Отзывы: Телевизор LG 55NANO806NA

от 2100 р. до 3136 р.

  • Производитель: LG
  • Модель: 55NANO806NA
  • EAN: 8806098661978

  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:5753863
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Телевизор с оправданной стоимостью!!! Сравнивал много моделей, однако остановился именно не этой. На мой взгляд золотая середина между стоимостью и качеством картинки. Звук, скорость процесора и функционал тоже на высоте!!! Очень порадовал угол обзора, для огромной комнаты - не маловажный фактор. Советую - не пожалеете. классная моделька.
    P.S Порадовала рассрочка - быстро и без лишних движений

    Достоинства:
    Скорость процессора, углы обзора, классная картинка

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    хорошая картинка, звук, всё на высоте. спасибо 21 веку за цену, успели взять на скидке, удобный пульт-мышка, пока что минусов не обнаружили

  • 5/5

    За свои деньги лучший тв. Насыщенная натуральная и четкая картинка. Хорошие углы обзора. Звук просто на высоте. Смарт работает шустро и без тормозов. Пульт указка это отдельное удовольствие, очень удобный, без него теперь никак.

  • 5/5

    Велика діагональ з хорошим безрамочним дизайном та ще й дуже гарно показує. Зручне меню з бомбезним пультом. Ще дітискам колоночку PL5 за пів ціни взяв. Дякую вашому магазину за ту радість яку ви принесли в нашу хату.

  • 5/5

    Перечитав купу форумів і порадившись з спеціалістами зупинив свій вибір на даній моделі. Тут є все що потрібно без лишніх примочок. Швидкий процесор гарно управляє 120ГЦ та 10бітною матрицею. Зразу замітно при підключені PS5 чи перегляді якісного фільму. Продуманий інтерфейс і зручний пульт лиш доповнили загальне враження про даний телевізор.

  • 5/5

    Телевизором доволен, картинка супер, смарт шустрый, рекомендую!

  • 5/5

    Суперский телевизор со смартом. И картинку с видео можно передать с телефона любого и 4к ролики онлайн тянет бесподобно. Цвета просто космос. Звук как из музыкального центра,с насыщенными низами,да еще и настраиваются. И вообще все настраивается. Есть все. В общем суперпупер. Да еще и пульт указка с голосовыми командами и поиском

  • 5/5

    Телевизор стоит своих денег , выбирали пару недель , но по качеству изображения остановились на данной модели в своей ценовой категории понравился , но также читали отзывы которые тоже повлияли на его покупку . У нас он 3 месяца всем довольны. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

  • 5/5

    Картинка достойная, немного нужно поиграть настройками(дело вкуса конечно) если есть эффект мыльной оперы, то отключаете в настройках изображения, функцию TruMotion. Звук тоже на уровне, вполне хватает. Пульт ДУ шикарен, работает как мышка и есть голосовой поиск, в сравнении с обычным пультом земля и небо Изначально рассматривали Samsung q60, но особо отличий нет, функция локального затемнения даёт только засветы, в этом ТВ засветы минимальны, в динамичных фильмах совсем не заметны. Решили не переплачивать и купили сея модель 55NANO806. Покупкой довольны, рекомендуем!

  • 5/5

    Впечатления хорошие, с флешки приятно смотреть фильмы с 4к разрешением, HDR технологиями. Только флешку берите сразу 64-128 гигов, желательно юсб 3.0, а то с компа устанешь записывать)

    Достоинства:
    Приятный в управлении, пульт ваше шедевральный)

    Недостатки:
    Бывают небольшие засветы в тёмных сценах, но они забываются)

  • 3/5

    Решил обновить свой самсунг, купленный в далеком 2012 году, первый день конечно был восторг, пока не посмотрел фильм с кучей темных сцен.... Локальная подсветка - идиотизм полнейший, отключаешь, и тв програмы все темные.... Вобщем охота вернуть все это счастье назад, и просто смотеть свою старую надежную 40ковочку без понтов. Кстати ролики 4к по ютубу с подтормаживающей картинкой дополняются непонятным мерцанием в ярко-зеленом тоне... Пишут пропускная способность сети... Блин у меня мощный роутер на 4 антены и 100 мб.с без ограничений. А вот к железу вопрос...
    Кто хочет обновку, хорошо подумайте перед покупкой...

    Достоинства:
    Живые цвета, хороший звук, начинка, фирменная ос без траблов, все работает

    Недостатки:
    Железо не тянет 4к по ютубу Отключайте подсветку в фильмах

  • 5/5

    Потрясающий телевизор.
    Уровень работоспособности на высоте. Телевизор "летает",без глюков и зависаний.
    Картинка сочная,максимально реалистичная!
    10 из 10!!

    Достоинства:
    Дизайн Лёгкость в управлении Стоимость Работоспособность

    Недостатки:
    Не нашли!

  • 5/5

    Заказали в канон НГ, привезли на следующий день прямо с утра - за это отдельное спасибо магазину. Теперь о телевизоре. Нужен был телик именно 49" в силу особенности стены, где будет висеть. 43 было маловато, а 50 уже не влезал. С производителем долго мучился - LG в семье не первый. Самсунги не смотрю принципиально, т.к. эту фирму не перевариваю в любых её проявлениях. Соньки дорогие, Филипсы и Панасоники уже не те, а на китайские поделки даже смотреть больно. Таким образом, критерии поиска вывели меня на небольшое количество моделей. В приоритете были моделями со смарт пультом, 20 г.в., метал корпус, и бюджет строго до 1500. Перелопатил вдоль и поперёк весь гугл, ютуб и яндекс в поисках обзоров и отзывов на оставшихся претендентов и выбор пал на LG 49SM8050PLC и данный LG 49NANO806NA. Первого не оказалось в наличии в нормальных магазинах и тогда пришлось брать второй. После распаковки дал телику "остыть" до комнатной температуры, после чего приступил к установке и настройке. С wi-fi подружился мгновенно. Сразу же перепрошился на новую версию. Менюшка удобная, но требует привыкания. Браузер, Ютуб - все работает шустро и без нареканий. Картинка не замыленая. Звук достаточный для обычной комнаты. Дети в восторге от голосового ввода через пульт. И вообще впечатления от телика только положительные. И да - много пишут о засветах. Скажу лишь одно - не хотите засветы и глубокий чёрный - вам не в эту категорию телевизоров. Вам OLED а это уже другая история и цена. Да засветы в некоторых моментах присутствуют, но они практически не заметны. Народ, это ЖК, тут по-другому ни как.

    Достоинства:
    Узкие рамки. Тонкий корпус. Качество изображения. Звук. Пульт. Смарт.

    Недостатки:
    Цена. Шнур коротковат.

  • 4/5

    Немного спонтанная покупка - хотел взять LG подешевле, но уговорили на эту модель из-за тонких рамок, свежего года выпуска и пульта с указкой в комплекте. О технологии NanoCell - я, если честно, особой разницы с "просто IPS" не вижу. Этому, на мой взгляд, тоже не хватает яркости днем, темные сцены - видна неравномерная подсветка. Однозначно понял для себя - телик нужно смотреть в магазине вживую, причем ставить нормальный контент, а не рекламные демо. Нам повезло - парень продавец принес флешку с фильмом, и терпеливо ждал, пока мы посмотрели на нескольких вариантах. На этом этапе я отказался от Самсунга - на мой вкус, он хуже растягивает низкое разрешение до 4К. И пульта такого там нет.
    Теперь по этому ТВ, через пару месяцев пользования. Прошивка, пульт, связь - на 4++. На удивление, даже от дешевого роутера на 2,4Ghz работает нормально (я боялся, что только по витой паре придется втыкать). Все нужные мне прилаги уже были, или качаются из магазина - YouTube, Netflix, Ivi. Скачал Voka - не очень быстро, но в целом работает.
    Звук - ничего особенного, как у всех. Сразу же купили саундбар, уже лучше. Удобно что саундбар (тоже LG) синхронно включается и выключается вместе с ТВ (по Bluetooth).
    Картинка. Вот из-за этого оценка не 5, а 4. Ну, может я придираюсь... Для меня основные режимы темноватые, днем не хватает яркости. И там очень много настроек, я так и не осилил их все чтобы под себя выставить. По умолчанию включен такой хитрый режим, который динамически меняет параметры яркости и пр., а также подсветку - она разделена на вертикальные полосы, и пытается включаться только там где в кадре есть светлые предметы. Работает это с переменным успехом. Когда смотришь кино с широким кадром (2,35:1), то на черных полосах сверху и снизу заметны эти полосы динамической подсветки. В общем, я не до конца оценил все эти встроенные "улучшайзеры". Мне кажется, это попытка что-то выжать программно из обычной IPS матрицы.
    Пульт: у этой модели в комплекте пульт с указкой. Я ей редко пользуюсь, но многим это очень нравится. Есть голосовой ввод (тоже редко пользуюсь).
    Вывод: обычный нормальный телевизор, без явных недостатков и супер достоинств, пока работает стабильно (пару раз глючили приложения, но не критично). В темной комнате смотреть кино - мне вообще нормально, большой экран и хорошая цветопередача.

    Достоинства:
    Прошивка и магазин приложений; пульт с указкой; много вариантов настроек картинки; хорошая цветопередача; качественный апскейл до 4К.

    Недостатки:
    Неоднозначный алгоритм авто настройки изображения; режим "кино" темноват; все-таки видны засветы в темноте (как у всех IPS); цена в РБ.

  • 3/5

    Телевизор быстро доставили ,внешне всему соответствует. Когда подключили через недельку начала изредка подвисать картинка на каналах , голосовое управление перестало работать выбивает ошибку (200),интернет браузер изначально очень медленно грузил и постепенно перестал работать

    Достоинства:
    Яркая картинка , удобный пульт

    Недостатки:
    Изредка подвисает картинка припосмотре тв каналов , голосовое в пульте не работает, интернет браузер тоже не работает

  • 5/5

    Исходя из текущей ситуации, по соотношению цена качество 1 из лучших. Если вам нужен просмотр ультро-квадро-мега HD онли утюб контент, чтобы обязательно черный как в чёрной дыре, то не сюда. Мой приоритет - спорт-программы, а 90% трансляций SD или HD. на 65 с 3х метров очень приятно, с 55 было не так комфортно.
    Засветы есть, но, при хорошей настройке все убирается, и забыли. Матрица 60 Гц, но опять же, вопрос источника. Со спутника при просмотре футбола мазни нет, МТС-ТВ, беларусь 5 - УЖОС...
    Веб - агонь, все быстро, безглючно, по сравнению со старой лыжей 15 года небо и земля.
    3d нет - жаль, у LG был лучший вариант 3d, смотреть было приятно. Думаю, что лет через 5-10 , маркетологи опять воскресят и будут впаривать.
    К сожалению, даже ЛЖы сдаёт позиции, помимо качества корпуса) в свежих тв и в более простых сериях, урезают даже 3й hdmi, не говоря уже про тюльпаны и скарт. Анегдот с безрамочностью, у самой матрицы есть нерабочая зона порядка 1го см по краям, какой смысл делать "безрамочный", чтобы его не удобно было брать и монтировать и сломать если что..., увы яркий пример правления маркетологов а не инженеров.

    Достоинства:
    цена-качество, работа с WEB

    Недостатки:
    Засветы

  • 5/5

    Заказал эту модель телевизора в подарок сыну он живет в Минске мы с женой в Поставах,что радует и было абсолютным сюрпризом для сына ,шикарная доставка "инкогнито" в указанное время и как говорится к порогу...Ну а сам телевизор великолепен за эти деньги, тем более со скидкой! спасибо 21 век, вы супер!!!

  • 5/5

    Телик супер родители довольны)

    Достоинства:
    Все классно.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Телевизор просто супер, очень порадовал. Всё работает отлично. Служба доставки просто порадовала, всё быстро и оперативно.

    Достоинства:
    Большой, экономичный, функциональный

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Доволен

    Достоинства:
    Пока всё хорошо

    Недостатки:
    Пока нет

  • 5/5

    Сейчас пользуюсь и как браузером, просто накинул мышку и клавиатуру через адаптер - шустро страницы загружаются, да и диалоги удобно вести, фото из ВК смотреть. Фильмы это уже отдельная история, особенно если найти в каком-нибудь сервисе в хорошем качестве и с хорошим звуком - телевизор тогда дарит массу удовольствия. Первое время качал на ПК или внешний HDD, но потом опытным путём понял, что телевизор и сам может воспроизводить видео в высоком разрешении. Покупкой доволен.

    Достоинства:
    шустрый браузер, хорошо показывает

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Купил для плойки, изображение огонь. С женой часто фильмы на нём смотрим, очень понравилось смотреть на нём BBC, уж больно чёткая и красочная картинка пейзажей и природы. Контрастность очень хорошая, хочется постоянно что-то смотреть и иногда даже пропадаем во времени, не замечаем как быстро летит. Телик очень понравился.



Сравнить цены (3)

Цена от 2100 р. до 3136 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кешбэк с этой покупки 25% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Телевизор LG 55NANO806NA - полный ОБЗОР + СРАВНЕНИЕ

Телевизор LG 55NANO806NA (55NANO806)


Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаNanoCell
Цветчерный
БрендLG
HD-формат2160p
Wi-Fiвстроенный
Акустическая система20 Вт (2х10 Вт)
Антенный входIEC75
Вес17.4 кг
Диагональ55" (140 см)
Диагональ экрана55 "
Динамическая контрастностьн/д
Количество тюнеров2
Максимальное разрешение экрана3840x2160
Модель55NANO806NA
Операционная системаwebOS
Поддержка 3DНет
Поддержка стандартов цифрового телевиденияDVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Порты и разъёмыКомпонентный вход, 2 х USB, RJ-45, AV, Оптический выход, Bluetooth, 4 х HDMI, CI+, Miracast
Прочие особенностиЭкосистема - LG Smart ThinQ,Работает в системе "умный дом"
Размер VESA300 х 300 мм
Размеры1232x771x232 мм
Разъем CI+1
Разъем RJ-45 (Ethernet)1
Разъем SCARTнет
Разъем S/PDIF оптический1
Разъем композитный (видео)1
Разъем компонентный1
Разъемов HDMI4
Разъемов USB2
Разьем стерео аудио1
Светодиодная (LED) подсветка экранаEdge LED
ТипТелевизор
Угол обзора по вертикали178
Угол обзора по горизонтали178
Формат экрана16
Частота развёртки50 Гц
Гарантия производителя1 год
Страна производительРоссия
Код производителя55NANO806NA
Технология экранаNano Cell
Разрешение экранаUHD 4K (3840x2160)
ТюнерDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порт HDMI4 шт.
Порт USB2 шт.
Порт Ethernet (RJ-45)Есть
Smart ТVЕсть
Поддержка Wi-FiЕсть
Поддержка MiracastЕсть
Стандарт VESA300x300
Толщина230 мм
Ширина1230 мм
Высота770 мм
Ширина (без подставки)1230 мм
Высота (без подставки)720 мм
Толщина (без подставки)70 мм
Размеры (в упаковке)88 x 136 x 17 см
Вес в упаковке22.7 кг
Разрешение3840x2160
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Частота обновления60 Гц
Smart TVДа
Толщина панели70
Количество HDMI4
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да
Тип экранаNanoCell
Форма экранаПрямая
Год выхода модели2020 год
СерияLG NanoCell серия 8
Отличительные особенностиПульт Magic Remote, 4K Active HDR, HDR10 Pro, HGIG режим, FILMMAKER MODE, Локальное затемнение, AI Sound / Pro
ПроизводительLG
Звуковая панель (саундбар)Нет
Платформа Smart TVLG webOS
Продуктовая линейкаLG NanoCell
Мощность звуковой системы (Вт)20
Безрамочный дизайнДа
Дата выхода на рынок (г.)2020
Диагональ экрана (")55
Частота матрицы (Гц)50
Изогнутый экранНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Тип матрицыIPS
Беспроводная передача видеоДа
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
СабвуферНет
BluetoothДа
Wi-Fi DirectДа
DisplayPortНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа
Цифровой выход S/PDIFДа
Выход на наушникиНет
USBДа
EthernetДа
AirPlayНет
Google CastНет
Выносной блок интерфейсовНет
3D-очкиНет
Smart-пультДа
Настенное креплениеНет
Крепление VESAДа
Ширина (мм)1230
Высота (с учетом подставки) (мм)770
Глубина (с учетом подставки) (мм)230
Вес (с подставкой) (кг)17.4
Высота (без подставки) (мм)720
Толщина панели (мм)70
Угол обзора по горизонтали, °178
Угол обзора по вертикали, °178
Вес, кг17.6
Маркетинговый цветblack
Наименование модели55NANO806NA


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Телевизоры LG

Категория 1680 р. - 2520 р.

Телевизоры

Категория 1680 р. - 2520 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms