Отзывы: Планшет Prestigio PMT3331 10" 8Gb 3G Black

  • Производитель: Prestigio
  • Модель: PMT3331 10" 8Gb 3G Black
  • EAN: 8595248132610

  • Тип товара: Планшеты на Android
  • ID:58337
Где купить

Отзывы (13)


  • 1/5

    После просмотра обзоров, чтения отзывов и проверки планшета в магазине, решено было купить. Принес домой, не загружается (виснет при загрузке). Опытным путем удалось выяснить, что включается данный планшет после полного выключения, примерно через час "отдыха". Но даже при удачном включении, ведет себя странно. Каждый раз оптимизирует установленные приложения. Буду возвращать.
    upd: проверил несколько моделей в магазине, те же проблемы. нашел еще глюк, не включается при зарядке.

    Достоинства:
    хороший экран, достаточно быстрый

    Недостатки:
    прошивка сырая

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Чем планшет понравился прежде всего, так это качеством матрицы, можно вертеть головой как угодно, и как угодно отклонять планшет - никакого искажения и близко нет. В интернет выходит нормально, скорость загрузки и доступа хорошая. В режиме простра кино за час съедает где-то в районе 10%, я бы даже сказал немного меньше, и это при яркости выше средней, что для такой диагонали экрана очень даже неплохо. Вылетов из андройда и иных тормозов не наблюдал.

    Достоинства:
    Качество матрицы, высокие углы обзора, форма планшета, наличие FM тюнера, про который большинство производителей на сегодняшний день попросту забивают. Аккумулятора хватает более чем на сутки вообще без напряга.

    Недостатки:
    Встроенной памяти бы побольше, но, т.к. он нормально подружился с флешкой на 64 гига, недостатка памяти вообще не ощущаю.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Брал за 8т.р. детям поиграть в несложные игры и посмотреть видео, и самому чтобы в интернет при необходимости заглянуть можно было. Покупкой доволен, за эти деньги поставленные задачи выполнят. Да пусть интернет 3G (а не 4) и GPS слаб, но эти функции за эти деньги ЕСТЬ! а экран 10.1" просто красота как для детей играть так и для интернета.

    Достоинства:
    Экран, качество сборки, цена, наличие 3G GPS WiFi Bluetooth. (батарея и скорость тоже устраивают)

    Недостатки:
    Иногда подвисает (мне не мешает, и это скорее вопрос к андроиду и предустановленным приложениям, может нужно просто покопаться и отрегулировать работу программ).
    Памяти 8gb маловато, но решается покупкой карты памяти (приложения легко переносятся на карту с помощью доп. приложений).
    GPS слабоват, понятно что на лобовое 10" ни кто использовать не будет, но для штурмана рядом сидящего не тянет (то опаздывает то промахивается).

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Планшет заинтересовал характеристиками + моделька относительно свежая, плюс ко всему после блиц обзора в магазине всё понравилось и разочарования не вызвало. В реальности, при использовании получил примерно тоже самое - всё работает с завидной стабильностью. Скажу честно, я был готов морально к некоторым неприятностям и глюкам, но сколько не юзаю.. что Wi-fi, что Bluetooth, что работа процессора/видеочипа, что ОС в целом - всё ок.

    Достоинства:
    Хорошее быстродействие, собран неплохо, все разъёмы надёжно зафиксированы в корпусе и не болтаются. Ёмкость батареи и энергопотребление, работает чётко и без траблов.

    Недостатки:
    За недолгое время использования ещё как-то и не видел.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Не понравился планшет. Он тормозной по сравнению с HTC HD2, Lenovo Tab 2 A8, Nokia 920, Surfpad 4 (то чем успел попользоваться последним). Удалил ненужные приложения, стало чуть лучше, но он все ещё тормозит. Не поверил что за такие деньги планшет 10" не может быть нормальным. Я думаю что есть планшета намного шустрее этого за схожие деньги, но этот аппарат посоветовать никому не могу. Не стоит своих денег.

    Достоинства:
    Нормальный экран, достаточно неплох для просмотра фильмов

    Недостатки:
    Тормозит, тупит, не самый чувствительный экран.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Во-первых, глючит при включении. После нескольких дней работы при нажатии на кнопку - зажигает подсветку экрана и больше ничего не происходит. Полежал так полдня - включился, начал оптимизировать приложения и снова совсем отключился. Полежал пару часов, и о чудо, включился. Вроде пока работает.
    Во-вторых, тупит по страшному. Фиговая чувствительность сенсора + лаги могут взбесить кого угодно. В Antutu набирает меньше 18К (как мой древний nexus 7).
    Корпус имеет очень остое ребро по всему периметру. Реально можно ободрать пальцы.
    Сайт престижио врет, что установлено 1.5G RAM. Увы, только 1 гиг.
    Встроенной флешки мало, изначально доступно только ~4 гига.
    SD-карту некоторые приложения (например, Яндекс.Навигатор) не видят.

    Достоинства:
    Матрица
    В комплекте идет защитная пленка

    Недостатки:
    Глючит и тупит
    Крайне маркий экран и задняя крышка
    Острые края корпуса - можно порезаться
    Сенсор с плохой чувствительностью
    Воздушный зазор между матрицей и сенсором
    Камера никакая

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Стабильно работающий гаджет, который больше всего подходит для просмотра кино или же сериалов из-за исключительно хорошей матрицы. При этом, во время воспроизведения кино не подтормаживает, звук идёт нога в ногу с видео, никаких косяков нет, субтитры отображаются нормально, хотя это тоже частично от проигрывателя зависит. При эксплуатации тормозов нет. Да, работает он не как топовый флагман, но скорее плавно и стабильно. Плюс порадовало, что поддерживает карты памяти вплоть до 64 гигабайт объёмом и позволяет переносить на них приложения.

