Отзывы на книгу: Либертион (Анна Тищенко); Издательские решения

Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    О дивный новый мир!
    По-вашему, антиутопию можно построить только на штыках.
    Анна Тищенко считает, что вы ошибаетесь и написала антиутопию на основе злободневных тематик.
    Если Вы хотите узнать больше – читайте роман «Либертион»!

  • 5/5

    потрясающая остроумная и страшная по сути книга, оторваться не возможно

  • 5/5

    Хорошая книга. Масса интересной информации. Прочитав книгу, узнаешь о многих вещах, которые либо не знал, либо руки не дошли прочитать. Согласен целиком с redknight80. Масса описанного в книге- уже реальность. И большому сожалению, не самая лучшая. Ждем продолжение)

  • 5/5

    Вы хотели бы очутиться в мире абсолютного комфорта? Абсолютно безопасном, где любой ваш каприз будет исполнен? Это рай, вот только и в раю свои правила. И в городе империи Либертионе все, что не запрещено, становится обязательным. Друзья в соцсетях заменили настоящих, секс заменил любовь, социальный успех – семью. Красоту и мощь этого романа можно объяснить актуальностью и современностью, а еще тем, что во многих героях живущих в 2078 году узнаешь своих друзей и знакомых, но дело не только в этом. Юмор Вудхауса тут сплелся с беспощадностью Оруэлла. Процититрую : «Есть ли смысл в чём-нибудь, на чём нельзя заработать? Вот оно, лицо современного божества. Отражение в зеркале. Поклонение самому себе, своему идеальному телу, своим идеальным мыслям. „Открой свою внутреннюю богиню“, „Познай себя“, „Какого цвета твоя душа“. Тренинги, тесты, курсы. Самомотивация, саморазвитие, самопознание. Личное письмо не откроешь, пока тебя не окатит этим потоком. Раньше мы пытались постичь Бога, теперь себя. Ибо иного бога давно не имеем.»
    И на фоне поклонения Бренду и Бизнесу расцветает запретная, пронзительная история любви мужчины и женщины. Против Ромэо и Джульетты были всего лишь их семьи. Против героев романа Тиберия и Лоры – целый мир. Но Ромэо и Джульетта были слабыми, робкими, испуганными детьми. Тиберий и Лора – одни из нас.

  • 4/5

    Нет слов.Прекраснейшее произведение про любовь, борьбу и возможное будущее.

  • 5/5

    Невероятная книга!!! Книга похожа на классическую антиутопию «О, этот дивный новый мир». То же общество, где пропагандируется беззаботная жизнь, потребительство, бездумые развлечения, секс, пороки, легальные наркотики, свобода слова, действий. Каждый кражданин просто обязан быть абсолютно счастлив. А такие понятия как любовь между мужчиной и женщиной, семья материнство – стали ругательствами. Да и нет больше полноценных мужчин и женщин в прямом смысле этого слова- их роли поменялись местами, кругом пропагандируется однополая любовь.... Историями культура преданны анафеме, люди превратились в тупое стадо, в погоне за внешней красотой, брендами, шмотками. И много ещё задето в произвединии проблем современного общества, очень интересно посмотреть со стороны на самих себя в некоторой степени))) Безумно затягивает с первых строк, невозможно оторваться. Через время с удовольствием почту ещё раз))) Эта книга – безусловно моё личное открытие.

  • 5/5

    Отличный роман-антиутопия! Автор , взяв современные «болевые» и пока не ставшими ими аспекты жизни общества, усилила их , возведя в ранг закона, и показала, к чему это может привести. Хорошо продумано и интересно написано.

  • 5/5

    читала всю ночьНа книгу наткнулась случайно и не смогла оторваться. Очень талантливый роман, где автор с огромным юмором (и порой довольно злым) говорит о серьезных вещах. 2078 год? Бросьте, уже завтра. Мир абсолютной роскоши и нескончаемых удовольствий для каждого… Пока ты не нарушаешь закон. Лихо закрученный сюжет – тут и приключения и триллер. Много интересной информации – и германские легенды, и античные мифы, современное и старое искусство с интересными фактами. Любовная линия не главная, но сделана сильно и «горячо», давно мне в руки не попадалась книга, которая заставила и смеяться, и плакать. В прямом смысле. Конец только немного шокировал, очень надеюсь, что будет продолжение.



Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

2078 год. Либертион – город-империя, в котором нет болезней, голода, преступности. Социальный успех, молодость, модные бренды и секс – вот Боги нового мира. Эти Боги из плоти и стали совершенны и имеют доступную цену. Правда, любовь между мужчиной и женщиной стала запретной, ведь она не укладывается в рамки новой «свободы». И что делать мужчине, имевшему несчастье полюбить женщину? Ведь для этого идеального общества он извращенец и преступник. На какие страшные вещи можно пойти ради своей мечты?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4474-9187-1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Издательские решения

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Фантастика

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms