Отзывы на книгу: Игра (Леона Дикин); ООО "Издательство Астрель", 2020

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-119995-1
  • EAN: 9785171199951

  • Книги: Зарубежные детективы
  • ID:5727389
Где купить

Отзывы (14)


  • 3/5

    "Игра" - первая часть цикла про доктора Блум. Не могу сказать, что книга понравилась: штампы, абсолютно невероятные мотивы и методы реализации ведения "игры" от "главного злодея", да и сам "злодей" угадывается на первой трети книги. В целом, проходная вещь, которую можно использовать для одной из серии любого современного сериала уровня "психолог-против-психов". Читается легко, быстро, нудянки нет, так что скрасить вечер вместо глазения в FoxTV пойдёт.
    Бумага газетная, пухлая. Шрифт средний. Для любителей слабой корректуры тоже сгодится, в нескольких местах глаз дёргался.

  • 3/5

    Написано неплохо. То есть язык повествования не корявый. Местами напоминает литературу по психологии. Однако, человеческая психика все-таки сложнее, чем то, что описано автором. Рафинированных психопатов, как из учебника, в природе не существует. Да и вообще, на протяжении всего повествования прям хотелось сказать: не верю.

  • 5/5

    Книга отличная, советую к прочтению! Прочитала отзывы, все хвалебные, думаю, ну начну. Была поражена как она меня захватила.

  • 5/5

    Ставлю отлично! Прекрасный психологический детектив, причём без особой чернухи, что для меня важно. Очень надеюсь на продолжение или новые книги от автора

  • 4/5

    Очень хорошо подошла бы для экранизации. Для книги слишком нереалистично, а вот для фильма в самый раз. Эдакая сказка про психопатов.
    Совершенно очевидно, что в серии ещё будут книги. Хотелось бы прочитать продолжение, но только если оно не будет сильно длиннее этой книги. Это хорошая книга на вечер, но больше времени я бы на неё тратить не стала.
    Понравилось, что была затронута тема следов, которые мы оставляем в интернете. Все эти тесты вроде «кто ты из сериала друзья», на которые мы отвечаем честно, чтобы получить верный результат. Действительно интересный момент, что с этими данными потом что-то может происходить.
    И неожиданно было увидеть упоминание «Синего кита».

  • 5/5

    Бумага ужасная, но печать качественная. Не понимаю зачем тут суперобложка при таком качестве бумаги. Какое-то не рациональное вложение средств.
    Сама книга понравилась. Думала, что будут показывать непосредственно игроков и их задания, а вышло наоборот, читатель вместе Блум и Джеймсоном пытаюсь разгадать причину исчезновения людей.

  • 5/5

    Закутанная, психологическая и очень интересная история про психопатов, которые решили, что они особенные
    Если задуматься, что вот такие вот психи живут среди нас, то становиться как то не по себе! Мы не можем предположить что у них в голове и что они задумали.
    Я сомневалась в том, кто же затеял такую непростую и очень замысловатую игру и подозревала совсем другого человека, но оказалось все намного проще.
    Не могу сказать, что от книги я в восторге, но один раз прочитать и поразмыслить можно
    Единственный минус этой книги - это очень много героев в которых я путалась ??

  • 5/5

    Очень интересная задумка. Увлекательное начало. И развязка хороша.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 23 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
26 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Четверо людей бесследно исчезли в свой день рождения. Четверо людей, никак не связанных между собой: женщина-военнослужащая средних лет, мужчина, готовящийся стать отцом, успешный бухгалтер — мать двоих детей и юноша-студент. Единственное, что их объединяет, — полученные ими странные открытки с надписью: «Твой подарок – это игра. Слабо сыграть?»

Полиция не торопится браться за эти дела — какое дело закону до чьих-то странных игр? Но семьи пропавших уверены: все очень и очень серьезно.

Опытный психолог Огаста Блум и ее напарник Маркус Джеймсон берутся за расследование... и очень скоро приходят к шокирующему выводу: возможно, бояться надо не за четверых пропавших, а их самих.

Игра (Леона Дикин) - фото №1

Игра (Леона Дикин) - фото №2

Игра (Леона Дикин) - фото №3

Игра (Леона Дикин) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияСмертельная угроза
АвторЛеона Дикин
Формат133x207мм
Возрастное ограничение16+
Вес0.34кг
Тип обложкитвердая
Количество страниц320
ИздательствоАСТ
Оформление обложкисуперобложка; частичная лакировка
Жанрдетектив
ISBN978-5-17-119995-1
Размеры125x200
Язык изданияРусский
ПереводчикСапцина Ульяна Валерьевна
РазделЗарубежные детективы
Бумагагазетная
РедакцияNeoclassic


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза АСТ

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms