Отзывы: Хлебопечка Gorenje BM1210BK

от 288 р. до 341 р.

  • Производитель: Gorenje
  • Модель: BM1210BK
  • EAN: 3838782326622

  • Тип товара: Хлебопечка
  • ID:5566245
Где купить

Отзывы (38)


  • 5/5

    Хорошая хлебопечка для семьи из 3-4 человек. Сделана качественно.

  • 5/5

    Пользуюсь уже больше месяца. Отлично пропекается хлеб, хрустящая корочка, верхушка хлеба отлично приобратает нужный цвет. Хлебопечку покупала, для выпикания хлеба без дрожжей. Переживала, что техника заточена для дрожжевой выпечки и как получится выпекать хлеб без дрожжей. Но данная хлебопечка имееть 12 программ из которых 2 идеально подошли для моего требования.

  • 5/5

    У меня это вторая хлебопечка, так что выбирала модель вполне осознанно, должна сказать, что не ошиблась в выборе. Печет стабильно на хорошем уровне.

  • 5/5

    Хлебопечка прекрасная, соотношение цена/качество оптимальное. Хлеб выпекается качественно, достаточно быстро для такого объёма, с желаемой корочкой. Тем более, есть возможность замены в случае поломки. Отдельное спасибо менеджеру в магазине Мойо в Днепре за быстрое и качественное оформление товара Недостатков пока не Обнаружено.

  • 4/5

    Підтверджую попередній відгук, потіє віконце, але це дрібниці. Головне, якщо робите хліб, зверніть увагу на інструкцію з хлібопічки, дріжжів не 7 грамів додавати, а 5, тому що падає хліб. Я додаю СафМомент, солі можна менше. По всім іншим параметрам все ОК.

  • 3/5

    Випікає добре. Недоліки: дисплей не підсвічується, оглядове вікно запотіває в середньому шарі і починає проглядатися через сутку.

  • 5/5

    пользуюсь хлебопечкой уже третий месяц. Работает отлично. Делаю хлеб 2-3 раза в неделю, обычный из пшеничной муки. Другие программы хлебопечки попробую догими зимними вечерами, когда будет больше времени. Хлеб получается отличного качества. Сначала пару раз раз падалы крыша хлеба, но купил электронные весы и стал закладывать все инградиенты строго по рекомендациям производителя. Хлеб реально вкусный, и запах готовящегося хлеба приятно заполняет квартиру. Выпекаю хлеб в максимальном объеме - 1200 гр и с максимальной поджаркой корочки. Купил хлебопечку в кредит на сайте Мойо, оформил покупку за 5 минут. Хлебопечка пришла через 2 дня на НП, упаковка идеальная, документация вся необходимая есть. Долго выбирал хлебопечку и результатом очень доволен. Магазин сработал идеально. Очень доволен покупкой. Рекомендую. Рекомендую и магазин Мойо, за качественное и комфортное обслуживание.

  • 5/5

    Это моя первая хлебопечка, когда я ее выбирала, на нее был всего один отзыв, но она мне понравилась по характеристикам и чисто внешне. Пользуемся первый месяц. В первый же день хлеб испекли строго по рецепту, но упала верхушка, хлеб думали не пропекся, был белого непрезентабельного цвета, вытащили сразу после звукового сигнала, и сьели всю буханку 900гр., оказался очень вкусным, несмотря на вид. Дальше начались эксперименты, каждый раз хлеб получается вкуснее и лучше. Сразу скажу, что дрожжей надо класть меньше, чем в рецептах, тогда верхушка не опадет и воду надо брать комнатной температуры, то же самое и другие компоненты. Если хлеб оставить после выпечки еще на час в хлебопечке, то верхушка не будет белой и хлеб легче достанется из формы, а лопасти останутся в форме. И еще масло в тесто кладу сливочное вместо растительного, так мне показалось вкуснее. И мой самый ходовой рецепт на 900гр.: 350гр. воды, 2 ст. ложки масла сливочного (беру из холодильника и на глаз ножом отрезаю), 500 гр. муки (кладу пшеничной, немного ржаной, пару ложек отрубей - хлеб получается белый, но в крапинку бежевую), 1,5 ч.л. соли и 1,5 ст.л. сахара, и дрожжи 1 чайная ложка, ставлю на программу Основное и средняя корочка. Тесто на манты пробовала сделать, понравилось. Хлебопечь очень понравилась, в магазине больше хлеб не покупаем, я считаю это хороший помощник на кухне и всем советую! Сделала фотографии, но прикрепить не получается...

  • 5/5

    Хлебопечку покупала бабушке в подарок на новый год. Очень удобная в использовании и понятная (ето про программы хлебопечки ,там их всего 12все понятно о и доступно написано). Внутри съемной формы антипригарное покрытие . Внешне очень порадовало окошко через каторое видно все этапы приготовления. Есть хорошая функция продолжение программы при збои электричества, ето тоже порадовало.А самое главное порадовал результат , хлеб очень вкусный и формой керпичиком . От хлебопечки есть шум (маленький).

  • 5/5

    Хлібопічка хороша.Хліб смачний.

  • 5/5

    Заказ сделала в интернет магазине Алло, девочка консультант просто молодец ,все помогла оформить .

  • 5/5

    Хлебопечка очень хорошая, спекли уже много видов хлеба с корочкой, весь получился с разным вкусом, про минусы плохо видно цифровое табло. Перед этим была хлебопечка LG, но она очень уступает Gorenje. Вообщем очень довольны этой покупке. Всем советую, не пожалеете.

  • 4/5

    получается отличный хлеб и не только хлеб, но и тесто для разных других блюд (например, тесто для пиццы получается отличное, даже лучше чем в некоторых пиццериях). простая в уходе. нет автоматического отключения после завершения программы! все рецепты приходится искать в интернете.

  • 5/5

    Недавно приобрел себе хлебопечку, решил печь хлеб дома. По этому обратил взор на данное чудо техники. Управление простое и понятное, хорошо пропекает, достаточно программ для домашнего использования.

  • 5/5

    Купила мамульке хлебопечку, так она старой закалки и любит сама печь хлеб. Вес выпечки можно делать до 1,2 кг, что для нашей семьи как раз подходит) Выпечка получается прекрасной, в уходе и использовании никаких проблем не возникает, все просто. Дизайн классный, когда готовится сверху можно посмотреть за хлебом. Благодаря специальной программе можно делать даже джем и варенье – дети в восторге. Покупайте и наслаждайтесь вкусной выпечкой, рекомендую

  • 5/5

    Приобрел эту хлебопечку в подарок маме, так как часто печет хлеб, только ранее она делала это ещё советскими формами в духовке. Решил сделать подарок и купил хлебопечку. Хлеб делается быстро, пропекается внутри хорошо - нет сырого теста внутри. Мама так же довольна очень, теперь намного меньше нужно тратить время для приготовления. Рекомендую!

  • 5/5

    Не люблю возиться с тестом и заморачиваться с выпечкой, поэтому купила себе в помощь хлебопечь. Теперь все отлично, всегда свежий хлеб и вкуснейшая выпечка. Товар качественный и смотрится стильно, готовить в нем тоже не сложно, все засыпал, запустил программу и ждешь вкусняшку. Сверху есть маленькое окошко, через которое можно видеть процесс готовки, места много хлебопечь не занимает.

  • 5/5

    Отличная хлебопечка.Простая как в управлении , так и в использовании.Хлеб выходит пышный и ароматный.Миксер с двумя венчиками хорошо вымешивает тесто.До этого была с одним и та плохо вымешивала.Очень доволен.Забыл что такое покупка хлеба в магазине.

  • 5/5

    Купил такую печь более двух лет назад, с тех пор магазинный хлеб мы не едим! Засыпал по рецепту в форму ингредиенты, выбрал степень корочки и через 3 часа хлеб готов! Пахнет на весь дом и подъезд, по итогу выходит вкусный хлеб, с аппетитной корочкой, любителям зажаристой корочки рекомендую после окончания цыкла программы выпекания, поставить на 12 программу допекать ещё минут 10-15 дополнительно, так как на самой максимальной настройке корочка выходит не сильно зажаренная

  • 5/5

    Відправили швидко, прийшла ціла, все працює) дякую)

  • 5/5

    Хлібопічка дуже класна!!! Хліб пече пречудово, зі скоринкою по всій буханці, головне знайти правильні рецепти)) Тепер хліб у магазині не купуємо. В міру шумна, все ж таки два замішувачі. Єдиний мінус це її розмір, на маленькій кухні дуже важко найти місце. Рекомендую, купуйте - не пожалкуєте))

  • 3/5

    Подскажите пожалуйста на каких программах печете бездрожжевой хлеб. Может что то подскажете,при выпекании на первой и второй программе,дрожжевого хлеба, "падает крыша"...

  • 4/5

    користуюся 2 тижні.Кожен день випікала новий тип хлібу як по рецептурній книзі так і по рецептам з інтернету. Найкраще виходить якщо ставити відкладену випічку на 4 години,інакше трохи опадає кришка.Віконце запітніває але це взагалі мене не турбує , оскільки в автоматичному режимі пічка працює на відмінно

  • 5/5

    Користуюсь хлібопічкою два тижні. Хліб просто смачнющий. Готую за рецептами з книги, всі пропорції вказані вірно. В користуванні жодних труднощів, програми, прості та зрозумілі. Жодних двосторонніх запахів не виявлено.

  • 5/5

    Якість чудова, користуюсь з задоволенням.

  • 5/5

    Всё вкусно получается. Шума почти нет только в самом начале. Программы понятны в комплекте есть всё необходимое и даже пару рецептов для этой хлебопечки.

  • 5/5

    Не первый раз я делаю покупки в магазине Алло. Хлебопечка супер. Оправдались все мои ожидания. Сотрудницы Купянского магазина самые лучшие!!!

  • 5/5

    Купували на подарунок для батьків (пенсійного віку) - розібралися самостійно переглянувши ролик на ютюб. Хлібчик вийшов чудовий!

  • 5/5

    Пользуюсь две недели,ни разу не пожалела.Замес отличный,выпечка и хлеб замечательный.Рекомендуб

  • 5/5

    Очень довольна хлебопечкой,редко пишу отзывы,но в этот раз даже не ожидала ,что так буду довольна данной техникой,спасибо магазину алло,много чего у Вас заказывала и не прогадала

  • 5/5

    Качество хлебопечки не может не радовать. Если у вас возник вопрос, как она работает? Я вам отвечу, что все понятно интуитивно, легко разобраться. Качество выпички, тоже вау, редко покупаем хлеб в магазине, а этот хлебушек прям радует. Мыть после выпички легко, ничего не пригорает, после того как доётся хлеб на ёмкости очтаеться только масло. Лишних, страшных звуков не издаёт при выпечке, только запах хлеба не плохой в квартире, но это идёт вам бонусом)

  • 5/5

    По функціональності 10 з 10, за якістю вироба 10 з 10. Горен'є це горен'є. Скільки буде служити - не знаю. Єдиний і як на мене суттєвий мінус - це її розмір. Завелика.

  • 4/5

    Хлебопечка в общем хороша, но при выпечки на 900 г. булка получается с одной стороны выше! А так пока что всё хорошо, и ещё раз спасибо Алло за оперативность заказа

  • 5/5

    цікава річ на кухні та дуже корисна... якість вражає.. купуйте та використовуйте з задоволенням))

  • 4/5

    Первая моя хлебопечка.

    Вменяемый хлеб получился с же раза. Вымешивает хорошо, мука по углам контейнера не остаётся, книга с рецептами есть. Однако, делая в певый раз строго по рецепту, сделать пышный хлеб не получилось. Не вышло также получить пышный хлеб, если добавлять более тёплые ингридиенты (например, молоко), хлеб падает. Но кажется, что при должной тренировке — может и получиться. Кроме того, после приготовления хлеба на дне машины остаюётся чёрная пыль, вероятно это сгоревшая мука.

    Достоинства:
    Печёт хлеб, вкусно
    Книга с рецептами

    Недостатки:
    Не получается просто сделать пышный хлеб, надо что-то придумывать
    Чёрная пыль на дне машины

  • 5/5

    В цілому норм!

  • 4/5

    бездрожжевого хлеба не бывает в природе. вокруг нас на поверхостях предметов и в воздухе присутствуют дрожжи. их размеры недоступны глазу. без дрожжей невозможен процесс брожения.без брожения не возможно приготовить хлеб. ВТех заквасках куда вы не кладете покупные дрожжи дрожжи попадают из воздуха и поверхностей но в малы х количествах , размножаются до товарных количеств, чтобы можно было использовать для теста, но долго. Поэтому не сношайте мозги используйте уже готовые к работе дрожжи. тем более что в готовом хлебе дрожжей нет, они погибают при высокой температуре выпекания

  • 5/5

    Отличная хлебопечка. Жене очень понравилась. До этого был опыт пользования другими моделями.

    Достоинства:
    Качество материалов и сборки.

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены (3)

Цена от 288 р. до 341 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
396 р. (-20%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кешбэк с этой покупки 30% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

Наличие уточняйте
04.04.2024
289 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Хлебопечка Gorenje BM 1200 BK.


