Отзывы: Брюки мужские Outventure, размер 52 (0GH82V31L0)
Отзывы (23)
- Анонимно — 7 Марта 2020
Купили брюки мужу, очень понравились, как сидят на фигуре, эластичные, не стесняют движения.
Достоинства:
Лёгкие, качественные, удобные.Недостатки:
Нет - Максим — 14 Марта 2020
Съездить на шашлыки ранней весной или осенью - отличные брюки, для повседневной носки не рекомендовал бы, насчет спорта не скажу
Достоинства:
Удобный крой, хорошо сидят на пузатой фигуре, т.к. на поясе резинкаНедостатки:
1) Обычная синтетика, которая не дышит. То есть в помещении начинаешь в них потеть, а в ветренную погоду их ощутимо продувает. 2) Невозможно заменить пояс. - Настя — 22 Марта 2020
Покупали мужу, из всех моделей выбрал именно эту. Отлично сидят и хорошо смотрятся. С размером неясность конечно, двое брюк одинакового размера, а в поясе разница в 1,5 см. Поэтому нужно только мерить
Достоинства:
Качество, модель, пошивНедостатки:
Нет - Александр — 3 Июня 2020
Лёгкие, стильные, дышащие и при этом непромокаемые. Комфорные
Недостатки:
- - Алексей — 13 Июня 2020
Удобные, тянутся. На меня хорошо сели что редко бывает. Интересно посмотреть что будет с ними после стирки.
Достоинства:
Пропитка не дает им промокенутьНедостатки:
Единственный минус быстро пачкаются - Дмитрий — 13 Июня 2020
Хороший магазин. Продают качественные вещи.
Достоинства:
Рекомендую - Павел — 16 Июня 2020
отличные мужские брюки, в походе на 50км. проблем не было
- Татьяна — 1 Июля 2020
удобные, хорошо садятся по фигуре, не стесняют движения, есть карманы.
Недостатки:
не выявлено - Андрей — 2 Июля 2020
Очень неплохие походные брюки. Хорошо сели.Доволен
Достоинства:
Легкие, функциональные- утяжки снизу, резинка на поясе, корманы с молнией, довольно эластичные. В жару вроде не справился.Недостатки:
Хорошо собирают пыль внизу штанин, и, простым оттряхиванием все не удалить,нужна влажная тряпка. Встроенный ремень вызывает подозрения в долговечности. Под коленом странный крой, у некоторых может возникнуть эффект оттянутых коленок, у меня-нет так что без претензии. - Зульфия — 7 Июля 2020
Очень удобные брюки для похода, размер 52 сответствует, смотрится хорошо, фасон, качества шитья хорошая. Муж надел , ему комфортно и удобно в движении.
Недостатки:
нет - Дмитрий — 10 Июля 2020
Штанцы норм,вопрос вызывает только бляшка ремешка
- Дмитрий — 10 Июля 2020
Практичные. Удобные. Хорошая вещь.
- Вячеслав — 13 Июля 2020
Остался доволен покупкой. Брюки лёгкие и хорошо сидят. Молнии на карманах работают отлично. От дождя (по крайней мере небольшого) защищают.
Достоинства:
Легко, удобно и не потеешь как в обычной синтетике.Недостатки:
Пряжка и впрямь смешная. Но заменить не проблема, если отлетит. - Александр — 24 Августа 2020
недостаток - ремень, не держит, постоянно приходится поправлять. В остальном всё хорошо
- Регина — 25 Августа 2020
Брюки тянутся,удобные. Водонепроницаемые, но дышащие и в них не потеешь! Грязь не липнет, просто смахивается рукой. Выглядят симпатично, будем брать ещё чёрные!
- Александр — 31 Августа 2020
Подходят для велопрогулок
Недостатки:
Нет - Сергей Пойкин — 1 Сентября 2020
отличные спортивные брюки.для походов и для повседневной жизни.
Достоинства:
удобный покрой в коленях.есть карманы.материал при разных движениях тянетсяНедостатки:
нет - Валентин — 6 Сентября 2020
удобные с большим но!
Недостатки:
резинка вместо ремня, с не функциональной пряжкой. пришлось на машинке сшить в одном положении, ремень не одеть никак, нет петелек. карманы бесполезны, достаточно телефон положить и штаны сползают сразу. - Алексей — 7 Сентября 2020
Штаны хорошо садятся. Материал тянется, не прилипает к ногам. Не продувает. Как раз на температуру сентября, октября.
- Константин — 8 Сентября 2020
брюки отличные в размер.на прохладную погоду при солнце очень потеешь
- Пётр — 16 Сентября 2020
Брал для пробежек на открытом воздухе и занятий на уличных тренажерах при температуре ниже +10. Со своей задачей справляются на 5 из 5. Комфортно и бегать, и заниматься на тренажерах, не стесняют любые движения. После занятий следов пота и разводов от него нет (на шортах были). На сегодняшний день пробег 81 км и три стирки (стирал по инструкции - в машинке, не более +30 градусов). Изменений в ткани, швах и форме брюк не обнаружено. Незначительное количество катышек на внутренней стороне легко убирается. Прекрасно тянутся, 58 размер замечательно обтянул мой 60, визуально стал стройнее...)))
Достоинства:
1. Отлично сидят и тянутся, не стесняют любых движений. Не меняют форму, цвет и размер после занятий и стирок. 2. Комфортные. Отсутствие ощущения влажности при обильном выделении пота и следов от него после высыхания. 3. В боковой накладной карман и задний помещается 6 дюймовый смартфон, в заднем не болтается при беге. 4. Качественные ткань, фурнитура и шитье.Недостатки:
Если уж совсем придираться.. 1. Маркость средняя, цвет располагает. 2. Подтяжка, которая вместо ремешка, не очень держит, немного ослабляется после занятий. 3.Чуть отклеился фирменный знак спереди...))) - Елена Дыбкина — 27 Сентября 2020
Размеру соответствует.Качество отличное.Фасон подошел,карманы удобные.Ремешок регулируется.Брюки подошли.буду заказывать еще такие.
- Павел — 28 Сентября 2020
За свои деньги вполне хороший вариант, легкие, удобные, плохо продуваемые ветром, на весну осень самое то, есть пропитка, вода как с утиного пера. Высокий подъем, кому как, мне не очень нравится.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 55 р. до 55 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пол | Мужской |
Возраст | Взрослые |
Вид спорта | Походы |
Материал верха | 90 % нейлон, 10 % спандекс |
Силуэт брюк | Зауженный |
Дополнительная вентиляция | Нет |
Количество карманов | 4 |
Водоотталкивающая пропитка | Да |
Светоотражающие элементы | Да |
Артикулируемые колени | Да |
Технологии | ADD SHIELD |
Производитель | Outventure |
Страна производства | Китай |
Размер | 52 |
Цвет | Серый |
Брюки OUTVENTURE
Категория 44 р. - 66 р.
Брюки
Категория 44 р. - 66 р.