Отзывы: Сумка для ноутбука 15.6" LENOVO B810, черный [gx40r47785]

  • Производитель: Lenovo
  • Код производителя: GX40R47785
  • EAN: 192651029865

  • Тип товара: Сумки для ноутбуков
  • ID:5552190
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Какие внутренние размеры под устройство в этом рюкзаке?

  • 5/5

    Регулируются ли лямки данного рюкзака по длине или нет?

  • 5/5

    Рюкзак выполнен в черном цвете, имеет простой дизайн. В нем есть много карманов для мелочей, а под сам ноутбук - огромный отсек с прорезиненной стенкой и защитными бортами, падал несколько раз со стола и ничего внутри не повредилось. Есть удобная ручка, благодаря чему его можно носить на плече, и она регулируется, а еще все закрывается на молнии. Материал из которого изготовлен - полиэстер, легко моется и быстро сохнет.

  • 5/5

    Оформлен рюкзак весьма лаконично, именно так я люблю, чтобы никаких рюшей и узоров. С ним может ходить и девушка, он подойдет к любому возрасту, поэтому можно назвать эту модель универсальной. Но больше всего впечатлило качество пошива и прочность материала. Дно специально усилено более мощной тканью, поэтому не протрется, как у моего предыдущего рюкзака. Все ремни регулируются, запас большой.

  • 5/5

    Как только я увидел рюкзак Lenovo Urban B810, то сразу же захотел его приобрести. Модель вместительная, очень много разных отделов для всего на свете. Ремешки удобные, регулировать их проще простого. Все замки и кнопки надежно застегиваются. Материал не покрывается пятнами от пыли, при необходимости его можно почистить обычной влажной салфеткой.

  • 5/5

    Мне сразу понравился такой простой дизайн, без лишних украшений и тесемок. Особенно хочу отметить усиленное дно, оно дополнено накладкой из прочной ткани, так что не приходится беспокоиться о его целостности. И еще одним комфортным моментом назову сетчатый материал на спинке, большую роль играет в жаркие дни, спина не потеет от долгой носки. Строчки все ровные, нитки не торчат из швов, я с уверенностью рекомендую всем, кто часто носит ноутбук с собой.

  • 5/5

    Для ноутбука Acer Nitro 5 AN515-52 по размеру нормально подойдёт такой рюкзак ?

  • 5/5

    Есть ли карман на спинке данного рюкзака Lenovo ?

  • 5/5

    Долго не думал над выбором рюкзака, выбрал себе Lenovo Urban B810, черного цвета. Я когда увидел такой же своего друга, сразу определился. Он не выглядит громоздко, хотя вместительность хорошая, внутрь помещается не только гаджет, но и личные вещи. Шлейки сделаны удобно, в плечи не жмут. Молнии вшиты качественные и строчки прошиты аккуратно. Понятно, за что указанную цену заплатил. Качество материала отличное. Отделение для девайса по размеру идеально подходит для 15-ти дюймового ноута. В стенки вшит плотный упругий материал, для защиты корпуса: в случае падения техника останется целой и невредимой. Покупку тут сделал.

  • 5/5

    Я покупала рюкзак Lenovo Urban B810 by Targus своему мужу в МОЙО на Саксаганского. Выбирала исходя из 15-ти дюймового ноутбука. Этот рюкзак сразу привлёк к себе моё внимание качеством. По ткани и швам видно, что по носится он долго. Цена конечно не из дешёвых, но зато такой рюкзак не на один год. В использовании удобный, ремни не давят. Наличие множества карманов позволяют распределить нужные вещи как из нутри, так и снаружи рюкзака. Замки и молнии прочные, плавно открываются. Ноутбук легко из него изымается, а когда находится внутри на мой взгляд не плохо защищён от внешних воздействий. Рюкзак порадовал своим качеством и удобством, по этому рекомендую его и другим.

  • 5/5

    Есть ли боковые карманы у данного рюкзака или нет?

  • 5/5

    Вместительный рюкзак и сам дизайн довольно-таки лаконичный. Каких либо лишних деталей нет. Изготовлен из прочной и непромокаемой ткани. Внутри у него есть достаточное количеств нужных отделений и карманов (у меня в нем помещается абсолютно все). Комфортно носить ноутбук (именно для этого есть специально отделение). Даже если он долго время находиться на мне — спина совсем не болит. С помощью ремней четко фиксирую положение.

  • 5/5

    Спустя несколько месяцев покупки данного рюкзака, за что спасибо рекомендации моего коллеги, хочу поделиться своим опытом использования. Начнем с того, что рюкзак абсолютно удобен и функционален. За все время его ношения, моя спина отделалась без болячек. Отдельное удовольствие в нем - карманы. Они грамотно расположены, да и к тому же, позволяют таскать с собой еще кучу мелочей, такие как аксессуары. Сам рюкзак сделан из плотного полиэстера, что не раз спасало его содержимое от тряски и падений, что уж говорить про него самого, если он имеет такие прочные швы. Порадовал меня и дизайн, такой простой и без всяких лишних дополнений, идеально подходит для офисных работ, учитывая строгий дресс код. После стольких часов, он совсем не потерялся в качестве, до сих пор хожу на работу с ним. Спасибо данному магазину за первосортный товар.

  • 4/5

    Я доволен покупкой не смотря на то, что рюкзак не дешево стоит. Свой ценник оправдывает полностью качеством пошива и фурнитуры. Он вместительный, в него помещаю не только ноут, но и документы, личные вещи. После полной загрузки не выглядит объемно, форму держит хорошо. Карманы, стенки между отделениями, лямки добротно оформлены. Высота лямок регулируется, дно уплотнено накладкой из кожзама. Приятно удивило наличие отдельного кармана с разделителями для мелких вещей.

  • 5/5

    Вентилируемая ли спинка у данного рюкзака или нет?

  • 5/5

    Здравствуйте, Никита. Внутренние размеры под устройство - 381 x 262 x 34 мм

  • 3/5

    Здравствуйте, Игорь. Лямки рюкзака регулируются

  • 4/5

    Здравствуйте, Алла! Да, для Вашего ноутбука подойдёт отлично.

  • 4/5

    Здравствуйте, София. Да, карман на спинке есть

  • 4/5

    Здравствуйте, Василий. Боковых карманов нет

  • 3/5

    Здравствуйте, Влад. Спинка рюкзака вентилируемая



Сравнить цены

Последняя известная цена от 107 р. до 167 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
168 р. (-1%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
20.01.2023
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ценовой классПремиум
МатериалСинтетика
ЦветСерый
БрендLenovo
ТипРюкзак
Линейка для группировкиLenovo B810
Размер15.6-16.4"
Максимальный размер экрана15.6 "
Количество внутренних отделений2
Количество внешних отделений1
Наружные карманы3
Внутренние карманы4
ВодонепроницаемыйДа
ЗамокНет
Тип застежкиМолния
Ручка для переноскиЕсть
Плечевой ременьЕсть
Возможность крепления на тележкуЕсть
Отделение-органайзерЕсть
Карман для планшетаЕсть
Габариты262 x 381 x 34 мм
МодельUrban B810
Дисплей (диагональ)15.6
ПолУнисекс
Ширина (внутр.), мм262
Высота (внутр.), мм381
Глубина (внутр.), мм34
Цвет (основной)Черный
ОсобенностиЗастежка на молнии, Плечевой ремень, Регулируемый плечевой ремень, Ручки для переноски, Ручки с мягкой накладкой
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см29x9x44
Вес в упаковке, кг0,65
АртикулGX40R47785
Штрихкод192651029865
Поддерживаемая диагональ15.6 - 16.4 "
Максимально поддерживаемая диагональ15.6 "


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сумки для ноутбуков Lenovo

Категория 85 р. - 128 р.

Сумки для ноутбуков

Категория 85 р. - 128 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms