Отзывы: Вертикальный портативный пылесос Bosch BCS611AM

  • Производитель: Bosch
  • Модель: BCS611AM
  • EAN: 4242005182169

  • Тип товара: Вертикальный пылесос
  • ID:5597603
Где купить

Отзывы (26)


  • 5/5

    Пылесос оправдал все ожидания. Очень довольна покупкой. Очень удобно убирать мельчайший мусор во время готовки. Не занимает много места для хранения. В квартире один ковер и на режиме "турбо" с ним он справляется на 100%, но и без него хорошо собирает мусор. Для меня это идеальный пылесос. Очень довольна, что нет проводов, которые постоянно цепляются и нужно таскать за собой.

  • 5/5

    Одна из покупок, которая принесла мне массу положительных эмоций. Просто обалденный пылесос за такие деньги. Легко собирается, занимает мало места, легко очищается, не тяжелый, очень тихий. Много мест для использования. Незаменимая ведь в хозяйстве для любой женщины, особенно с детьми.

  • 5/5

    Пользуюсь этим пылесосом неделю и очень довольна....лёгкий, маневренный, а как волосы собирает с ковра...я в восторге...с маленьким ребёнком отличная вещь...

  • 5/5

    Дополняют отзыв. Крупы не собирает. Мощность все-таки маловата. Рассыпали гречку, так он не собрал, а раскидил ещё больше. Ковёр только поверхностно пылесосит. Подруга сказала, покупала проводной вертикальный за 150 руб и её мощнее, чем мой. А так конечно удобно без провода

  • 4/5

    Впервые купил беспроводной пылесос. Плюсы и минусы очевидные
    Из плюсов - удобство в использовании, маневренность, непривязанность к розетке, итд.
    Из минусов - мощность (даже старый проводной самсунг собирал в несколько раз больше пыли), недолгое время работы (мне без животных, ковров и детей заряда хватает впритык).
    Фильтр, который нельзя мыть - отдельное спасибо сумрачному немецкому гению.

    Достоинства:
    Вес, маневренность, дизайн, мобильность

    Недостатки:
    Мощность, невозможность мыть фильтр, время работы

  • 5/5

    В мае месяце 2021 года, приобрели сей девайс в замен проводного Самсунг который уже отслужил. Это первый аккумуляторный пылесос в нашей семье.
    Первое что хочется отметить, то что он легкий по весу, не шумно работает, правда в сравнении с проводными, возможно другие аккумуляторные по другому работают. В комплекте имеется второй аккум. Зарядка идет о самого пылесоса и она очень долгая 4-5 часов. Поэтому надо продумывать вариант о покупке зарядного устройства если его нет. Пластик корпуса неплохого качества, защелкивается стабильно и ничего не люфтит. Одного полно заряженного аккумулятора хватает убрать дом около 100 кв. Щетка очень маневренная и легко управлять, убирает даже очень близко к плинтусу. Бывает что за один заход не хватает емкости контейнера и поэтому приходиться чистить и продолжать убирать.

    Достоинства:
    Легкий, удобный, 2 аккума которые подходят к строительному инструменту, маневренный, хорошо убирает.

    Недостатки:
    Небольшой объем контейнера для мусора, медленная зарядка встроенная в пылесос, ну и возможно стоимость, хотелось бы чуток подешевле.

  • 5/5

    Пользуюсь уже год.
    Квартира 60м2, полы ламинат + керамическая плитка в коридоре и санузлах.
    Очень долго выбирал пылесос, не мог определиться между bosch и dyson. В итоге остановился на bosch и этому безумно рад этому.
    Сборка Германия, если пользовались техникой bosch, то знаете как все идеально собрано. Отличная система зарядки пылесоса - прикрутил станцию к стене (внутри станции зарядка), пропылесосил, повесил на станцию - он заряжается, таким образом в любой момент времени пылесос всегда на 100% готов к работе. Заряда хватает минут 30 чистой работы, более того, если комплектация с несколькими батареями или есть другая техника с такой же батареей (а bosch сейчас активно продвигает эту тему, например, у меня шуруповерт с 2-мя совместимыми батареями к этому полесосу) то прибавляйте еще времени. Когда пылесос без проводов и всегда находится на видном месте, не составляет труда просто взять и пропылесосить комнату так, между делом, это чисто психология, т.к. раньше, раскручивать шайтан машину с проводами вызывало только желание подождать до выходных. Более того, теперь весь процесс занимает 7-10 минут, т.к. не нужно возить за собой телегу, перетыркивать розетки и биться об обналичку. Еще, все детали (щетки, батареи и т.д) модульные - т.е. легко докупить и поменять в случае чего. Также отмечу, что теперь пылесосить машину одно удовольствие, я это делаю просто у подъезда, а не только раз в год на даче.

    Достоинства:
    Отсутствие проводов
    Система зарядки (аккумуляторы + станция)
    Система очистки
    Модульность

    Недостатки:
    нет

  • 3/5

    Не знаю для кого он продуман, но пожалел, что не взял Дайсон. Хватает на час, можно убраться в квартире на 60 кв. 2 раза.
    Быстро забывается.
    Турбо режим на 5 минут.
    Нету сменных фильтров. И за год нигде не нашёл. Приходится этот продувать.
    В основном используем для коридора и углов, с остальным справляется робот

    Достоинства:
    без шнура

    Недостатки:
    нет сменных фильтров
    турбо режим на 5 минут

  • 4/5

    Мощный, удобный в использовании, в меру шумный, с красивым дизайном, кратковременной зарядки аккумулятора хватает на уборку двухкомнатной квартиры.

    Достоинства:
    Высокая мощность, приятный дизайн, мобильность

    Недостатки:
    Фильтр, который нельзя мыть

  • 5/5

    Пылесосом довольна. Свои функции выполняет. Мусор с пола, с ковра убирает. Легко разбирается для чистки. Контейнера хватает на полную уборку. Зарядки хватает на 2 полноценные уборки в 2-х комнатной квартире (без режима турбо). Самое главное следить за чистотой хепофильтра, чтобы дольше прослужил. Вообщем впечатления хорошие. Веник в доме уже не нужен. Пыль с мебели тоже засасывает.

    Достоинства:
    Мобильный, легкий, сравнительно не дорогой

    Недостатки:
    Дорогой и труднодоступный к продаже хепофильтр.

  • 5/5

    В общем то, что ожидал получить - то и получил. Отличный аппарат, естественно со своими недостатками. Если готовы пылесосить 2-3 раза в неделю - самое то. Но я бы не рассматривал данный агрегат, как пылесос для уборки раз в 1-2 недели(маленький пылесборник). Я стараюсь пылесосить раз в два дня и каждый раз собирается нормальный такой шмот пыли(живём с женой + кот). Предусмотрена возможность закрепить его на стене и там же заряжать(но это уже на постоянку). Насадки - самое необходимое: турбощётка, щётка для мебели, щетка для хрупких поверхностей.
    Плюсы:
    1) он портативный, зарядил аккум и не надо таскаться с проводом, переподключаться по всей квартире. А это хорошо ускоряет уборку + возможность пройтись с ним в труднодоступных местах - подоконники, шкафы и тд.
    2) турбощётка на моторчике, которая не застревает на коврах. Отлично собирает волосы с ковров. Кстати довольно удобно чистится щётка из турбощётки(снимается легко).
    3) Мобильность стандартной турбощётки - гнётся во всех направлениях, очень удобно убирать
    4) Довольно тихо работает.
    Из минусов:
    1) естественно проигрывает обычному пылесосу по силе всасывания и объему контейнера для мусора.
    2) В комплекте нет щёточки для очистки фильтра. Я бы посмотрел на автора инструкции, который предлагает потрясти в руках фильтр и вытрясти всю пыль.
    3) Колёсики на стандартной щётке гремят громче самого пытесоса по ламинату, неужели нельзя было их сделать обрезиненными.
    В общем, неплохой агрегат для частой уборки. Не стоит ждать чуда, но как по мне - однозначно выигрывает у робота-пылесоса(у меня больше времени уходило на подготовку квартиры для запуска робота-пылесоса, чем на уборку этим пылесосом).

    Достоинства:
    1) Портативность 2) Классная турбощётка 3) Тихий

    Недостатки:
    1) Не очень мощный 2) Нет щётки для чистки фильтра 3) Колёсики на турбощётке гремят по ламинату

  • 5/5

    Сомневались в пылесосе, тк квартира у нас трёхкомнатная и большая (78 квадратов). Думали о дайсоне в том числе, но решили взять вариант подешевле.
    Полы у нас ламинат, есть один большой ковёр из натуральной шерсти.
    И ещё 8месячный ребёнок, который везде ползает и собирает малейшую пыль на себя.
    Пылесос со всем справляется! Если не хватает обычного режима (для камушков в прихожей, например), то на выручку приходит турбо-режим.
    Заряда хватает на всю квартиру даже при неспешной уборке, можно ещё раз даже пройти.
    Теперь пылесошу по 3 раза на день, хотя раньше 2 раза в неделю))) потому что не нужно с балкона вытягивать старый наш пылесос и собирать его, что значительно усложняло дело.

    Достоинства:
    Всегда готов к работе, лёгкий, тихий, легко разбирается; испытываю моральное удовольствие, наблюдая, как мусор заполняет прозрачный контейнер

    Недостатки:
    Может не справляться с камушками и крошками (турбо-режим выручает), высокая голова залезает не под всю мебель (но можно сменить насадку)

  • 3/5

    пылесос мягко говоря не очень,работает только на турбо режиме ( всасывает ) при условии что у вас чистый контейнер и фильтр ( после каждой уборки нужно чистить( без проблем,кстати, постукал фильтр об что нибудь твердое на улици и и норм) работает на турбо режиме мин 13-15 хватает убрать 65-70 м2 потом нужно заряжать часа 4 если нет быстрой зарядки( кеупил дополнительно 1 час и все готово,) нужно брать дом аккумулятор иначе смысла особого нет) сила всасывания слабовато конечно НО это бесправодной пылесос иждать от него чудо не стоит, для поддержания порядка самое то,

    Достоинства:
    работа от аккумулятора,простота очистки

    Недостатки:
    без быстрой зарядки долго заряжается, работает только в тубо режиме ( от простого нет толка)

  • 5/5

    Это палочка-выручалочка для меня. Дома есть обычный пылесос, робот и этот-вертикальный. Включаю только его. Каждый день по несколько раз убираюсь, тк маленький ребенок и кот. Удобная маленькая турбо-щетка для мебели, и длинная щелевая насадка (под холодильником удобно убирать пыль) Покупала за 660 рублей пл акции в 2021 году в известной сети, цены, конечно, взлетели на него знатно. Очень довольна!!!

    Достоинства:
    Тихая работа, заряда хватает чтобы убрать двухкомнатную квартиру на два-три раза. Множество нужных насадок.

    Недостатки:
    Иногда не собирает камушки, но включаешь турбо и все супер.

  • 5/5

    Пока всё нравится. Удобный. Можно пылесосить 1 рукой. Хорошо сибирает грязь, пыль, шерсть

  • 5/5

    Понравился. Удобный, достаточно лёгкий, манёвренный. Можно пылесосить 1 рукой и даже ребёнку 5 лет под силу. Пылесосит хорошо, особенно в турбо режиме

    Достоинства:
    Указала выше

    Недостатки:
    Мне не хватает заряда

  • 5/5

    Красивый, компактный, мощный, но не шумный. Полностью соответствует описанию, покупкой довольны. А особенно довольны сервисом 21 века! Как всегда точно в срок, курьеры высокопрофессиональные и коммуникабельные. Спасибо!

    Достоинства:
    Сплошные плюсы

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 5/5

    Пылесосом довольна. Очень лёгкий. Мощность на режиме турбо хорошо справляется с песком, покупали в частный дом для тамбура, там постоянно песок. Ковёр, там же, с высоким ворсом, так же хорошо пропылесосил. Песка от обуви нету. Единственное, когда ставишь на зарядку, песок который где-то остался в трубе начинает сыпаться. Покупкой довольна.

  • 5/5

    Очень доволен покупкой. Пылесос хорошо собирает волосы и пыль из ковра с высоким ворсом. Он превзошел все мои ожидания. Легкий, удобный, не шумный

    Недостатки:
    Нет.

  • 1/5

    купила пылесос в марте 2022 года, тянет хорошо и с детьми это не заменимая вещь. зарядки хватает на уборку квартиры 60кв и это на турборежиме, дополнительные насадки в комплекте также активно эксплуатируются. но есть одно большое но! спустя 5 месяцев перестала вращаться турбощетка, какой то контакт отошёл, заменили на новый такой же пылесос, ему сейчас почти 5 месяцев и турбощетка опять не работает!(

    Достоинства:
    Хорошо убирает

    Недостатки:
    Короткий срок службы тубощетки

  • 5/5

    Про какие пылесосы Bosch все говорят. Вот у меня уже АМ больше двух лет! И ни разу не разочаровал. супер. Надо 20 раз в день пропылесосить - значит 20. С пожилыми людьми и мал. детьми лучше гаджета нет!

  • 5/5

    Пылесос просто супер,отличный помощник на каждый день.

    Достоинства:
    Внешний вид,комплектность,достаточно мощный

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Не берите этот пылесос и пылесосы Bosch в принципе. Данная фирма считает гарантийным случаем только поломку двигателя,все остальное механическая и вы ремонтируете её за свой счёт. А сломаться в нем может много чего. Так произошло у меня, электрощетка просто перестала работать,крепление в этой же насадке,(гофрированная трубка в месте присоединения просто стала отваливаться, просто протерся пластмасс, она вставляется и ей можно пользоваться,но это примерно 5 минут и она опять выскакивает) . В сервисном центре сказали ремонтируют за свой счёт. На минутку,пылесос далеко не дешёвый, и я ,покупая его, рассчитывала им пользоваться долгое время без поломок. Но не срослось, и я считаю,по вине производителя. Не покупайте эту модель!!!!!! будите мучаться, он по факту и не тянет толком.!!

    Достоинства:
    Только внешний вид.

    Недостатки:
    Все написано выше.

  • 5/5

    В магазине сказали, пылесос как дополнительный - враньё. 180 кв.м. без проблем чистит. Уникальный пылесос.

    Достоинства:
    Компактность, маневренность, щётка снимается легко, ранее не один пылесос этого не позволял. Брали пылесосить один ковер в общей комнате. Сейчас пылесосим дом 180 кв. М. Батареи хватает с остатком. Фильтры жёсткие моются легко, думаю год продержаться. Пылесос супер.

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    Пользуемся уже год. Никаких минусов не обнаружилось. Хорошая машинка и есть варианты расширить комплектацию - аксессуаров разных полно. После чего модель стала поистину универсальной как для квартиры, так и для машины.
    Можно ещё шланг посоветовать.

    Достоинства:
    Хорошая моделька. В продаже много дополнительных аксессуаров.

    Недостатки:
    Не обнаружилось.

  • 5/5

    Отличный пылесос, брала себе и маме, все нравится, в использовании показал себя отлично за 2 года

    Достоинства:
    Турбощетка

    Недостатки:
    Не нашли



Сравнить цены

Последняя известная цена от 445 р. до 870 р. в 12 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.03.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
06.01.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор беспроводного пылесоса Bosch BCS611AM

Вертикальный пылесос Bosch Unlimited Serie 6 BCS611AM


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBosch
Вес8 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пылесосы Bosch

Категория 356 р. - 534 р.

Пылесосы

Категория 356 р. - 534 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms