Отзывы на книгу: Предметы старого быта. Рассказы; Издательские решения

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Я под впечатлением от этой книги! Прикоснулась к тому, что давно не бередило душу – к детству, к прошлому. Оглянулась, где-то улыбнулась, а где-то всплакнула… Мне вспомнился и мой родной дворик, запахи из детства, детские мечты и переживания… Как будто посмотрела старый альбом памяти. Мы уже другие, мир в нас внутри и мир вокруг другой, но где-то ещё внутри нас остался тот самый ребёнок, тот самый человек, которого можно причислить к «предметам старого быта». Но разве он не стал частью нас самих навсегда?..

  • 5/5

    Очень тонкие, нежные,трогательные рассказы! Моментально погружаешься в особую атмосферу, это путешествие во времени и пространстве. Вот я сижу в кресле у себя дома или еду в поезде и.....вуаля! Вокруг совершенно другая реальность, узнаваемая в деталях, предметах, звуках и запахах. Трудно описать это ощущение, для этого надо прочитать книгу. Уверена, что каждый найдет, как и я, множество драгоценных воспоминаний на ее страницах. Время не движется, это мы устремляемся к новым целям, а наши старые друзья, деревья, адреса все там же, они совсем не изменились, просто надо остановиться, оглядеться и заметить их. Желаю всем читателям приятного путешествия в уже изведанное и немного позабытое!

  • 5/5

    … читала на одном дыхании, будто о себе . Так бывает редко, но погружаешься в содержание , ощущая кожей всё происходящее..
    Редко доверяю книгам, написанными писателями-женщинами, но этот случай – иной !!!.. Многое переоценивается, хотя я далеко не в юношеском возрасте.. Смотришь на себя, свои поступки – будто со стороны, словно возвращаясь в прошлые ТЕ периоды жизни.
    Благодарна Инне Шолпо за возможность ТАК прочувствовать и передать каждому – без излишнего пафоса, без каких-то претензий на идеализацию …
    ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО !!!

  • 5/5

    Появление такой книги в наше время – по-своему уникальное явление. Это рассказы о любви, о жизни, о нас – наверное, каждый человек почувствует в них что-то свое, вспомнит себя вчерашнего, задумается о себе, о вечном.



Цены

Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Мир вокруг нас меняется с какой-то невиданной доселе быстротой. И вот уже знакомые с детства вещи – это не копеечные стаканы, а ценный «винтаж». А чувства, мысли? Что происходит с ними? Какими мы видели себя в молодости и как смотрим теперь на тех молодых людей с высоты своего опыта? Хотим ли мы встречи с ними? Рассказы, собранные в этой книжке, объединяет и время действия (1960-е – 90-е годы), и размышление о том, как найти себя в меняющемся времени, как вписаться в него, оставаясь собой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4485-1274-2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Издательские решения

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms