Отзывы на книгу: Развитие экстрасенсорных способностей: глубокое понимание интуиции. Продвинутый курс; ИГ "Весь", 2020
- Издатель: ИГ "Весь"
- ISBN: 978-5-9573-3560-3
EAN: 9785957335603
- Книги: Практика эзотерики
- ID:5509940
Отзывы (5)
- Эзотерик — 28 Сентября 2020
Одни упражнения ,, представьте то, представьте это,, воображение только развивает не больше, книг нормальных по эзотерике нет, одна чушь !!!
- Наталья Барская — 7 Октября 2020
Мне книга очень понравилась, да, есть упражнения и не мало, возможно, когда нибудь, я их все выполню). Нашла ответы на некоторые свои вопросы в плане развития интуиции, развеяла какие то сомнения. Рекомендую к чтению.
- Людмила Шипицына — 19 Февраля 2021
Как и полагается, для того что бы достичь какую либо цель- нужна система .Мне книга понравилась. Автор описывает практический подход. Главное зависит от нас, если хотим добиться результата, то нужно тренироваться.
- Бенедицкая Светлана — 2 Октября 2020
Прочитала книгу. Написана отлично. А самое главное- это отличный перевод Михаила Твардовского.
Мне кажется, что в таких книгах , заслуга переводчика равна 50 % заслугам автора. И мы-читатели, совсем этого не замечаем.
Даже, если мы не сумеем продвинуться в своих экстрасенсорных способностях хоть чуть-чуть, книга будет интересна, полезна и познавательна. Спасибо Автору и Переводчику. - Елена Цветкова — 6 Сентября 2023
Книга ценна именно тем, что содержит много упражнений. Они на первый взгляд могут показаться простыми и даже примитивными. На самом деле, при дисциплинированной тренировке помогает развить интуицию и видение. Проверила на себе. Описание упражнений подробное, сразу есть ответы на всё вопросы, Котова могут возникнуть. Сразу видно, что писала практик.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 200 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Интуиция есть у каждого, но для ее развития нужна работа над собой. Книга Мелани Барнем - медиума и экстрасенса с 20-летним опытом - поможет вам раскрыть интуитивные способности и подняться на следующую ступень в развитии своего дара. Представляя множество примеров из практики и доступных упражнений, это руководство показывает весь спектр возможностей интуиции - от ясновидения и медиумизма до чтения ауры и астральных путешествий. Вы научитесь отчетливее распознавать символические послания, установите прочный контакт с внутренней мудростью и поймете, в какую сторону двигаться дальше, если находитесь в тупике или на перепутье в принятии судьбоносных решений.
Неважно, новичок вы или профессионал, советы автора помогут обрести уверенность и новые знания на своем духовном пути. Вы поймете, на какой стадии развития экстрасенсорных способностей вы находитесь, и как использовать свои дарования на благо себе и другим людям. Автор уверена: когда вы раскроете дар интуиции, жизнь заиграет новыми красками и будет ежедневно приносить удивительные открытия.
О чем книга
Главы 1-3 помогут вам определить уровень развития своих способностей и узнать, какое экстрасенсорное чувство у вас преобладает. Вы научитесь толковать символические послания, управлять чакрами и энергетическим полем.
Главы 4-7 посвящены экстрасенсорным практикам. Вы освоите техники медитации и астрального путешествия, научитесь выходить за пределы своего эго и получать информацию из прошлых жизней, познакомитесь с психометрией и методами работы с проводниками
Главы 8-10 подскажут вам, как перенести полученные знания в свою повседневную жизнь. Вы узнаете, как организовать рабочий процесс, избавитесь от страха сцены и научитесь извлекать положительный опыт из любых неудач.
Почему книгу стоит прочитать
Книга поможет вам определить, какими талантами вы уже обладаете, повысить врожденную духовную осознанность и расширить экстрасенсорное восприятие.
Если вы до сих пор отвергали свой дар или не знали, что с ним делать, советы автора помогут вам направить свои способности в нужную именно вам сторону и открыть новые области духовного мира.
В книге есть масса советов и историй из практики, которые помогут вам взглянуть на свои способности свежим взглядом - и, возможно, начать собственный путь профессионального экстрасенса.
Для кого эта книга
Для всех, кто:
- обнаружил в себе дар интуиции и хочет расширить свои способности;
- хочет научиться устанавливать контакт с потусторонним миром и получить помощь в принятии жизненно важных решений;
- стремится освоить новые экстрасенсорные практики и соединить их со своей внутренней мудростью;
- мечтает стать профессиональным экстрасенсом и применить свой дар для помощи людям;
- интересуется самопознанием, ясновидением и экстрасенсорикой.
Почему решили издать
Среди других пособий книга выделяется тем, что все главы дополняются реальными примерами из многолетней практики автора. Каждой способности уделено ровно столько внимания, чтобы помочь и опытным экспертам, и новичкам. Если вы хотите не просто получить новые знания, но и выйти на следующий уровень в развитии интуиции, книга станет для вас незаменимым помощником и проводником.
Информация об авторе
Мелани Барнем (город Бетел, штат Коннектикут) - медиум, экстрасенс, интуитивный консультант, инструктор по личностному росту и гипнотизер. Занимается профессиональной практикой более 20 лет. Получила международную известность как автор множества книг и колоды карт "Оракул экстрасенсорных символов". Барнем работает с клиентами как в своей стране, так и за рубежом и с удовольствием помогает другим экстрасенсам на мастер-классах и семинарах.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Барнем М. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ИГ "Весь" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 208 |
Серия | Внесерийные издания |
Раздел | Эзотерические знания |
ISBN | 978-5-9573-3560-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 208 |
Формат | 14.0 x 22.0 x 2 |
Вес | 0.347 |
К-во страниц книги | 208 |
Язык (основной) | русский |
Размеры | 140x210 |
Язык издания | Русский |
Жанр | парапсихология; эзотерические знания |
Издательство | Весь |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
автор | Барнем Мелани |
год выпуска | 2020 |
количество страниц книги | 208 |
язык (основной) | русский |
формат | 145х215 |
переплет | твердый |
возрастное ограничение | 16 лет |
Книги: Эзотерические знания ИГ "Весь"
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Эзотерические знания
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Эзотерические знания: другие издатели
- RUGRAM
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Будущее Земли
- ВАРИАНТ
- Вектор
- Велигор
- Весь
- Весь СПб
- Ганга
- Дельфис
- Диля
- ИГ "Весь"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- ИПЛ
- Касталия
- Клуб Касталия
- Нирвана
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Просвета
- Профит-Стайл
- Рипол-Классик
- Свет
- София
- Стигмарион
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Энигма