Отзывы на книгу: Тропы. Выбор за тобой..? (Егор Геомарович Баркарь); Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448510243
- Книги: Современная русская литература
- ID:5874727
Отзывы (2)
- Эмма Ибрагимова — 18 Мая 2017
После прочтения этой книги, остается приятное «послевкусие» и желание читать продолжение. С первых страниц книга заинтриговала. Необычно наблюдать за одной и той же жизнью в двух мирах.Но понравилось мне больше всего то, как автор раскрыл стороны света и тьмы. Понравилось и то, что можно оказывается понять сторону и «плохих парней», ведь нам редко раскрывают их сущность, характер, способность любить и что на самом деле движет ими. То же касается и светлой стороны. Не все так облачно, как описывают многие книги и сказки, ангелы тоже не совсем белые и пушистые, в общем не всегда тьма-это зло, а свет-добро. Рекомендую прочесть и самим узнать все!
- Маша Коновалова — 27 Апреля 2018
Прочла на одном дыхании. Хоть и не мой жанр, но ооочень понравилось. Автор удачно объединил экшен и моральную составляющую. С нетерпением жду продолжения)
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Пока демоны веселятся в барах, а ангелы истребляют своих вечных врагов, Боги задумываются, а не начать ли им новую игру между собой.Всемогущие Творцы ставят девушку, потерявшую родителей, перед выбором: пойти ли тропой смирения бок о бок с демонами, или присоединиться к охотнику на демонов на тропе мести и крови.Однако, вот, что еще интересно Богам: как выбор повлияет на жизнь этой девушки. Так, живя в двух параллельных мирах, Челси ищет истинный смысл в прихоти Богов. Вот только… есть ли он?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Егор Геомарович Баркарь |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4485-1024-3 |
Книги: Фэнтези Издательские решения
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Фэнтези
Категория 6 р. - 9 р.