Характеристики


ПараметрЗначение
Общее количество программ 12
Замес тестаДа
Кексы есть
Ускоренная выпечкаесть
Джем есть
Программы выпечки хлебаржаной хлеб, кекс, пшеничный хлеб, хлеб из муки грубого помола, бородинский хлеб
Выбор цвета корочкиДа
Выбор веса выпечки 2 варианта
Отсрочка запуска 13
Сохранение программы при отключении питания 10
Поддержание температуры выпечки есть
Программ выпечки12
Программ приготовления теста1
Режим ускоренной выпечкиДа
Максимальный вес выпечки1200 г
Выбор размера выпечки2 варианта
Приготовление джема/варенья Да
Тип управлениякнопочное
БрендGorenje
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Мощность800 Вт
Количество программ выпечки12
Хлеб из муки грубого помолаесть
Вареньеесть
Французский багетесть
Безглютеновая выпечкаесть
Пшеничный хлебесть
Бородинский хлебесть
Сладкая выпечкаесть
ДиспенсерНет
Запас памяти при сбое электропитания1
Подсветка дисплеяесть
Материал корпусаметалл, пластик
Дополнительная информациясмотровое окно, противоскользящие ножки
Комплект поставкимерная ложка; мерный стакан; тестомешалка; крюк
Размеры278х262х425 мм
Размеры (в упаковке)340 x 305 x 475 см
Цветчерный
Вес6,1 кг
Форма выпечкиБуханка
Программываренье, сладкая выпечка, безглютеновая выпечка, ржаной хлеб, кекс, пшеничный хлеб, хлеб из муки грубого помола, бородинский хлеб, замес теста
Особенностивыбор цвета корочки, таймер, регулировка веса выпечки, ускоренная выпечка, поддержание температуры
Максимальное время установки таймера13 ч
Число тестомешателей2
Ржаной хлебДа
Высота упаковки34
Кексесть
Тип хлебопечкимногофункциональная
Количество программ приготовления теста1
Длина сетевого шнура1,2
Таймересть
Окно для отслеживания приготовленияесть
Защита от детейНет
Защита от перегреваДа
Максимальное время поддержания температуры6
Поддержание температурыДа
Гарантия1 год
Ширина262 мм
Глубина425 мм
ИзготовительКитай
Высота278 мм
Специальные программысэндвич, пирожное
Программы приготовления тестаесть
Вес в упаковке8,1
Ширина упаковки30,5
Количество форм для выпекания1
Длина упаковки47,5
Тип товара Хлебопечка
Потребляемая мощность, Вт 800
Минимальный объем выпечки, кг 0.9
Максимальный объем выпечки, кг 1.2
Количество программ приготовления12
Управлениемеханическое
ДисплейДа
Звуковой сигналвключения; окончания приготовления
Смотровое окноДа
Съемная крышкаНет
Память при сбое электричества10 мин
Регулировка размера хлебаДа
Цвет корочкиСветлая, Средняя, Темная
Ускоренный режимДа
Отсрочка времени готовности выпечки (таймер)Да
Десертные программыДжем
Страна происхождения (производства)Китай
Тип товару Хлебопечка
Споживана потужність, Вт 800
Мінімальний об'єм випічки, кг 0.9
Максимальний об'єм випічки, кг 1.2
Кількість програм приготування 12
Матеріал корпусу пластик
Пользователи оценятРабота при сбое электропитания
Хорошо придуманоКнига рецептов для новых идей
СтранаКитай
Удачное решение12 автоматических программ
Срок службы5 лет
Приготовление безглютенового хлебаДа
Обратите вниманиеПрограмма безглютеновой выпечки
Важная особенностьПоддержания температуры час
Автоматическое отключениеДа
Мощность максимальная (Вт)800
Вес (кг)6.1
Поддержания температурыДа
Отложенный стартДа
Программы готовкиЗамес теста, Ускоренная выпечка, Хлеб из муки грубого помола, Варенье, Безглютеновая выпечка, Пшеничный хлеб, Сладкая выпечка
Длина провода1.2 м
Количество программ12
Максимальный вес выпечки (г)1200
Код вендораBM1210BK
Страна-производительКитай
Типхлебопечка
Вес, в кг6.1
Материалметалл
Наименование моделиBM1210BK
МодельBM1210BK
Встроенные программы приготовленияда
Рабочая поверхность/ёмкостьзакрытая
Максимальная масса продуктов для приготовления1200 кг
Количество готовых продуктов/блюд за 1 раз1
Антипригарное покрытиеда
Съёмная чашада
Защита корпуса от нагревада
Индикация режимов работыЖК-дисплей
Смотровое окошкода
Удобство в использованииРегулировка степени поджаривания
Форма готовых изделийбуханка
Цвет корпусачерный/серебристый
Прочие особенности и свойстваФункция поддержания тепла, Отложенный старт, Звуковой сигнал, Программы
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Хлебопечки Gorenje

Категория 231 р. - 346 р.

Хлебопечки

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms