Отзывы на книгу: Непосланный посланник (Агишев Руслан Ряфатевич); Яуза, 2020

  • Издатель: Яуза
  • ISBN: 978-5-00155-148-5
  • EAN: 9785001551485

  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:5812554
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Шикарно, оторваться невозможно, очень кинематографично, при всей вторичности фабулы, воспринимается с огромным интересом, язык автора легкий, события развиваются стремительно, иногда слишком, и некоторые сюжетные ходы или выходят немного скомканными, или не получившими развития..

  • 3/5

    Попаданец в тело мальчишки за несколько дней до начала Великой отечественной войны. Написано хорошим слогом (что в настоящее время не типично для авторов, к сожалению). Интересно то, что автор знаком с мелочами, знакомыми лишь при глубоком изучении истории. Но при этом, характеры Сталина и Берии проработаны несколько поверхностно. Хотя, я с ними не знаком, может быть, автор и прав)

  • 5/5

    Хорошо написано. И на фоне разной шелухи очень достойно. И слог, и владение и использование информации. Главный и второстепенные герои живые, за пару предложений становятся выпуклыми и близкими. Жаль, что конец книги дал лихой виток новой истории и сюжету. Жаль – потому что ждать не люблю, а придётся :)) читать буду. Автору спасибо!

  • 4/5

    Понравилось. В принципе,читабельно. Понравилось, что все довольно логично. Герой не супермен и не размазня. Особых заскоков, типа все_бабы_мои и все-_здесь_дураки нет.
    Рекомендую

  • 3/5

    много читал подобных произведений. Все они похожи одним: Взять реванш. уменьшить ту боль потерь и жертв большой войны, предотвратить катастрофу первых лет войны, да и последующих лет развития До самого падения СССР. в книжке много ляпов, откровенных нестыковок и больших роялей в кустах. тем не менее автору есть куда расти. Концепции и сюжет не скучны и текст живой. нужна большая подработка.

  • 1/5

    Халтура. Автор не помнит, что написал ранее. Персонажи неадекваты какие-то и истерички. Все. Так и не смог дочитать до конца. Не хватило ни любопытства, ни жадности. Не рекомендую.

  • 1/5

    Первая книга отличная. Вторая, просто ужасная. Смесь пропаганды и отсутствия сюжета. Не рекомендую. Очень много рассуждений, запутанных и агрессивных мыслей

  • 1/5

    Дикий бред и халтура
    Автор путается в датах, сроках, времени, откровенно пытается натянуть сову на глобус.
      То парня 3 дня назад сбила пролетка, то буквально в следующем абзаце доктор размышляет что он больше 3 недель не реагирует на раздражители. То говорится что парнишка уже больше года вообще не разговаривает, то медсестра (которая сама же это доктору и говорила!!!), размышляет над странностями пациента, вспоминая как он ГОВОРИЛ про какую-то кавказскую пленницу, нац проекты и Путина). 9 июня его выписывают из больницы, какое-то время он добирается до деревни и сам себе отводит неделю на поиск и сбор информации, а письма в секретариате Сталина потом оказываются зарегистрированы за 10 дней до войны, т.е. 12 июня, причем что отправлялись они не сразу в Кремль, а кружным путем через редакции газет… Письмо в редакцию газеты, непонятно кем и каким образом отправленное из белорусских лесов, внезапно оказывает в Сталинграде (где Брест и где Сталинград!!!!), а потом эту сугубо местную газету со статьей о комиссаре Фомине каким-то образом в районном центре Белорусской АССР прочитает Жуков (как будто ему больше в начале войны делать нечего....)… Его сестре Насте 4-5 лет, а оперативники НКВД в селе Старая Пядь уже ищут старшеклассницу, которая якобы отправляла письма Сталину…



Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 23 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
14.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Трагическая случайность забросила Дмитрия Мелехова в далекое прошлое, в 1941 год, за несколько месяцев до одного из самых кровавых и жестоких периодов в истории нашей страны. Чувствуя себя брошенным в безжалостную пучину, и страдая от собственной беспомощности что-либо изменить, Дмитрий безуспешно пытается достучаться до руководства государства. Однако, маховик судьбы не так просто повернуть вспять и черная орда с запада, состоящая из миллионов солдат, тысяч танков и самолетов вновь наносит страшный удар по Советскому Союзу. С трудом выжив в мясорубке первых дней войны, Мелехов добирается до Москвы и предлагает хозяину Кремля свои знания будущего, которое уже никогда не станет прежним.

Непосланный посланник (Агишев Руслан Ряфатевич) - фото №1

Непосланный посланник (Агишев Руслан Ряфатевич) - фото №2

Непосланный посланник (Агишев Руслан Ряфатевич) - фото №3

Непосланный посланник (Агишев Руслан Ряфатевич) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательЯуза
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц576
СерияВ вихре времен
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-00155-148-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц576
ФорматА5
Вес0.41
ИздательствоЯуза
Количество книг1
Оформление обложкилакировка
Жанрфантастика
АвторАгишев Руслан Ряфатевич
Тип обложкитвердая
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Яуза

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms