Отзывы: Подушка Райтон Classic (Кулирка) 40x60

  • Производитель: Райтон
  • Тип товара: Подушки
  • ID:5450143
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Интересная подушка брали с чехлом софт кейс, такой дутик получился, спать очень удобно мне нравиться. Подушка чистенькая, швы ровные, нитки не торчат. Сама подушка тоже необычная первый раз такой с таким материалом столкнулась, поначалну немного непривычно спать, но буквально неделя сна и я адаптировалась по полной программе. Мужу не очень она удобна оказалась, ему больше с валиком под шею нравятся, пока что выбираем.

  • 5/5

    подушка идет в комплекте с наволочкой, но я взяла еще дополнительно чехол soft case, отличная подушка

  • 5/5

    Родители сделали подарок, что вроде бы уже пора задуматься о своем здоровом и крепком сне. Я доволен.

  • 5/5

    Данные подушки я, можно сказать, покупала оптом — сразу пять штук на всю семью! В качестве была уверена, поскольку регулярно делаю заказы в Райтоне. У подушек есть эффект памяти, поэтому спать на них комфортно и удобно. Сон стал крепким, шея с утра не болит. Что ещё мне понравилось, так это то что подушки классической формы, и для них не нужно покупать отдельное постельное бельё. Так что всем рекомендую — и знакомым, и коллегам.

  • 5/5

    Простая классическая подушка, которая перевернула мой образ жизни и научила во сне отдыхать!Досталась она мне примерно за 4 тр, что не так дорого для хорошей брендовой продукции, а с этой фирмой я уже знаком! Подобрали мне наполнитель и чехол, даже при заказе через интернет магазин без тактильного осмотра попали в точку, мои потребности удовлетворены, я любитель спать на спине и жена говорит храпеть почти перестал, видимо все органы на своем месте, очень полезная подушка, не пожалел ни разу.

  • 5/5

    У меня диагностировали межпозвоночную грыжу и чтобы ситуация не усугублялась врач сказал, что положение позвоночника во время сна должно быть в максимально естественным, поэтому спальное место должно быть очень качественным и удобным. Кроме ортопедического матраса я решила купить и подушку. Я приобрела подушку Классик в Райтон и понесла ее хирургу для рецензии. Врач сказал, что это именно то, что надо. Подушка проминается под весом головы и принимает форму головы и шеи, не давит на позвонки шейного отдела, а благодаря стандартной форме подушки к ней не пришлось долго привыкать.

  • 5/5

    Качество и здоровый и крипкий сон зависит как от качественного матраса так и от подушки. Подушки этой линейки подойдут абсолютно всем и самое главное есть из чего выбрать. Рекомендую.

  • 5/5

    Начну с того, что у меня было много подушек ортопедического типа, но они мне не подходят все. Мне очень неудобно на них спать и я передаривала родственникам подушки. В очередной раз увидела новинку от компании Райтон и заказа подушку с двумя разными чехлами, такое если честно я видела впервые, чтобы был один наполнитель и с чехлом подушка приобретает другой вид и форму. Мне отлично подошел чехол Cooling Air Case, вот прямо подушка стала моя любимица. Подушка подошла мне на все сто процентов. Теперь ни на что ее не променяю, если только возьму еще один чехол на пробу.

  • 5/5

    Решила подарить мужу на юбилей подушку. Посмотрела по сайтам, и мой выбор остановился на модели "Классик" фирмы Райтон. Эта подушка уникальна тем, что покупая одтн наполнитель ты получаешь два разных чехла к нему. Вы получаете сразу две подушки! Одна для холодного времени года, другая для теплого. Просто надо поменять чехол! Подушка выглядит современно, стильно, спать на ней хорошо. Муж доволен, а я думаю и себе купить такую же.

  • 5/5

    Я нашла для себя идеальную подушку. Брала ее со специальным чехлом - наволочкой в комплекте, очень удобно, хорошо сидит на подушке, сняла постирала и опять все как новое. Сплю на подушке как младенец, засыпаю быстро, ночью практически не ворочаюсь. Во время сна спина и шея не затекают, а наоборот расслабляются и на утро встаю отдохнувшая. Размер отличный, материалы качественные. Подушка супер!

  • 5/5

    Люблю обтекаемую форму подушек, поэтому из 4х вариантов для себя выбрала подушку в чехле Cooling Air Case. Размер для меня идеальный, спать очень комфортно, как бы ни легла. Качество пошива чехла хорошее: швы ровные, нитки нигде не торчат. Дороговато, конечно, но она не идет ни в какое сравнение с обычными подушками. Лучше заплатить один раз 4000 руб, чем каждые 4 месяца по 1000 руб. Хочу взять такую же маме в подарок на юбилей, жду скидку. Спасибо!

  • 5/5

    Своих денег стоит,со временем подушка форму не потеярла всё такая же как и раньше,упргугая и спишь на ней

  • 5/5

    Дарила такую подушку маме на др. Самой ее опробовать мне не удалось, но мама осталась очень довольна. Говорит, что спать невероятно комфортно на ней. Я думаю это за счет уникального наполнителя с так называемым "эфектом памяти", а также за счет мягкой и нежной наволчи из стопроцентного хлопка. Форма подушки обычная классическая, покупать другие не рискнула. В общем отличное приобретение!

  • 5/5

    Давно мечтала о хорошей ортопедической подушке. Все как-то откладывала покупку, не было то времени, то денег. Муж буквально затащил меня в магазин, чтобы я наконец-то уже ее выбрала. Посмотрела в магазине несколько моделей и продавнц убедил остановиться на этой. Подушка к тому же шла со скидкой. Спать удобно. Подушка с эффектом памяти. Я довольна покупкой.



Цены

Последняя известная цена от 96 р. до 96 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина40
Длина60
Высота12
ИсполнениеКулирка
Основабеспружинный матрас
Жесткость стороны 1Средняя
Жесткость стороны 2Средняя
Жесткость 1й стороныНизкая
Жесткость 2й стороныНизкая
МатериалМатериал с эффектом «памяти»
Высота габаритная12 см
Срок службы3 года
Вес1.119 кг
Состав100% хлопок
Поза во снелюбая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Подушки

Категория 77 р. - 116 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms