- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Отзывы: Автошина YOKOHAMA V802 V802 255/55 R19 107Y
Отзывы (17)
- P.S.V-88 — 19 Марта 2012
Как уже сказал, прошел на этой резине ровно 3 сезона, на а/м Lexus RX350.
Воспоминания только наилучшие! Не считая шумности, но к ней быстро привыкаешь или делаешь музыку чуть громче!
Для легких паркетников, с уклоном в спортивные кроссоверы - одна из лучших летних шин!
P.S. Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! :)Достоинства:
1. Это скоростная шина - ходил на ней 200 км/ч, ни капли на малейшие сносы, "уводы" или неадекватные моменты.
2. Аквапланирование - пока резина новая, вообще нет и намека на аквапланирование, его просто нет! Был момент, что ночью на трассе (в правом ряду) въехал в приличную "лужицу" - руль не дернул, шину повела себя так, как и должна была повести!
3. В принципе, износоустойчивость. Не знаю, у кого как, я на этой резине отъездил ровно 3 летних сезона. Третий сезон (вторую половину, то есть уже под конец) ездил на лысой в нуль! Так что за износоустойчивость 4+
4. Родная японская шина - это уже больше как небольшой довесок к вышеперечисленным достоинствам.Недостатки:
Но и не без "греха":
1. Шумность!!!!!!! Первое время - жуть! Музыка, почти, всегда выше вреднего, иначе не реально, особенно когда по трассе идешь.
В городе не так достает. Но резина с индексом "W" - НЕ может быть по определению тихой! На то она и спортивная резина!Период использования: более года
- Сталмацкии Андрей — 18 Марта 2014
Занимаюсь автошинами давно, профессионал в этом деле, 802 всегда хотел попробовать, так как нам завод заявляет ее как шину для внедорожников люкс класса, пробовал размер 265 50 20, шина прекрасно себя стала показывать, все время провоцировала на бешенную езду, и вода когда ека новая, ей не преграда, только шум и колейность, из недостатков все, но это компенсируется эмоями, проблемы с водой начинаются после первого сезона, сначала шина изнашивается вроде не быстро, но когда остаток ротектора 5 мм и ниже, начинаются вилы)) вода , правильно человек написал, лужи лучше объезжать, и стирается на глазах, итог, второе лето не доездил, пришлось менять, из за стертости
Достоинства:
Превосходно показывет себя на сухой дороге, меняет геометрию представления прохождения поворотовНедостатки:
шум, быстрый износ, колейностьПериод использования: более года
- Миронов Алексей — 3 Апреля 2014
Стоит на Тигуане. размер 235/50 R18 Цена была в этом размере 7 450. Брал её вместо штатного Данлопа именно потому, что у нас даже летом не редкость по утрам 0 +3 тепла, а данлоп пока не разогрет - как пластик, не держит. Пару раз попадал на ней в мокрый снег (в начале июня бывает) - она держит! Очень хороша на сухом асфальте, по серпантинам можно спокойно идти около 100 и нет и намёка на снос. Дрифтовать на ней не получится. На мокром - хороша, но уже не так здорово. Неожиданно неплохо оказалось в грязи и песке, для шоссейной модели рысканье в пределах нормы, замыливание происходит не сразу, в принципе на полном приводе вполне можно сунуться в небольшую распутицу.
Пару раз влетал на трассе крепко в ямы - грыж нет, боковина выдержала.
Езжу весьма активно, однако всё же стирание 2 мм протектора из 8-ми имеющихся с новья за 12 000 км неприятно удивили. Хотя понимаю, это обратная сторона отличного "держака". В общем могу рекомендовать её для активной езды особенно там, где лето бывает с низкими температурами.Достоинства:
Отлично держит на сухом асфальте, хорошо держит на мокром. Не дубеет при околонулевой температуре. Крепкие боковины. Невысокая цена.Недостатки:
За сезон (12 000 км) стёрлась на треть. Гудит на крупнозернистом асфальте.Период использования: более года
- recms — 26 Мая 2011
Очень долго подбирал себе резину на Субару Форестер 2,5 ХТ АТ в размере 215/55R17 (штатная), но ничего достойного по приемлемой цене не нашел.
Купил Yokohama Advan ST V802 в размере 225/55 R17 по 6500 за шт. Встала отлично, показания спидометра стали более точные, теперь погрешность всего 5% против 10% на штатной:))
Очень доволен отлично держит на сухой и мокрой дороге, практически на любой скорости. На бездорожье не выезжаю, но много езжу по плохим дорогам, резина хорошо противостоит плохим дорогам. Штатная резина Yokohama Geolander продержалась 2 сезона, а последующий Dunlop Direzza 101 только один сезон. Крепкая боковина. В отличии от многих направленных покрышек, не сильно чувствительна к колейности.
В общем рекомендую.Достоинства:
Сцепные свойства на сухом и мокром асфальте
Износостойкость и прочность боковины.Недостатки:
Пока не обнаружил.Период использования: более года
- Анонимно — 12 Марта 2015
стояла на Гранд Чероки V8 4.7литра . щас ставлю на другой а.м менее мощный но тоже внедорожник,2 балона пришлось докупить.примерный пробег тыс 35-40 на ней!
лучше пусть снашивается чем дорогу не держит!!! жизнь важнее износа резины !!!Достоинства:
Дорогу включая мокрую держит отлично,повороты и резские перестроения более чем вменяемая-предсказуемая резина и да держит машину по курсу.корд довольной крепкий,люки-ямы ловил тьфу тьфу без грыж и порезов! в минусе не пользовал,летний период более чем хороша для а.м с мощными двс . тоесть любителям притопить)))Недостатки:
увы изнашивается быстро и шумновата,с другой стороны реально япония и реально резина работает чем и платится ,тоесть повышенным износом.надо же понимать чтоб что то поиметь где то надо потерять...........Период использования: более года
- Бондарев Павел — 23 Мая 2013
Долговечна и идеальный выбор для сухой ровной дороги. Лужи лучше объезжать! По шумности ничего не скажу, т. к. стоит на FX, выхлоп которого перешумит любую резину) Резюме - второй раз бы не взял.
Достоинства:
265/50r20 Хорошо держит дорогу, липнет на сухой и ровной дороге. Торможение, разгон на отлично. Низкий износ. В поворотах скорость можно не сбрасывать.Недостатки:
Сильная чувствительность к колейности и неровностям. Дикое аква планирование.Период использования: более года
- Kuchma Aleksey — 18 Августа 2014
почти доволен, но больше не куплю, см.недостатки.
за 3 сезона с небольшими пробегами (не более 15тыс. в год, т.е. летом 8-9тыс. максимум) и 97% - по асфальту, стерлась очень заметно.
из-за шума поменял все ступичные подшипники, т.к. не верил, что дело в резине.
из перечисленных двух недостатков плавно вытекает третий - цена.
стоимость явно не соответствует качеству продукта.Достоинства:
красивый рисунок, устойчивость на мокром и сухом покрытии, управляемость, не "плывет" при торможении с высоких скоростей.Недостатки:
ШУМНАЯ, износ вас удивит (в плохом смысле)Период использования: более года
- Бэремор Cерж — 28 Апреля 2014
Хорошая резина для того кому комфорт не столь важен , а нужна надежная резина за адекватные деньги. Я люблю комфортную резину, так что больше себе такую не куплю!
Достоинства:
Износостойкость(три сезона 50т.км. на AUDI Q7 осталось 30%) ,хорошее поведение на сухой и мокрой дороге.Недостатки:
Шумность, жесткость ну и реагирует на колею. Хотя колеса 255/55/18, видать из за рисунка протектора.Период использования: более года
- Анонимно — 18 Апреля 2012
При выборе немного смущали отзывы про шумность,но оказалось с этим все в порядке.Брал себе 235/60/R18, шум ни сколько не отвлекает,я бы сказал звук даже приятный,во всяком случая на много тише моих предыдущих шин,которые я стер за 2 сезона в ноль,надеюсь на этих откатать хотя бы 3.
Особо погонять на них пока не представлялось возможности,но в повороты пару раз входил на приличной скорости,держит отлично,резина даже немного превзошла мои ожидания.Денег своих стоит.Достоинства:
Отличная резина для любителей быстрой езды.Недостатки:
Пока не обнаружил.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 30 Мая 2016
о покупке ни разу пока не пожалел
Достоинства:
езжу на Туареге.размер 275/40 R20 первый сезон.пробег на этих шинах порядка 10000 км.критичных недостатков у шины пока не выявил.
управляемость на 5,держит и по сырой и по сухой дороге хорошо.
пока протектор свежий в лужах не плывет даже на высокой скорости.Недостатки:
жесткая,шумновата,но не критично,очень нервно ведет себя в колее,постоянно приходится подруливать,но это ,наверное, из-за ширины колеса.Период использования: несколько месяцев
- Дмитрий К — 13 Апреля 2014
Йока уже не та. Обидно но нормальной резины все меньше и меньше. Нет желания докатывать в 0. Потому как не безопасно.
Достоинства:
Выглядит красиво и ценаНедостатки:
Пошел второй сезон. Ушаталась более чем на половину. Бьет на скорости. Думал диски а нет, резина. Авто Лексус рх400. Брал резину годовалого выпуска. Сейчас высохла основательно. Пробуксовка при старте. На поворотах стабилизация моргает.Период использования: более года
- Kom Sled — 20 Мая 2016
Зашел сюда, чтобы посмотреть как отзываются о новой резине, но никто не пишет размер резины, в связи с чем, отзывы размытые, так как высокая китайка ужасно плывет, а низко профильная отлично езлит
Достоинства:
285/50/20 на Лексусе GX 470, в луже не плавает, скорость ездил 195 км/ч держит хорошо, но у меня машина высокая, в повороты входит отлично, купил б/у уже проехал 2 сезона, третий пошел, не изнашивается, думаю на следующий год хватит, езжу относительно быстро 120-160 км/чНедостатки:
грубоватая, но на то она и летняя и управляемая, плюс б/уПериод использования: менее месяца
- Меркулов Василий — 15 Января 2016
Выбирал на Volvo XC70 D5, на этой резине можно рулить как угодно, никаких сносов, юзов и т.д как при разгоне так и при торможении. В целом очень доволен резиной и в дальнейшем буду пользоваться данной моделью. Огорчает только малый ресурс и относительно высокая стоимость.
Достоинства:
держак на 100%, едешь как по рельсам хоть в дождь хоть по сухому, очень прочная, несколько раз залетал в ямы с острыми краями - ни дырок ни шишек не появилось, сбалансировалась на отлично. Производство Япония (искал именно японскую, по российской есть жалобы на качество)Недостатки:
Быстро изнашивается, относительно шумная, при 10 градусах и ниже начинает дубеть, была относительно высокая стоимость в момент покупкиПериод использования: несколько месяцев
- Сурков Евгений — 12 Мая 2013
Купил одновременно с новым Тоурегом в марте 2012г., переобул сразу.
К осени 2012 г. высота протектора не превышала 2,5-3,5 мм, пробег когда сменил резину на зимний Бридж было 33000 км (50/50 - трасса/город). Стиль вождения: город- более чем спокойный, по трассе 120-140 км/ч.
Резина для тех, кто может себе позволить менять колеса каждый сезон!!!
PS Made in japanДостоинства:
На мокрой дороге пока новая.Недостатки:
Износоустойчивость, Цена, торможение.Период использования: более года
- твердолобов Александр — 4 Августа 2015
Подсадили на эту резину в 2008 году как купил CAYENNE TURBO, с тех пор летом только эта резина, жаль не выпускают с 2009 года, очень не хочется экспериментировать.
Достоинства:
Превосходная управляемость и шикарное торможение, стартуешь без проблем с места и в точку, хороша и на сухом и на мокром асфальте.
Идеальна для агрессивной езды на спортивных мощных машинах. Жаль семья не ценит...Недостатки:
Быстрый износ, к середине второго лета нужно менять пробег 25000 км не больше, ближе к 0 градусов дубеет и ездить опасно.
Ловит все гвозди и шурупы.Период использования: более года
- xz007 — 27 Июня 2014
Ушатал за 30 тыс км (это общий пробег, зима/лето) Соответственно на эти резиновые изделия пришлось, грубо 15 т.км. Малавато будет... в остальном сойдет
Период использования: менее месяца
- Анонимно — 7 Мая 2015
Очень долго выбирал резину на Hyundai Santa Fe FL. Читал отзывы, сравнивал. Много читал что эта шина очень шумит и быстро стирается. Я как раз хотел тихую резину, так как был печальный опыт использования maxxis, на которой было ощущение что меня постоянно преследует истребитель! Вой просто невыносимый.
Так вот подвернулся комплект ADVAN ST по очень хорошей цене, решил рискну, тем более давно присматривался к этой резине. Шина разработана специально для спортивных внедорожников, помимо трассы есть вариант съехать вне дороги и не застрять в первой луже. Купил в размере 255/50R19. И ни капли не пожалел! Её практически не слышно, только приятный шелест. Езжу всегда довольно активно. Управляемость отменная, четкий руль, по дождю уверенная езда. Вообщем, поведение авто прогнозируемое. Производство Япония. Балансируется отлично. На счет износа пока ничего не могу сказать, проехал только 2000 км на ней. Доволен очень! Смело могу рекомендовать к покупке!
Всем удачи!Достоинства:
Управляемость, тормозной путь, тихая, красивый протектор, производство - ЯпонияНедостатки:
Пока не выявилПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 358 р. до 358 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Высота профиля | 55 |
Диаметр | 19 |
Индекс максимальной скорости | Y |
Индекс нагрузки | 107 |
Сезонность | Лето |
Ширина профиля | 255 |
Автомобильные шины Yokohama
Автомобильные шины
Категория 286 р. - 429 р.