Отзывы: Холодильник (Side-by-Side) Samsung RS552NRUASL

  • Производитель: Samsung
  • Модель: RS552NRUASL
  • Тип товара: Холодильники Side-by-Side
  • ID:57855
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Выбирали целенаправленно, не жалею. Со временем наверное покрытие дверей придет в негодность, так как оно достаточно нежное.

    Достоинства:
    Большой объем, приятная расцветка, генератор для льда.

    Недостатки:
    Шумит немного, булькает и потрескивает. Сенсорные кнопки на ручке постоянно задеваются когда открываешь-закрываешь. Нет возможности регулировать высоту полок.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Цена неоправданно завышена, но что на мой взгляд лучше по дизайну и эргономики - стоит вообще " как космический корабль" , хотя функционал у всех один ОХЛАЖДАТЬ И ЗАМОРАЖИВАТЬ.

    Достоинства:
    Достоинства описывать не буду, не интересно ,другие авторы уже похвалили, более подробно остановлюсь на недостатках (или вернее небольших придирках)

    Недостатки:
    1. Некоторые авторы пишут что нет шума при работе компрессора - ЛУКАВЯТ, он есть , и более того если холодильник будет стоять в комнате где Вы отдыхаете Вам это без привычки будет казаться шумновато, короче компрессор шумит и его отчотливо слышно как будто в нутри переливается вода.
    2.Объём холодильника не такой уж и большой, до этого у нас был двух каменный ... холодильник высотой 180 см, так вот после переноса содержимого из холодильника в холодильник места осталось не так уж и много, могу отметить лишь морозильную камеру.
    3.Очень маркий - лицевая глянцевая панель требует постоянного ухода , малейшее прикосновение пальцев оставит на вашем холодильнике сюрреалистическое изображение, а если в доме есть маленький ребёнок с шаловливыми ручками - будте готовы или постоянно его тереть или смириться и ждать когда он подрастёт и потеряет интерес все предметы проверять на прочность.
    4.Кстати о прочности лакокрасочного покрытия - будте осторожны с всякого рода магнитиками и декорациями на силиконовых присосках, я попробовал с боковой стороны повесить крючок на присоске под полотенце, так вот после месяца использования остался круглый след который ничем не смывается.
    5.Про полки и 3-х литровые банки писали , но для меня это не критично, буду переходить на 2-х литровые.
    6.В морозилку действительно пришлось докупать контейнера - непонятно как на такой полке по высоте можно разместить заморозку при этом чтобы она постоянно не вываливалась.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Работает с весны 2014. один из немногих приборов который работает без нареканий. В отзыве даже написать нечего. выполняет свои функции на 100%. Холодит. Морозит. Комменты к другим отзывам:
    сенсорные кнопки не задеваются, всё ок
    поверхность может и маркая, но мы и не пачкаем её. зачем её трогать вообще? :)
    магнитов несколько висит и повреждений они не оставили
    работает тихо. конечно, если прислушаться то слышно работу. тихонько шуршит

    Достоинства:
    Вместительный. Надёжный

    Недостатки:
    Не обнаружил. Может доставка дороже обычного, но это следствие его размеров.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Выбирали холодильник по семейным критериям долго, требований выделялось куча: внешний вид, качество материалов и сборки, размер, адекватная цена, большая вместительность обеих камер и удобство внутренних полок, и другие. Внешний вид: лучше всего под наши требования подошел этот холодильник, он среди всех холодильников side-by-syde в данном ценовом сегменте (и ниже) самый красивый и лаконичный - я думаю за счет стильных и удобных утопленных ручек и панели управления, которая оснащена подсветкой синего цвета. Еще одним достоинством являются его габариты, среди аналогичных моделей он самый узкий по глубине, за счет спрятанных ручек. К качеству внешних материалов у меня есть претензии, покрытие на дверцах и на торцах очень легко царапается, а дверцы очень любят пачкаться, поэтому следы от пальцев рук будут постоянным спутником при эксплуатации (приходиться протирать покрытие чуть ли не каждые два дня). Но качеством материалов мало какой холодильник сейчас может похвастаться, пришлось смириться. Внутреннее наполнение: камеры имеют яркое красивое освещение, хорошую открываемость дверей, удобный доступ по всем ящикам и углам полочек. Объем морозильной камеры огромный, но для удобства хранения замороженных продуктов мне не хватает выдвижных ящиков, так как наваливать на полку продукты не очень удобно. Проблему решила, купив большие пластиковые контейнеры по размеру полки и пластиковые банки для хранения в дверце морозилки, к примеру, замороженных ягод. Ледогенератор со своими задачами справляется, его достоинством является то, что он мобильный, а не встроенный как во многих холодильниках. Холодильная камера так же большого объема – это плюс, но тут же есть и минус – как и в морозильной камере, нет возможности регулировать высоту полок, правда с таким объемом вряд ли это будет нужно, влезет всё! Использование: очень удобная и стильная панель управления, можно задать нужную температуру (+1..+7, -14..-19), великолепный режим быстрой заморозки – морозит действительно быстро, полный ледогенератор заморозил за 2-2,5 часа. Работает исправно с момента покупки немного, всего два месяца, но вот шумы (холодильник стоит в уровень) – я считаю огромным недостатком, он и постукивает, и пыхтит, и булькает, и издает все что только можно:), уже привыкла, но не ожидала от техники нового поколения таких шумов, старый Либхер был молчалив по сравнению с ним. Итог: я довольна покупкой! Несмотря на минусы, холодильник рекомендую к покупке, за данную цену у конкурирующих фирм качество хуже, как мне показалось и у М-видео цена самая низкая:)

  • 5/5

    Самый приятный бонус - ледогенератор!!! Он ручной, но по-моему, он даже удобней автоматического. Воду подводить не надо, можно вынуть из морозилки если нужно место. Отличный холодильник! Очень довольны.

  • 4/5

    Давно мечтали о большом холодильнике side-by-syde. Свершилось, купили на майские праздники. Холодильник супер: большой и красивый. Да-да, он красивый! Подскажу пару моментов: пусть доставкой занимаются профессионалы, уделите больше внимания правильной установке "по уровню" - звук мотора будет почти не слышен и сразу настройте температуру замораживания и охлаждения "под себя". Не выкручивайте "на всю", но и слабое охлаждение не ставьте. У меня настройки: морозилка на 50% стоит, а охлаждение где-то на 2/3. Покупкой довольны, хотя есть горсть мелких минусов: слишком мелкие верхние полки - вот что туда положишь? А ещё, не плотно укладываются яйца в контейнер и как бы болтаются. В общем, покупка замечательная, есть и плюсы, и минусы. А ещё, в такую жару, хочется жить в нём )))

  • 4/5

    В холодильник влюбилась с первого взгляда. То, что надо на семью из пяти человек. Скоро год, как он занимает главное место на нашей кухне. Устраивает все, НО!!!!!!!! У меня вопрос - это только у моего холодильника полки в морозильной камере падают, так как их ширина недостаточна для полноценного прилегания к выступающим частям стенок камеры??? Могу попроще: если полку придвинуть вплотную к одной из стенок, то с другой стороны полка почти на сантиметр не доходит до второй стенки! Я считаю это большим недостатком.



Цены

Последняя известная цена от 3166 р. до 3166 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Видеообзор холодильника Samsung RS552NRUA1J (RS552NRUASL) с экспертом М.Видео - YouTube


Характеристики


ПараметрЗначение
Ящиков в мороз. камере 3
Базовый цвет Нерж. сталь
Режим суперзамораживания автоматический
Материал двери металл
Страна КНР
Количество дверей 2
Количество камер 2
Гарантия 1 год
Энергопотребление в год 431 кВтч
Количество компрессоров 1
Отделений в мороз. камере 1
Материал полок стекло
Разм. холод. камеры автомат.(No Frost)
Полок в морозильной камере 4
Цвет нерж. сталь
Звук.сиг. двери холод.к-ры Да
Высота 179 см
Тип дисплея цифровой
Глубина 70 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Холодильники Samsung

Категория 2533 р. - 3800 р.

Холодильники

Категория 2533 р. - 3800 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms