого авторского (и не только) проекта.
Жизнь в «брошенном городе», в условиях миниБП, предоставляет минимум вариантов выживания вообще. А для одиночки – тем более…
Как и всегда, автор не утопает в мелочах, но и расслабиться не даёт. Описывая как варианты возможных действий Главного Героя, так и обстоятельства, влияющие на принятие Главным Героем конкретных решений. - Сергей Орловский — 14 Ноября 2018
Перечитал «Беглеца» с удовольствием. Сюжет динамичный, вставки по минно-взрывному делу интересны. Пётр типа супермена всех перехитряет и убивает, так, как оказалось, он из спецподразделения, так что его подвиги оправданы. А вот жизнь в апокалипсисе страшна, хотя не раскрыто, локальная это трагедия или на всю Россию. И почему им помощи нет, вроде как брошенная территория. Хотя в экстремальной ситуации люди раскрываются, видны их души. И не жаль банкиров, желающих спасти свою шкуру за счёт других, а вот Пётр Фомин симпатичен. Кому нравится боевая фантастика- советую. А я скачал следующую книгу, прочту- отпишу. Оценка- отлично.
- autoreg919503099 — 16 Ноября 2018
Читать интересно. Даже трудно оторваться было. С большим интересом стал читать продолжение. Много подробностей и деталей, которые придают серии неповторимый антураж.
- serdus — 12 Марта 2019
Нормальный фэнтези. Мне понравилось. Отвлекает от внешней суеты и позволяет верить в добро и благородство. Учить не отступать. Читайте, чтиво для мужчин.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Привычный мир в одночасье рухнул. И что делать одинокому человеку в брошенном городе? В воздухе висит неведомая зараза и не известно – откроешь ты глаза следующим утром или нет.
Друзей нет, по улицам рыщут одичавшие собаки и те, кто ещё вчера был преуспевающими жителями процветающего города. Ныне большинство выживших – бродяги, сами по себе. У них нет ничего святого. Жизнь человека для них не дороже банки консервов.
Одно спасение – бежать прочь из города. Но как пересечь охраняемый периметр, если войскам дан приказ открывать огонь по всему живому?
Одиночка начинает искать выход из города, который поделили между собой враждующие группировки. Его задача – не просто сбежать, а уйти из ада нормальным человеком.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Конторович |
Издатель | Автор |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Zона-31 |
ISBN | 978-5-00099-224-1 |
Книги: Фантастика Автор
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фантастика
Категория 4 р. - 6 р.