Отзывы на книгу: Большая азбука (Усачев Андрей Алексеевич); АСТ, 2014

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170403844, 978-5-17-084356-5
  • Книги: Отечественная поэзия для детей
  • ID:5368991
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Ребенок выучил алфавит за пару недель, благодаря этой книге! Отличие от прочих азбук: сюжет единый для всей книги, а не подборка стишков не связанных между собою.

  • 5/5

    Книга великолепна!!! Долго присматривала стихи для ребенка 3.5 года. А. Барто уже вся зачитана до дыр, а сын любит легкие ненавязчивые, но содержательные стихи. Книгу приятно взять в руки, листы плотные, рисунки красочные. Очень советую и для детей постарше (лет 5-6), которые сами понемногу читают, стихи как известно легко читаются и детям интересно.

  • 5/5

    Если вы знакомы с творчеством Андрея Усачёва, то вам не нужно рассказывать, какие замечательные у него стихи. Если же нет, то эта книга отличный способ познакомится с ним и его творчеством. Помимо забавных, весёлых и не лишённых смысла стихов, вас ребёнок запомнит и буквы, по крайней мере так случилось у нас. Очень здорово, что автор придумал целую сказку про гномов, которые растеряли всю азбуку, то есть знакомство с каждой буквой - это продолжение истории. В каждом стихотворение очень много слов с изучаемой буквой и в то же время книга совсем не похожа на учебник - ребёнок учит буквы в игровой форме и это здорово.
    Единственный минус для меня, что много рифм идёт с названием буквы "Знают гномики: в яйце, кто-то есть на букву "ц" " То есть букву нужно читать именно "це". А я со своим ребёнком учу буквы, названием звука - чтобы не было потом путаницы в чтение, поэтому стихи иногда получаются не совсем рифмованные.

  • 5/5

    не понятно, это Маршак сказки или Усачёв азбука

  • 4/5

    Видео рецензия тут



Цены

Последняя известная цена от 13 р. до 13 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Однажды писатель-волшебник Андрей Усачев заметил, что русский алфавит очень-очень большой - целых 33 буквы, и что детям запоминать эти самые буквы трудно, а учиться надо - это все знают. Поэтому Андрей Усачев решил придумать такую книжку, чтобы буквы выучивались бы сами собой.

Для того чтобы волшебство книжки на тебя подействовало, ты должен рассматривать каждую страничку, а когда пролистаешь всю книжку до конца - станешь большим и умным!

Ведь недаром эта книга называется - "Большая азбука малышам"!

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-17-040384-4
Год издания2014
ИздательАСТ
СерияМалышам


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей АСТ

Категория 11 р. - 16 р.

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 11 р. - 16 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms