Отзывы на книгу: Вверх по лестнице, ведущей вниз; Издательские решения
Отзывы (11)
- Вера С — 30 Августа 2020
оочень понравилась книга, было интересно и легко читать, ещё раз готова даже перечитать, может быть в предверии Нового года, либо на новогодних каникулах
- Наташа Лебедева — 30 Января 2021
Чикается очень легко. Сюжет необычный. Прочитала за пару часов. Не могла остановиться. Но конец простоват. Ожидала большего от рассказа.
- polina.amely — 22 Ноября 2021
Искала книгу с этим названием и наткнулась на это сочинение. Попробовала прочитать ознакомительный фрагмент. Совсем не понравилось, не интересная подача.
- Мария Ярыгина — 1 Июля 2020
Трогательная, ироничная, невероятно правдивая книга о буднях молодой учительницы, которая, придя работать в школу, хочет сделать её немного лучше. О тревогах и радостях, больших разочарованиях и маленьких победах. Книга о каждом из нас, учителей.
Читайте, друзья. «И пусть это вдохновит вас на подвиг!» - irynati — 20 Сентября 2017
Слишком ванильно, предсказуемо, не интересно. Чуть мистики, щепотка Шиловой, две горошины Донцовой, литр страсти и поллитра душевных терзаний. Невкусно.
- Tatjana Vasina — 12 Мая 2021
Читать невозможно, сплошные ошибки, кошмарные фразы («В нутрии его…» и проч.). Прочитала ознакомительный фрагмент случайно, т.к. искала книгу с таким же названием.
- alisaschwarz1 — 8 Октября 2020
крайне редко пишу отзывы. купила это «произведение» по ошибке, нужна была другая книга с таким названием. делать нечего, попробовала читать.
читать это невозможно: грамматические и пунктуационные ошибки в тексте, формулировки, описания напоминают сочинение девятиклассницы с плохой успеваемостью. притом сама идея и сюжет не так плохи, но исполнение – за гранью добра и зла. это очень плохой текст. - Олеся Назарова — 26 Ноября 2018
В книге присутствуют несколько сюжетных линий, но до конца ни одна из них не раскрыта. Тема чудес в новогоднюю ночь никогда не утратит актуальности, но хочется какой-то другой, более интересной, подачи. Персонажи не очень убедительны, хотелось бы больше психологизма. К тому же книга выпущена под названием, которое уже занимает почётное место в мировой литературе. Более полувека назад под таким же названием был опубликован культовый роман Бел Кауфман.
- М Р — 28 Августа 2021
Название – плагиат!!! Позор!!!!!!!!!!
Есть прекрасное произведение с этим названием Бел Кауфман, написанное в 60-ых годах прошлого века.
А это – даже читать не стоит, коль название украдено, то и содержание - Елена Антонова — 7 Июля 2020
да, читается легко. Интересный сюжет. Этакая мистика. Грустный конец. Но, удивило: название принадлежит книге Бел Кауфман. Это совпадение? очень странно.
- evgenia kozyreva — 2 Октября 2022
Очень простенько написано.
Сюжет неплохой, но именно техника написания страдает.
И очень много ошибок!
Про название уже и так все написали.
Я купила, если честно, потому, что думала это другая «Вверх по лестнице, ведущей вниз».
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Героиня книги – Кира Князева готовится встретить Новый год. Она и не подозревает, что поход в магазин перевернет всю ее бесперспективную и скучную личную жизнь. Мистическая история с интригующим названием затягивает с первых же страниц и не разочаровывает в финале.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Виктория Данилова |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4483-0598-6 |
Книги: Фэнтези Издательские решения
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Фэнтези
Категория 3 р. - 4 р.