Отзывы: Кофемашина DeLonghi EN 125 S 1260 Вт серебристый (EN 125 S)

  • Производитель: DeLonghi
  • Код производителя: EN 125 S
  • Тип товара: Кофемолки
  • ID:5688033
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Впервые попробовал данный кофе у демонстратора в магазине, тамже рядом стоял демонстратор другого бренда.. сравнение не оставило сомнений в выборе.

  • 5/5

    Много пишут о дороговизне капсул. Эта машинка для ценителей напитка, кому важнее экономия - есть много других фирм. Качество кофе себя оправдывает. После этого кофе приготовленный даже из свежесмолотых зерен в обычной кофеварке кажется пойлом.А уж если сравнивать с ценами в кофейнях!!! Очень здорово получается, если налить сначала в чашку немного подогретого молока, выходит практически каппучино. Пенка плотная.

  • 5/5

    Считаю, что у данной машинки прекрасное сочетание цена - качество. Брал за 5300, считаю, что это недорого. Качество кофе Nespresso радует, равно как и разнообразие видов.

  • 5/5

    большое разнообразие капсул!!!!!!! стильная,компактная!!!!быстро готовит кофе 10 сек. купил по акции 5555 руб!!!! очень доволен!!!!

  • 5/5

    Купила неделю назад. Кофе действительно очень вкусный!!!! Да еще и сертификат на 2000р на приобретение капсул при покупке машины получила))

  • 5/5

    Маленький, качественный прибор, готовящий вкусный эспрессо.

  • 5/5

    Купили такую кофеварку в офис, все довольны) готовим кофе по 10 раз на дню, все просто и быстро. До этого была такая же, только от бренда крупс и другого цвета, но у нее полетела помпа через 2,5 месяца постоянных нагрузок. Когда пришел в магазин брать такую же, продавец сказал, что такая проблема у всех крупсов и что у делонги помпы намного надежнее. Она у нас уже больше года и пока все нормально))

  • 5/5

    Отличная кофеварка! Намного удобнее в эксптуатации, чем кофеварка рожкового типа. Компактная и не требующая много ухода. Эспрессо приготовит за несколько секунд! Про качество и уровень кофе стоит сказать отдельно. Во-первых, это огромное разнообразие! 16 видов капсул, в каждой содержится уникальный микс высококачественного кофе из различных стран. Я как ценитель кофе, был удивлен тем, какого уровня эспрессо получается с помощью этой кофемашины.

  • 3/5

    Для маленького офиса нормальная машина.

  • 5/5

    Купила такую кофеварку в домой, все довольны) готовим кофе , все просто и быстро. Она у нас уже больше года и пока все нормально)). Да и никакой промывки не требует.

  • 5/5

    Пользуюсь кофеваркой второй месяц, очень довольна. Простая в использовании, кофе готовит вкусный, не занимает много места, отличный дизайн. Регулируемая подставка для коктейльного стакана, есть кнопки для выбора эспрессо или лунго. С капсулами проблем нет, рекомендую.

  • 5/5

    Давно хотели купить кофеварку домой. Вроде и выбор большой, а глаза разбегаются и не знаешь что надо. Зашли в магазин, где нам предложили попробовать кофе из данного агрегата. Скажу сразу, кофеман из меня не сильный, но кофе очень понравилось. Начали сравнивать, в итоге сравнили 2 модели и пришли к выводу, что неспрессо будет гораздо интересней потому что там, кофе вкуснее, а это согласитесь немало важно.

  • 5/5

    Отличный вкусный кофе, давно на нее облизывались- и сборка швейцария, и цвет клевый. А когда пришли покупать- нам еще чашечки подарили, в общем просто праздник получился!

  • 5/5

    Брали в офис, пользуемся уже 8 месяцев, готовит отлично, легка в управлении, можно настраивать объем чашки.

  • 2/5

    Полностью разочаровалась в этой кофемашине. Зря потраченные деньги. Ни качества, ни вкусного кофе. И за что я платила?

  • 1/5

    Давно мечтала о кофемашине, но модель Delonghi EN 125 Nespresso вызвала у меня жуткое разочарование. Дизайн у нее довольно привлекательный, но качество сборки оставляет желать лучшего. Шумит она так громко, что иногда просто страшно ее включать. Крайне неудобно мыть емкость для ссыпания использованных зерен, и там быстро заводится плесень. Покупкой я недовольна, хочу присмотреться к другим маркам кофемашин.

  • 1/5

    Купили такую кофемашину домой. Сначала радовалась и не заметила имеющихся недостатков. А их оказалось невероятное количество. Сборка ужасная, кофе получается отвратительный, чуть теплый, порция маленькая. Пить просто невозможно! Она такая шумная! Цена не заоблачная, конечно, но за такую и получше можно было что-то купить. Покупкой разочарована.

  • 1/5

    Единственное достоинство этой кофемашины - ее внешний вид. В остальном одни сплошные разочарования! Купили ее в качестве подарка маме, вначале все было хорошо, кофе варила, правда шума при этом было как будто это не кофемашина, а кофезавод какой-то! Потом она просто сломалась - индикатор горит, но ничего не происходит, вода не нагревается. Отнесли ее назад в магазин, нам ее поменяли, а через неделю история аналогичная - не работает!

  • 1/5

    Решили купить кофемашину в качестве подарка на свадьбу друзьям. Однако мы такой чудо-техникой никогда не пользовались. Пришлось положиться на описание и характеристики, ну и, конечно, выбирали по цене доступную. Выбор пал на Delonghi EN 125 Nespresso. Первые жалобы поступили практически сразу: корпус нагревается до такой степени, что дотронуться невозможно, и привкус у кофе какой-то непонятный (грешим на машину, так как при варке на огне он получается вкусный и...

  • 1/5

    Только деньги зря потратили, мало того, что кофе какой-то невкусный получается, так еще бывает так, что индикатор уже загорелся, а действий никаких нет. Молчит машинка..



Сравнить цены

Последняя известная цена от 283 р. до 339 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDeLonghi


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кофемолки DeLonghi

Категория 226 р. - 339 р.

Кофемолки

Категория 226 р. - 339 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms