Отзывы: Смартфон Doogee S30 черный 5" 16 Гб LTE Wi-Fi GPS 3G

  • Производитель: Doogee
  • Код производителя: S30
  • EAN: 6924351617806

  • Тип товара: Cмартфоны
  • ID:5374062
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    пользуюсь 10 дней доволен, привыкаешь быстро,

  • 4/5

    В этой ценовой категории с такими параметрами и батареей альтернативы не нашел.

  • 5/5

    Покупаю уже 3,себе мужу,дочери и никапли не пожалела

  • 2/5

    В жизни больше ничего у этой конторы не куплю. Желаю им наискорейшего банкротства. Умеют только "слизывать" с других (с CAT'ов в данном случае), плохо подбирают комплектующие и очень плохо их поставляют.
    Скупой платит дважды - Doogee тому наглядное доказательство.

  • 5/5

    Настоящий сталкерский аппарат! Для тех, кто не любит дорогущий и бесполезный ширпотреб, который ломается от малейшего неосторожного обращения.

    Наконец-то появился доступный защищённый и недорогой смартфон, а главное - качественно сделанный и с современной начинкой.
    Корпус прочный, хорошо держит урон от падения на твёрдый пол, один раз даже упал стеклом на металлическую ступеньку - цел. Но остаются выбоины и царапины на корпусе, что влечёт за собой потребность искать чехол или бампер, которых нигде нет.

    Работает вполне быстро и адекватно, почти без глюков и зависаний, но бывает сам включает мобильный интернет ночью, это настораживает. Много ненужных приложений, с которыми надо бы разобраться через рут, которым пора бы научиться пользоваться. Но есть много полезного, например жесты разблокировки и блокировки с экрана - это минимизирует использование кнопок и многократно экономит их ресурс!

    Удалил ядро Google за ненадобностью, пытался избавиться от ненужного софта и утечки данных, ничего не потерял кроме одного - теперь не работает голосовой ввод на экранной клавиатуре, в яндексе и картах он работает! Ставил другие приложения для распознавания голоса и расшифровки в текст - не работают. А было весьма удобно.

    Ёмкость АКБ вполне достаточная - можно весь день слушать ютуб
    или 2 суток использовать периодически. Камера, может, и не самая лучшая, но чёрт возьми - это мой первый аппарат с автофокусом! До этого были 2 тексета, хороших фото там и в помине не было...

    Сканер отпечатков пытается считать всё, что к нему прикасается и копит неудачные попытки, из-за чего часто приходится разблокировать другим способом. Вообще экран часто включается сам от кнопок и просто касаний экрана, если стоит управление жестами - это косяк.
    Через год сломалась заглушка USB - нигде не найти!

    Тем не менее, пожалуй, это лучший защищённый аппарат из доступных на рынке - неплохо отрабатывает свою стоимость ;-)
    Рекомендую всем знакомым экстремалам и ценителям надёжных вещей!

  • 4/5

    1. Приложение фонарик. Имеет широчайшие полномочия и разрешения, но официально функции его дублируют обычный фонарик. Не удаляется без рута и не отключается. Нехорошо.
    2. Ряд приложений, означенных системными, выполняют непонятные функции по сливанию данных в интернет. Например SmartBeauty успела куда-то слить 1,3Мб до того, как я вставил файрвол и подрезал это дело.
    3. В этом варианте андроида почему-то нельзя штатными методами посмотреть статистику использования программ (с отключением особо резвых), а также нельзя штатно вывести скорость передачи данных в оповещения. Нехорошо...
    4. Видео лечится установкой стороннего ПО. В итоге - снимаем видео на разрешении 1900, и это радует.
    Более-менее фотает, различить можно, и ладно... Текст снимает хорошо. На всё остальное есть старенькая цифромыльница от соньки, которая всё одно любой смартфон по качеству фото уделывает.

    Прошёл месяц. Полёт нормальный. Некоторые приложения странно реагируют на сенсор. Скажем, пока палец лежит на сенсоре, CoolReader не листает страницы. Также OpenOffice выводит какую-то менюху, которую приходится прикрывать. В общем, некоторые приложения на сенсор как-то странно реагируют, так что следим за пальчиками). Положение сенсора сбоку, с другой стороны - очень удобно. Просто прислоняешь палец, и смарт включается. При этом не надо его поднимать и искать сенсор где-то сзади.
    Поставил СМ-лаунчер. Заблокировал/усыпил менеджером приложений всё сомнительное... В количестве порядка 16 приложений (включая временно ненужные). В интернет разрешил доступ только браузеру, плэймаркету и гуглодиску. К сожалению родной Дуги-лаунчер без рутов не отключается, и где-то в фоне всё продолжает пытаться стучаться в интернет, судя по отчёту файрвола. Пару раз ронял на кафель, где-то с метра. С трудом нашёл, каким краем он ударился, в общем его прочностью я доволен). Звук у него в ушах типа Koss Sporta вполне приличный.
    5 мес., полёт нормальный. Чуть покоцался корпус - металл показался, люблю ронять.

  • 1/5

    Неубиваемый смарт.

    Недостатки:
    Ровно месяц и перестал заряжаться!!!

  • 2/5

    Перестал включаться, отнес по гарантии.Там потом сказали,что случай не гарантийный,так как внутрь попала вода.
    Я спросил,а как же ip68?на что мне ответили,что это-маркетинговый ход и никакой ответственности за это производитель не несёт (читайте инструкцию).
    За деньги ремонтировать я конечно отказался,пусть лучше
    послужит украшением ёлки на новый год

  • 3/5

    А так для своих денег не плохой

  • 3/5

    Несмотря на вышеперечисленные недостатки, все равно довольно не плох. Да, это не флагменские модели самсунга или сони. Это лютое чудо китайской инженерии вырубленное из слитка люминьтия. Если учесть как я с ним обращался, сколько раз он падал на бетон и асфальт, валялся где попало и в машине летал по салону, и в снег падал, и на стройке в пыли...В общем обращался с ним как с Nokia 3310.
    Хоть и у него поотпадывали некоторые детали, и наверняка пыль проникла во все динамики и микрофоны, он по прежнему нормально работает и всё слышно. Также "если поковыряться" с прошивками или в самом Androide то наверняка можно убрать эти программные раздражающие косяки.
    Телефон не разу не шил и не сбрасывал на заводские настройки, всё работает нормально и пользоваться можно. Также тянет игрушки типо GTA:SA. Фоткает нормально. В общем если ты работаешь на стройке, сервисе и тд и тп, то по моему то что нужно. Любой другой незащищённый телефон у меня давно бы отправился на тот свет.
    Телефону больше года.

  • 2/5

    Не советую для любителей экстрима и экстремальной работы

  • 3/5

    Покупался смартфон сыну 9ти лет. Т.к. парень он "всёроняющий" выбирала корпус противоударный и подешевле. Прожил он у него чуть больше 9-ти месяцев. Пришёл с Али весь упакованный и красивенький. Да, тяжёлый, большой и толстоватый (но размеры есть все в описании, знали что покупали). Сыну понравился. Сносил и устанавливал игры и приложения на него всё подряд по несколько раз в день. С головой все было в порядке. Но зато корпус оказался совсем слабеньким. Очень быстро стали отгибаться на скошенных углах боковые накладки, стекло поцарапалось, и потом не выдержал нескольких падений об асфальт - поотлетали боковые крышки, где установлен датчик отпечатка и кнопки громкости. Но на работу это не повлияло. Кнопки и сам телефон продолжали спокойно работать, пока сын его не потерял. На водопроницаемость сразу запретила проверять. Противоударность сомнительная. Но в целом, мы этим смартом были довольны. Следующий телефон сыну опять буду покупать тоже с ip68.

  • 1/5

    1 камера плохая . 2 динамик плохо слышно .3 тупит по страшному . 4 упал стекло треснуло .

  • 4/5

    К году начали тупить кнопки, особенно возврата. Да и телефон немного стал тормозить, но по-прежнему тащит будь здоров. Игрушки тяжелые тянет, видео тянет хорошо. До 10 гб размеров конечно. В интернете лазит шустро.
    Тяжеловат конечно, но если хочешь маленький , то зачем этот покупать. На водопроницаемость не испытывал, однако он пролежал под хорошим дождём час наверное, без косяков.
    За свои деньги обалденный неубиваемый телефон. Четверку заслуживает смело.

  • 5/5

    Хороший телефон за свои деньги.

  • 2/5

    Не советую, мёртвый груз. Брал за 9900 +три раза ремонт: 1200+1200+800 ну и подходит к концу "дупло" зарядки!!

  • 3/5

    Брутальный, тяжелый и габаритный, как танк, в кармане такой носить неудобно, но это было ожидаемо.

  • 2/5

    Телефон покупал, как влагозащитный, через месяц перестал быть таким.

  • 2/5

    Мужской вид )
    звук при воспроизведении видео и музыки

    Недостатки:
    Тормозит ,очень сильно.
    Звук при разговоре , даже на громкой связи отвратительный.
    не всегда тухнет экран при разговоре.
    Обновления для ANDROIDа не скачивает , только для программ
    Слишком тяжеловат).



Сравнить цены

Последняя известная цена от 219 р. до 232 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDoogee
МодельS30
Цветчерный
Материал корпусаметалл
Версия операционной системыAndroid 7.0
Тип устройстваСмартфон
Стандарт связиGSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4
Поддерживаемые стандарты передачи данных3G, 4G LTE, 2G
ИнтерфейсыBluetooth, microUSB, Wi-Fi 802.11n
Количество SIM-карт2
Тип SIM-картmicro-SIM
Технология изготовления экранаIPS
Безрамочныйнет
Соотношение сторон16
Тип экрана дисплея (дисплеев)Сенсорный, емкостный, Multi-Touch, Цветной IPS
Диагональ экрана5"
Разрешение экрана1280x720
ПроцессорMediaTek MT6737
Количество ядер процессора4
Тактовая частота процессора1.3 ГГц
ВидеопроцессорMali-T720 MP2
Оперативная память2 Гб
Встроенная память16 Гб
Поддержка GPS-навигациида
Поддержка ГЛОНАССнет
Встроенная камераТыловая фотокамера - двойная 8/3 МП,Фотовспышка - тыльная, светодиодная,Функции тыловой фотокамеры - автофокус,Диафрагма тыловой фотокамеры - F/2.2,Запись видеороликов - есть,Фронтальная камера -5 млн пикс.
Количество мегапикселей основной камеры8 Мп
Количество мегапикселей фронтальной камеры5 Мп
Встроенный FM-тюнересть
Разъем для наушников3,5мм
Мелодии вызоваПолифонические, MP3
Поддержка голосового управленияда
Громкая связьда
Конференц-связьесть
Поддержка типов сообщенийSMS, MMS
Прочие приложенияАудио - MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио
Емкость аккумулятора5580 мАч
Максимальное время работы в режиме ожидания720
Дополнительные особенностиДатчики - приближения, считывание отпечатка пальца,,Надежная защита,,При частом использовании смартфона большое значение играет материал, из которого выполнен корпус. У Doogee S30 крайне прочная крышка из кевларового волокна, которую также удобно держать в руке. Дополнительную защиту обеспечивает металлическое исполнение корпуса.,,Кроме того, данный смартфон имеет максимальный класс защиты корпуса IP68 и надежно защищён от попадания воды или пыли.
Защищенностьзащита от пыли и влаги, укрепленный корпус
Возможности2 симкарты, защита от пыли и влаги, LTE, слот для карты памяти, Wi-Fi, GPS, 3G
Размеры77.5x156.6x14 мм
Максимальное время работы в режиме ожидания, ч720


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Смартфоны Doogee

Категория 175 р. - 263 р.

Смартфоны

Категория 175 р. - 263 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms