Отзывы на книгу: Зависимость! Путь раба. Даже лёгкое увлечение может стать приговором; Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448536861
- Книги: Самосовершенствование
- ID:5877772
Отзывы (9)
- Кристина Gaivak — 23 Декабря 2020
Бред полный. сразу видно что человек о зависимости знает только понаслышке.
Ещё Достоевский писал Пьянство, курение и всякое одурманивания это страх перед истиной. Там очень много людей с искалеченными душами, раненные люди ищут чем бы заглушить боль и пустоту в душе, и если не находят поддержки то дьявол подкидывает яд. А его цель одна, он приходит что украсть убить и погубить. В духовном мире идёт постоянная война за души людей - Алексей Капнулин — 22 Ноября 2020
тяжело это всё. чудовищно. имея только косвенное отношение к этому, могу только восхититься силой воли автора и тех людей, которые борются до конца! вы справитесь.
- galyazhdanova96 — 3 Ноября 2021
Остановилась на второй главе, тема интересная и актуальная, но очень сложно воспринимать информацию, т. к. много грамматических ошибок
- Лиса Мамбетова — 20 Июля 2022
Эта книга просто шедевр!!!В ней настолько все передано и горе,и зависимость и радость ,как-будто это все я сама с ним пережила !!!
- Аленушка Мещерякова — 15 Мая 2019
Спасибо огромное автору за книгу! Очень многому учит, и написана понятным, легким языком. Если бы люди читали эти книги до.... Советую к прочтению
- Станислав — 17 Августа 2022
blondinka31_07 тебе шашечки или поехать? ты не одну звезду автору влепила за орфографию, а содержание текста хоть усвоила? понравилось? и
- blondinka31_07 — 19 Августа 2020
Если тема интересует, книгу почитать стоит! Но что что орфографией, автор? Где редакторы? Это идея такая или сто?Отвратительно читать текст со столькими ошибками! Может вам помочь чем?
- Александр Толстых — 31 Декабря 2019
Я как бывший наркоман могу подтвердить каждое слово в этой книге, к сожалению зависимость является коварной болезнью, и осознание ее приходит слишком поздно, а к кому то вообще не приходит, не стоит смотреть на эту книгу как на путь исцеления, скорее она поможет лишь увидеть все тяготы жизни глазами наркомана. Более хорошо ее поймут наркозависимые, по скольку практика показывает, что только наркоман поймёт наркомана и его эмоциональные переживания. Я перестал употреблять спустя годы после прочтения этой Книги, но она была одна из сотен пазлов на пути к независимой жизни!!!
- ваня евдонко — 20 Апреля 2023
Кристюша, видно что ты обладаешь поверхностными знаниями о зависимостях. В этой книге все хорошо описано. Решил написать, чтобы опровергнуть не заслуженно поставленную одну звезду.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге описано, как зависимость порабощает людей. Главным героем становиться сам читатель. Вам предстоит пройти весь путь зависимого человека – от начала до конца.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Иван Докшин |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4485-3686-1 |
Книги: Современная отечественная проза Издательские решения
Категория 0 р. - 0 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 0 р. - 0 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс