Отзывы на книгу: Ускользающий мир (Ефиминюк Марина Владимировна); Альфа-книга, 2009
Отзывы (7)
- Марина Архангельская — 18 Октября 2018
Хороший сюжет и стиль написания, но главная героиня вышла какая-то чересчур обычная и непутёвая. Концовка смятая и вообще
честно, не понятен тот факт, что как бы главный герой на момент этой самой концовки числиться погибшим но тем не менее спокойно живёт в своей квартире в своём мире, ни каких пояснений вообще. - Алена Соколова — 7 Января 2021
Невнятная история, не ожидала от Марины, по сравнению с ее другими книгами – сумбурно, серо. Мир первой параллели до конца не прописан, откуда между героями вспыхнули чувства тоже непонятно, никаких предпосылок к этому не было. Люкка интересен, этакий антигерой, радует, что автор не превратила его в сахарного принца, как это часто бывает. Но главная героиня совсем ни о чем. Под конец только немного что-то сдвинулось. Вообще не похоже на другие произведения автора – нет ни искрометного юмора, как в «Любовь к драконам обязательна», нет драмы как в «Небесах Элис», нет даже просто интересного развития героев как в «Квест академии».
- olgarud82 — 27 Июля 2021
Осилила треть книги, не зацепило вообще. Начало вроде интересное, динамичное, но затем все серо и вяло. У автора есть куда более удачные произведения.
- Надежда Невская — 22 Мая 2018
мне понравилось. хорошо написано. и язык доступный, и герои адекватные, и диалоги не похожи на репетицию павлина перед зеркалом. городское фэнтези в чистом виде!
- condor707 — 27 Июля 2019
ГГ инфантильная и истеричная особа без тени здравой мысли. Зачем одевать шпильки, если ты на них ходить не можешь? зачем садится за руль дорогой, чужой машины, если не умеешь водить? ну и все в таком же духе…
- Анонимно — 18 Апреля 2023
правильно пишут в отзывах – сумбурно!!! трудно понять что описывает автор. третий мир так и остался непонятным, видимо автор и сама не очень что это такое.
- violetta777527 — 22 Апреля 2023
Довольно-таки интересная книга, читается на одном дыхании. Но, очень неприятно было читать часто повторяющиеся слова: «мамаша» и «папаша».
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1 р. до 5 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Влюбиться в очаровательного злодея… Романтично? Любовь злодея опасна. Не стоит открывать ему двери, если они ведут в другой, жестокий мир, полный дождей и людей, похожих на потерянные тени.
Женя не подозревала, как обернется ее жизнь, когда в одно прекрасное утро, обещающее стать обыкновенным, в своей кровати она обнаружила смертельно раненного незнакомца. Чтобы остаться в живых, ей придется пройти огонь, воду и… найти параллельный мир, ловко ускользающий из ее рук.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ефиминюк Марина Владимировна |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2009 |
ISBN | 978-5-9922-0411-7 |
Серия | Магия фэнтези |
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс