Отзывы: Кофемолка Kitfort KT-1329

от 91 р. до 323 р.

  • Производитель: Kitfort
  • Модель: KT-1329
  • Тип товара: Кофемолки
  • ID:5317141
Где купить

Отзывы (34)


  • 5/5

    Давно искала кофемолку со съёмной чашей. Выбрала kitfort kt-1329. Стильный, на мой взгляд, дизайн. корпус и чаши из нержавейки. Очень удобно, что для специй и орехов есть отдельная чаша. Сравнительно тихая в работе. Крышка из прозрачного пластика позволяет зрительно регулировать качество помола. Чаши для помола доволи вместительные.

  • 5/5

    Кофемолка замечательная!!! Съёмные чаши, можно мыть. Для меня это главное. Красивенькая. Дизайн супер.)

  • 5/5

    Давно искала хорошую и удобную кофемолку. Остановилась на этой. Муж сделал подарок. Очень удобная в использовании, 2 чаши (1 для кофе, 2 для специй, орехов и др). Моются удобно. Очень давольна !! и мужу облегчила задачу с подарком) + в коробке был коассный магнитик)

  • 5/5

    Очень понравилась кофемолка. Хороший дизайн, работает не шумно, молит отлично. Очень удобно. Можно контролировать степень помола. Довольна покупкой. Прочитала отзывы и купила. Не жалею. Съемные чаши удобно мыть.Если вам нужна кофемолка и для кофе и для специй, берите эту , не пожалеете!

  • 4/5

    Кофемолка добротная, две чаши с разными ножами это супер. Выглядит намного дороже потраченных денег.

  • 5/5

    Кофемолка ужасная. Помол неоднородный, часть кофе перемалывается в пыль и прилипает к стенкам чаши, остальной кофе остаётся крупными частицами. Перегревается после помола одной порции кофе.

    Достоинства:
    Дизайн, съёмные чаши

    Недостатки:
    Со своими функциями не справляется совсем.

  • 4/5

    приобрела кофемолку китфорт - 1329 с двумя съемнвми чашами (для кофе и всякого-разного), качество помола в первую очередь кофе(а я пью только кофе, сваренный в турке) меня устроил, *в пыль*, то что нужно

  • 5/5

    За свои деньги хорошая альтернатива как для КОФЕ так и СПЕЦИЙ ( всё-таки две чаши и это как плюс так и минус ) . К плюсу , не будет необходимости портить аромат кофе специями . И тут же к минусу - для второй чаши нужно свое место , если ставить один в один то будет проблемно найти подходящее место на кухне , слишком высокая конструкция образуется . Кофе в пыль вполне себе может молоть - не керамические жернова конечно же НО и затраты не те ... В купе с джезвой и капучинатором будет лютая тройка по приготовлению действительно хороших кофейных напитков . Защита от случайного пуска устройства выполнена по средствам трёх точечного нажатия верхней крышки . Шум - на старте помола зёрен кофе существенный , но через 1-3 секунды спадает на нет .

    Достоинства:
    Доступная цена . Защита случайного пуска . Простота в использовании . Дополнительная чаша для пряностей и орехов .

    Недостатки:
    Габариты . Дополнительная чаша .

  • 5/5

    Отличный вариант, чтобы молоть и кофейные зерна, и специи. 2 в 1. Аналогов за такие деньги просто не вижу. Металлический корпус и чаши.

    Достоинства:
    2 насадки - для кофе и для специй. Металлический корпус и чаши. Просто и удобно.

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 5/5

    Отлично перемалывает орехи (грецкий, миндаль), сахар в пудру, травы и специи. Срок использования 10 месяц - нареканий нет. Покупкой довольна.

    Достоинства:
    Хорошо мелет все, что ему подсовываю

    Недостатки:
    Для себя не нашла

  • 5/5

    Очень доволен данным товаром. Пользуюсь для помола зёрен кофе. Из достоинств: хорошее качество помола, более менее ровномерно, большой контейнер для зёрен, чистота на кухне, очень удобна съёмная чаша, хороший трехточечный привод- не будет заедать.

    Достоинства:
    Помол, съёмная чаша, чистота на кухне.

    Недостатки:
    Чуть великовата

  • 5/5

    Хорошая кофемолка, справляется со своими функциями, больше и добавить нечего, минусов не замечено.

    Достоинства:
    хороший помол

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    Пользуемся 2 недели. Меня все устраивает. Удобная, сделана качественно. Используется в основном для Кофе.

    Достоинства:
    Качество, удобство.

    Недостатки:
    Слишком мелких помол сделать не получится. Возможно для кого-то это будет недостатком.

  • 5/5

    По опыту знаю что хорошо когда съёмная чаша, удобно мыть. В этой модели 2 чаши,это вообще здорово: одна для кофе,вторая для специй. Только приобрела и пока очень довольна.

    Достоинства:
    Смотрится достойно,легко включается,моется,2 чаши

    Недостатки:
    Шумновата

  • 5/5

    Кофе предпочитаю молоть сам для рожковой кофемашины.Не видя в живую ,просмотрев другие варианты остановился на Kitfort KT-1329.В дополнении есть чаша для специй!

    Достоинства:
    Сборка,качество материалов,контролируемое качество помола.

    Недостатки:
    Нет таких.

  • 5/5

    Доступная цена,материал металл,хорошие ножи, тихо работает и эффективно, две чаши. Покупкой очень довольны. Пьем свежий кофе каждый день.Спасибо магазину и производителю.

    Недостатки:
    пока не обнаружены

  • 5/5

    Особых требований к ней не предъявлялось: должна была просто хорошо молоть кофе. Но эта кофемолка превзошла все мои ожидания. Она не просто хорошо молола кофе, но еще и оказалась очень удобной в использовании за счет того, что чаша для перемалывания кофе оказалась съемной. Т.к. я в кофемолке могу молоть не только кофе, но и специи, то отмывать приходится ее тщательно. Раньше, до этой кофемолки, приходилось делать это с большой осторожностью, чтобы не замочить двигатель. А у этой просто снял чашу и помыл ее отдельно.

    Достоинства:
    сьемная чаша

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Прекрасный аппарат 2 в одном. Я давно искала что-то подобное, чтобы можно было и кофе молоть и орехи измельчать. А тут как раз 2 съемные чаши позволяют делать и то, и другое. Качество помола отличное! Можно регулировать степень измельчения. Кроме того уход за ней совершенно не сложный. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, отличное!

    Достоинства:
    Чаша для кофе отлично мелет кофе. Причем есть возможность нескольких степеней помола. Чаша для орехов и специй тоже хорошо справляется с поставленными задачами.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено.

  • 4/5

    Сама по себе кофемолка не плохая, но чтобы добиться очень мелкого помола, нужно долго молоть, постоянно помешивая.

    Достоинства:
    Две чаши, корпус металлический, относительно большая ёмкость.

    Недостатки:
    Шумная, плохо мелет в пыль.

  • 1/5

    И месяца не проработала!!! На второй раз использования пошел дымок, соответственно далее перестала включаться. Инструкцию читали, мелели кофе по таймеру, соблюдая все правила из инструкции, 30 секунд мелешь, 30 секунд перерыв. Камни, специи не мелели только зерна кофе :)

    Достоинства:
    Не получилось узнать её достоинства.

    Недостатки:
    Не работает.

  • 5/5

    Главное для чего покупалось это делать сахарную пудру - справляется лихо. Если делать много раз подряд (7-10), то ощутимо нагревается - даю остыть. Измельчали кофе, но так как не особо ценители, то равномерность сложно оценить - аромат точно круче, чем покупать сразу молотый. Кстати очень помогает, что две чаши в комплекте - одну используем для кофе, другую под сахар. Работает довольно тихо, по сравнению с советской. Громкость работы зависит от количества засыпанного: если мало - будет громко, если половина - приглушённо, если насыпать до черты max - вообще тихо. Понравилось что металлические чаши съёмные и их легко мыть. Единственное что напрягло - это крышка которой нужно аккуратно попадать на маленькую кнопку - пару раз жена прибегала - меня звала 'оно сломалось' - оказалось крышка косо и не нажимает на кнопочку. Но это дело сноровки. Теперь уже приноровилась.

    Достоинства:
    2 металлические чаши, легко мыть

    Недостатки:
    нужно крышку аккуратно закрывать

  • 5/5

    Решил приобрести хорошую, но недорогую кофемолку. Выбирал между этой и Bosch. За счет материалов корпуса, куче положительных отзывов и хорошей коплектации решил взять эту и скажу вам не пожалел)
    В комплекте помимо кофемолки идет доп. чаша и прикольный магнитик.
    Сборка хорошая, ничего не люфтит, при работы из щелей кофе не высыпается, очень понятная инструкция и в целом все замечательно. Работу выполняет свою честно и гладко.
    Могу рекомендовать к покупке.

    Достоинства:
    Качество сборки, материалы, комплектация, выполнение своих прямых функций

    Недостатки:
    Не обнаружил

  • 5/5

    Приобрела данную кофемолку и не пожалела! Очень удобная в использовании, благодаря двум стаканам , измельчает отлично, быстро! Компактная! Стильный дизайн!!!

    Достоинства:
    Качественный товар

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличная кофемолка за небольшие деньги. Легко справляется с зёрнами кофе. Импульсный режим помогает контролировать степень помола, а прорезиненные ножки удобно удерживают её на столе. Вторая чаша использовалась для перемалывания сушёного перца чили, сушёного чеснока с травами, кунжута, корки апельсина. В будущем ещё во многом пригодится, так как перемалывает всё, как мне надо. Большой плюс - это съёмные чаши, которые легко мыть.

    Достоинства:
    Мощность, качество сборки, материалы, две вместительные съёмные чаши с разными по предназначению ножами, прорезиненые ножки, негромкая работа

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Перемалываю кофе, травы, орехи и т.д. (измельчаю также лук и морковь для запарки в суп)-кофемолка со всеми задачами справляется отлично. Можно даже самостоятельно приготовить арахисовую пасту за пару минут! Понравился дизайн и качество товара. Рекомендую! Незаменимый девайс для любителей домашних блюд и напитков!

    Достоинства:
    Полностью соответствует визуальному образу на сайте и заявленным характеристикам. Работает безупречно (в эксплуатации у меня уже пол года).

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Сломалась старая кофемолка, долго не думали, консультант рекомендовал эту модель, купили))
    После первого использования я была в восторге))) все перемололось идеально))) Очень рекомендую))

    Достоинства:
    Две чаши, обе съёмные)) удобно пользоваться))
    С лёгкостью перемалывает большие объёмы)!
    Заказала ещё одну в подарок маме))

    Недостатки:
    Жаль, что раньше такую не купила((

  • 5/5

    Кофемолка работает на ура. Помол регулируется вручную продолжительностью времени помола. Все удобно, внешне отлично вписалась в кухню, занимает мало места.
    Сменная емкость для помола орехов и прочего также пригодилась.
    Советую к покупке.

    Достоинства:
    Удобно.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Отличная кофемолка за не большие деньги. Кофе, орехи и тд. мелит на ура. Занимает мало места. Огромный плюс это 2 чащи, очень удобно мыть. Покупкой довольны. Рекомендую

    Достоинства:
    2 чаши

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Замечательная кофемолка. Кофе может молоть достаточно мелко. Очень мелко перемалывает сушеные грибы для соусов. Удобно , что есть две чаши для разного помола.

    Достоинства:
    Разные съемные чаши. Удобно мыть.

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Ужасное качество. Воспользовалась два раза, на третий она просто не включилась. Лучше брать старый добрый Бош или еще что-то проверенное.

  • 5/5

    Рекомендую купить. Полностью металлическая - предполагает надёжность. Возможность помола специй и круп в отдельной съемной чаще - это удобство. Покупка совпала с зеркальной датой 23022023. Жду удачи.

    Достоинства:
    Дизайн, расширенный функционал

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Вообщем я рекомеедую эту кофемолку как бюджетный вариант, работает безотказно уже 2 года!!!

    Достоинства:
    Отлично размалывает кофе, можно самому контролировать помол.

    Недостатки:
    Не очень равномерный помол, но это скорее я придераюсь, т.к. и этот момент можно контролировать

  • 3/5

    Пользуемся несколько месяцев. Покупали взамен сломавшемуся недорогому бошу. И недовольны. Главный недостаток - не получается мелкий помол. В боше вал был смещён от центра и при помоле содержимое само перемешивалось, что позволяло быстро добиться мелкого помола. Здесь вал строго в центре и производитель предлагает использовать импульсный режим. Но толку от этого мало. При этом в шкафу она занимает в два раза больше места.

    Достоинства:
    2 сменные чашки.

    Недостатки:
    Громкая. Помол недостаточно мелкий. Из второй чаши всё разлетается. Вал по центру. Громоздкая.

  • 5/5

    Прекрасный внешний вид: корпус из нержавеющей стали; крышка прозрачная; провод можно сложить. Две чаши очень практично, запах и вкус перемолотых продуктов не смешиваются. Легкая в уходе - после использования снял и помыл емкости. Степень помол зависит от времени использования кофемолки.

    Достоинства:
    Две съемные чаши с разными насадками. Крышка прозрачная, виден результат помола. Чаши вместительные. Помол происходит быстро. Прекрасный внешний вид.

    Недостатки:
    Пока не нашла



Сравнить цены (5)

Цена от 91 р. до 323 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Кешбэк с этой покупки 21% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
95 р. (-0%) Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

27.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов Кэшбэк в OMA BY 0.6%

27.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Кофемолка Kitfort KT-1329

Обзор кофемолки Kitfort KT-1329

На что способна кофемолка Kitfort KT-1329! Обзор спустя год эксплуатации. Плюсы, демонстрация работы

ПОМОЙКА ОТ KITFORT, KT-1329


Характеристики


ПараметрЗначение
Система помоларотационный нож
Мощность200 Вт
Вместимость контейнера для зерен70
Материал корпусанержавеющая сталь
Пускудерживание кнопки
Таймернет
Цветсеребро
Вместимость70 г
Регулировка степени помоланет
Приспособление для намотки шнуранет
Блокировка включения при снятой крышкеесть
Размеры (ШхВхГ)11.7 x 20.1 x 11.7 см
Вес1 кг
Особенности2 чаши в комплекте
Импульсный режимДа
Гарантия12
ГабаритыШхГхВ11.7 х 11.7 х 20.1
ИзготовительКитай
Дозаторнет
Емкость для молотого кофе Да
Материал мельницыметалл
Количество степеней помола1
Максимальная доза для помола7
Объем загрузки7
БрендKITFORT
Порционный помолДа
Типкофемолка электрическая
Вместимость, гр70 г
ПроизводительKitfort
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке1.293 кг
Габариты упаковки25 см X 13 см X 13 см
Сериянет данных
МодельKT-1329
Код производителянет данных
Дополнительная информациядлина шнура 98см
СтранаКитай
Высота20.1 см
Глубина11.7 см
EAN4630017714582
Длина сетевого шнура0.98 м
Ширина11.7 см
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес, в кг1
Комплект поставкидве съемные чаши
Цвет корпусасеребристый
Питаниеот сети
Наименование моделиKT-1329
Страна-производительРоссия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кофемолки Kitfort

Категория 73 р. - 109 р.

Кофемолки

Категория 73 р. - 109 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms