Отзывы на книгу: Ее последнее прощай (Мелинда Ли, Миранда Ли); ООО "Издательство Астрель", 2020

37 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-121541-5
  • EAN: 9785171215415

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:5630508
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Приятное оформление книги, хороший переплет. Книга написана простым языком, очень захватывающий сюжет, на протяжении всей книги держащий в напряжении. Достойная книга для любителей жанра психологических триллеров

  • 3/5

    Средь бела дня пропадает женщина, мать двоих детей, полиция подозревает её мужа. Он обращается в детективное агентство, куда буквально недавно пришла работать бывший прокурор Морган.
    Она верит мужу, что он не похищал свою жену и берется за расследование, постоянно то мешая, то помогая полиции.
    Тем временем, похищенная прикована цепями и подвергается издевательствам похитителя.
    Но Морган докопается до истины, чего бы её это не стоило, ведь она как никто не знает, как остаться без второй половины и воспитывать детей одной. Морган потеряла мужа и живет с тремя дочками, дедушкой и няней. Морган сильная и смелая и очень смекалистая и дотошная, как все непродажные прокуроры.
    Она будет искать так, что найдет даже то, что не могли долго время найти полицейские.
    Автор раскрыла героев, каждого, даже детей. Она настолько разжевала психологическую составляющую каждого, что почти до самого конца ты можешь думать, что виноват кто угодно, даже близкий.
    Люблю, когда так крутят сюжет и не смотря на немаленькое количество страниц, книга читалась очень легко и быстро.
    Написана очень доступным языком.
    Но и были минусы. Мало маньячества для меня. И очень много соплей, взрослые 30-35 летние люди как в детском садике перед друг другом выстеливаются. Фу… а описание сцен «любви» вообще подходит для романчиков в мягких обложках. Ну как-то не сУрьезно для детектива и смешно.
    За это сниму своих личных 5 звезд

  • 5/5

    Отличная книга. Рекомендую. Покупал жене, книгой довольна. Это вторая часть, первую жена прочитала, естественно захотела прочитать и вторую

  • 2/5

    Не хватило интриги.Название книги не соответствует сюжету как по мне.Других книг это автора не читала, прочитайте Майка Омера,это топ

  • 5/5

    Отличная книга. Захватывающий сюжет, теплая любовная история одновременно с интригующим расследованием. Если хочется отдохнуть головой – очень рекомендую!

  • 5/5

    В этой книге есть все: и отличная детективная история, и личная трагедия героини и её обретенное счастье, и незаурядный маньяк, и страх погони и повторного нападения. Рекомендую к прочтению!

  • 5/5

    Прочитала на одном дыхании ! Очень понравилась книга . Читается легко ,хоть и были некоторые моменты известны с первых почти строк .

  • 5/5

    Прочла уже вторую книгу этого автора! Очень интригует!!! Буду обязательно покупать продолжение. Жалко, что по абонементу нельзя купить три книги этого автора

  • 4/5

    Книга заявлена как детектив с любовной линией, но по факту это любовный роман с детективной линией. Да, на первом месте будто бы расследование, но фактически оно достаточно плоское. Ничего нового, стандартный сюжет. Вроде, конечно, с ним все и понятно, но из-за отсутствия глубины участвующих персонажей есть ощущение незавершенности. А вот история любви – да, обыграна хорошо, тут герои живые, даже быстро становятся родными, будто уже серию книг про них прочла (о существовании предыдущей книги я узнала только после прочтения этой). В общем, любителям триллеров и саспенса не очень зайдёт, а вот любителям остросюжетных любовных романов – да.

  • 5/5

    Отличная книга! Что хотела, то и нашла - детектив с любовной линией главных героев

  • 5/5

    Книги Мелинды Ли стали для меня приятной находкой. Хотелось прочитать что-то лёгкое, но с интригующей линией расследования. "Её последнее прощай" превзошло все мои ожидания!
    Морган Дейн и Лансу Крюгеру предстоит распутать серьёзное дело, которое обернётся настоящей неожиданностью. Страница за страницей будет распутываться дело похищенной девушки, заставляя переживать и держа в напряжении до самого конца.

  • 4/5

    Если Вы, как и я, любители скандинавских писателей детективных историй, то эта книга покажется Вам слабоватой. Хотя есть интересная история сильной женщины, загадочное убийство, в котором ни так всё просто, ну и конечно прослеживается романтическая линия;) хотя скорее всего ее зачатки)) В общем неплохое чтиво, легко читается, хоть и простовато на мой взгляд. Есть проделанное, а серию читать всегда интересно)

  • 5/5

    Почитав первая книгу,я решила продолжить собирать серию. И скажу, что вторая часть мне понравилась намного больше чем та.
    Здесь уже намного больше автор раскрывает героев,их чувства,взаимоотношение. Нравится как главный герой хорошо взаимодействует с детьми главной героини.
    Если ещё в первой я была близка к разгадке убийцы,то здесь нет.Здесь у меня даже мыслей не было.
    Что мне ещё понравилось,то что в этой части намного больше экшена,много больших событий.
    Буду продолжать читать дальше



Сравнить цены (1)

Цена от 37 р. до 37 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
18.11.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

24.05.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

• Мелинда Ли – автор бестселлеров Wall Street Journal и Amazon Charts. Суммарный тираж ее книг превышает 8 миллионов экземпляров.

Месяц назад Морган Дейн поставила точку в своем первом расследовании. Она решила продолжить сотрудничество с детективным агентством «Расследования Шарпа» вместе с Лансом Крюгером. И следующее дело не заставило себя ждать.

Челси Кларк ушла на пару часов встретиться с подругами, но домой так и не вернулась. Морган уверена, что с женщиной что-то случилось, ведь заботливая мать никогда бы не бросила своих детей. Полиция объявляет главным подозреваемым убитого горем мужа.

Морган не остановится ни перед чем, чтобы докопаться до правды, а Ланс готов до последнего вздоха защищать свою любимую женщину и ее семью. И пока они углубляются в детали расследования, настоящий преступник выбирает Морган своей следующей целью.

В новой книге каждая улика таит в себе угрозу для жизней Морган и Ланса. А их теплая дружба перерастает в романтические отношения. Любимые персонажи учатся балансировать между напряженной работой и короткими мгновениями близости.

Ее последнее прощай (Мелинда Ли, Миранда Ли) - фото №1

Ее последнее прощай (Мелинда Ли, Миранда Ли) - фото №2

Ее последнее прощай (Мелинда Ли, Миранда Ли) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2020
СерияХит Amazon. Триллеры Мелинды Ли
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц416
АвторЛи Мелинда
Тип обложкитвердая
ИздательствоАСТ
Возрастное ограничение16+
Оформление обложкиинтегральный переплет
Формат131x207мм
Количество страниц416
Вес0.39кг
Жанрсовременная зарубежная проза
ISBN978-5-17-121541-5
Размеры125x200
Язык изданияРусский
ПереводчикКостанда Ольга Валентиновна
РазделСовременная зарубежная проза
Бумагагазетная
РедакцияЖанры


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив АСТ

Категория 30 р. - 44 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 30 р. - 44 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms