Отзывы на книгу: Собаки из дикого камня (Николай Басов); Автор, 1996

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 5-04-005473-4
  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:5847935
Где купить

Отзывы (2)


  • 4/5

    Прочитал ознакомительный фрагмент, действительно у автора еще остается «рубленный» стиль изложения, немного резковато, но потом привыкаешь. Некоторые фразы приходится перечитывать по 2 -3 раза, не совсем доходит смысл…но если так пропускать мелкие «огрехи» то сам сюжет увлекает. 4.

  • 4/5

    Дочитал таки полностью, прям сказать – сюжет достаточно прямолинеен, много мелких движений, не хватает более глобальных задумок, некой «вкусности и сочности» сюжета. Хотя читается легко. увлекает. 4.



Цены

Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Лотар поднял голову и попробовал разглядеть хоть что-нибудь за решеткой квадратного окошка. Ничего. Только серая, упругая, как плотная ткань, пелена тумана. Довольно густого тумана. Было странно, что при такой ограниченной видимости они вдруг встретились с каким-то другим судном. И не менее странно, что их недоверчивый, суровый капитан вдруг решил лавировать, сходиться, а потом долго о чем-то негромко переговаривался с капитаном другого корабля.

Лотар повернул голову к койкам Рубоса и Сухмета. Старик, конечно, не спал, его взгляд двигался по потолку в такт шагам капитана, который расхаживал по мостику у них над головой, выкрикивая команды для разведения кораблей. По всей видимости, Сухмет искал в его перемещениях какую-то закономерность, думая о том же, что и Лотар…»

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания1996
СерияЛотар Желтоголовый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Автор

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Фантастика

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms