Отзывы на книгу: Рыцарь-маг (Игорь Ковальчук); Лениздат, 2005
Отзывы (3)
- Егор Жевелев — 3 Октября 2016
СкучноКнига скучнее, чем шведско-финский словарь…первая ещё ничего…а вторая книга вообще труба....действия нет…тонны полуисторических описаний…имён…фактов....сюжет отсутствует
- Анонимно — 16 Января 2023
zhevelev Скучала?
- Ольга Комарова — 8 Февраля 2023
Похоже на очень правдивый исторический роман плюс магия. И то и другое хорошо подано, читается легко и с интересом. Спасибо автору.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Дик Уэбо, бастард Ричарда Львиное Сердце продолжает сражаться в крестовом походе, скрывая от окружающих свой магический дар. Его главный враг – не сарацины, а верховный жрец Сатаны, темный маг лорд Далхан, открывший на молодого рыцаря охоту.
Скрываясь от преследований темного культа, Дик Уэбо набирает собственную магическую мощь – но слишком медленно. Ему по мере сил своих помогают спутники – непутевый друид Трагерн и девушка со странным именем Серпиана, родившаяся в ином мире.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Игорь Ковальчук |
Издатель | Лениздат |
Год издания | 2005 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Бастард |
ISBN | 978-5-289-02240-0 |
Книги: Фэнтези Лениздат
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Фэнтези
Категория 1 р. - 2 р.