Отзывы на книгу: Заклятие предков (Александр Прозоров); Автор, 2004
Отзывы (3)
- H. V. — 12 Октября 2021
Начала слушать серию 2 раз. Пару лет назад прослушала .
В этот раз у меня почему-то возникла ассоциация с Ведьмаком Анджея Сапковского. Наш Ведун -тот же Ведьмак,истребляет нечисть, владеет боевым искусством.
Нравится как чтец читает,ну это неудивительно,видно,что человек артистичный,хотя к актёрскому ремеслу не имеет отношение.
Единственное,что могу сказать по поводу серии,для меня чувствовалось,что автор устал от неё и с каждой последующей книгой уводило куда-то его в сторону и завершение для меня было неожиданным. Но всё равно интересно. - Наталья Буря — 26 Января 2021
Хорошо читает ! Как будто дедушка сказки рассказывает. Слушаю книгу на ночь. Интересная история и познавательная. Как будто перемещаюсь в те далёкие времена ,когда правили родные боги.
- Андрей Дементьев — 30 Сентября 2021
Книга интересная, как и вся серия. Для любителей про попаданцев, да еще и с историческим уклоном – самое то. Слушаю с удовольствием! Спасибо и автору и чтецу!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН! Великое прошлое Руси скрывает тайны, способные поколебать все мироздание. Познание прошлого рождает ответственность за будущее. Сумеет ли Олег Середин сохранить Родину, или она превратится в безжизненную пустыню, населенную нежитью? Это зависит не только от сил магии, не только от разума человека из далекого двадцатого века, но и от готовности Ведуна и воина без колебаний обнажить свой верный клинок во имя земли Русской.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Прозоров |
Издатель | Автор |
Год издания | 2004 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Ведун |
ISBN | 978-5-289-01733-8 |
Чтец | Сергей Ларионов |
Книги: Фантастика Автор
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Фантастика
Категория 3 р. - 4 р.