    Достоинства:
    Стабильно отрабатывает сутки от одного заряда аккумулятора. Надёжность и стабильность - не фризит в любых приложениях. Яркий и невероятно хороший в плане цветопередачи экран - смотреть на нём кино можно только так.

    Недостатки:
    Задняя крышка слегка марковата, так что да, приходится периодически её протирать.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    У меня пашет без каких-то недоработок, и это при том, что дочка понаставила на него кучу своих приложений и всё равно, устройство не виснет в ноль при первой же возможности. В руках лежит удобно, не раздражает, выглядит обыденно, но вот экран - крут.

    Достоинства:
    Android 5.1. На экран была наклеена отличная матовая плёнка, которая не покрылась в момент царапинами, так что комплектацию планшета плохим не назовёшь. Графика - Mali 450, стандартный средний уровень, чего более чем хватает для видео посмотреть и поиграть. Процессор тоже быстро обрабатывает все запросы. 149 пикселей на дюйм - не что-то особенное, но для бюджетного планшета результат хороший + к тому же присутствует ips, а не tn матрица дисплея.

    Недостатки:
    Весит неплохо, так что держать его одной рукой долго не выходит.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Хороший экран, а всё остальное от Prestigio откровенное г.... Не берите себе гемор. Explay и иже с ним намного лучше, шустрее и точно безглючнее!!!

    Достоинства:
    Хороший экран

    Недостатки:
    Это не планшет, а какое-то недоразумение. Не менее 6 раз в день нужно делать перезагрузку. Планшет постоянно подвисает независимо от того, запускаю я приложения или нет. Один или два раза в день нужно делать HARD RESET. Тупит абсолютно всё. Сенсор реагирует на нажатия со второго - третьего раза в 70 % случаев, а то и вообще не реагирует. После принудительной перезагрузки очень долго загружается с обновлением 112-ти каких-то приложений, хотя на планшете стоят только стоковые приложения и игры, которые вообще не нужны. GPS модуль откровенно слабоват. Не берите PRESTIGIO!!! Лучше уж NoName из Китая, чем это чудо!!! Третий раз обломался с этой фирмой!!! Начинка нормальная, а качество прошивки (скорее всего) уже не оставляет желать лучшего...

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Справедливости ради замечу, через юсб хаб легко цепляет флэшку+клавиатуру+мышь. Работать с офисом реально. Но медленно. К покупке не рекомендовал бы. Своих денег не стоит. Приложения на флэшку не ставит. Память как то странно организована.
    P.s. root+titanium меняют ситуацию к лучшему.

    Достоинства:
    Он научит Вас терпению.

    Недостатки:
    В принципе на коробочке этого планшета перечисленно все что нужно среднестатистическому пользователю. Обязательно купите средство от стресса. Он тормозит. Наиболее частая надпись на экране: приложение не отвечает. Сенсор косит миллиметров на 5. Однако асфальт 8 это чудо запускает, а вот от простейшего cut the rope (извините если неправильно написал название) впадает в ступор. Создается впечатление, что к этой железке нужна нормальная прошивка.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Брал маме исключительно для браузинга. Характеристики должны позволять, но НЕТ! Ползоваться им невозможно, тупит жестко и часто.
    Абсолютно не рекомендую.

    Достоинства:
    Экран

    Недостатки:
    Ужасно медленный

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Почему то пишут что он тормозной - не заметил. Может из за старой прошивки было? Покупал в феврале, при настройках сразу предложил обновление прошивки по воздуху. Обновился сразу, никаких особо крупных тормозов в работе не видел. После этой прошивки появилась функция звонка по телефону и отправки смс, до обновления не было. Планшет как планшет, правда используется вместо домашнего компьютера только по wi-fi, интернет с сим карты не планировался. И вообще планшет мне понравился своей работой. За такие маленькие деньги яркий сочный экран, причем под любыми углами смотрится. Советую брать, все равно через два года надоест и другой захочется.

    Достоинства:
    Экран. производительность, на 1 год дают бесплатно 200Гб облачного хранилища.

    Недостатки:
    Камеры плохие обе, но они не важны.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Ожидали большего, ну что есть то есть, кстати приложения нельзя перенести на карту без Рут прав хотя по умолчанию они ставятся на карту, вообще брать или нет вам этот чудо аппарат решайте, но знайте что он научит вас ждать)



Цены

Последняя известная цена от 163 р. до 163 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Планшет Prestigio MultiPad PMT3131 10.1" 16Gb Black

Планшет Prestigio Grace 8" 16Gb 3G Black (PMT3318) Влог

Планшет Prestigio MultiPad 10.1 3G Black (PMT3341_3G)


Характеристики


ПараметрЗначение
Разрешение фотокамеры 2 МПикс
Качество видеосъемки 1280x720 Пикс (HD)
Порт microUSB 2.0 1
Диагональ/разрешение 10.1"/1280x800 пикс.
Емкость аккумулятора 6000 мАч
Серия MultiPad WIZE
Производитель процессора Intel
Количество SIM карт 1
Работа от аккумулятора до 5 часов
Частота процессора 1.1 ГГц
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 261*155*10 мм
Оперативная память (RAM) 1 ГБ
Диагональ экрана 10.1"(25.7 см)
Материал корпуса пластик
Вид гарантии гарантийный талон


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Планшеты на Android Prestigio

Категория 131 р. - 196 р.

Планшеты на Android

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms