Отзывы: Рисоварка Xiaomi Mi Induction Heating Rice Cooker / ZHF4009GL

  • Производитель: Xiaomi
  • Модель: Mi Induction Heating Rice Cooker / ZHF4009GL
  • Тип товара: Рисоварка
  • ID:5261826
Где купить

Отзывы (26)


  • 5/5

    Хочу дополнить ранее оставленный отзыв. Были проблемы с синхронизацией. Проблема устранена. Причины были в настройках провайдера. Пользуюсь порядка 10 месяцев. Очень довольна. Качество сборки на высоте. Материал чаши очень высокого качества. Работает с использованием приложения. Пользуюсь на китайском языке. Очень много рецептов, по картинкам все понятно. На русской версии всего 4 рецепта. Советую, стоит своих денег.

  • 5/5

    Почну спочатку! Насамперед мультиварка доступна в ціні. За ці гроші кращої ви не знайдете: якісний пластик, "неважке" меню, зручна вмістка чаша. Мультиварка легко миється. Каші, супи варить чудові. Бісквіт ще не пробувала пекти але думаю, що все буде добре. В цілому мультиварку рекомендую.

  • 5/5

    Здравствуйте, очень отличная мультиварка, советую всем купить, качество на высоте(как всегда) , цена приемлемая для такого товара. Вся комплетация на месте!берите уверенно))

  • 5/5

    Рисоварка сяоми имеет продуманный дизайн и выполнена из высококачественных материалов (в тяжёлой чаше еда не пристает к стенкам). Когда я управляю ею при помощи приложения MiHome, то реально понимаю, что живу в 21 веке. Удобная в обслуживании, особенно вкусным получается рис). Довольна моей помощницей (как и всей техникой xiaomi, рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Очень доволен товаром. Взял по совету и не разачаровался. Рекомендую.

  • 5/5

    Отличная вещь, качественно сделана и классный дизайн. Особенно классно выходят торты и запеканки, все отлично пропекается, ничего не подгорае. Ещё делаю на ней омлет без капли масла, получается здоровый и сытный завтрак. Рис тоже варит хорошо) нужно просто немного разобрался с функционалом, я читала 4 pda, там огромная тема на кучу комментариев с рецептами. К мультиварке в комплекте штука для приготовления на пару, сама чаша тоже очень классная, чугунная, ничего не пригорает

  • 5/5

    Дуже якісна мультиварка, приємна у використанні. Легко з нею розібратися. Рекомендую.

  • 5/5

    Гарний сервіс та обслуговування . Задоволений придбаною рисоваркою

  • 5/5

    С удовольствием оставляю этот отзыв для тех, кто ещё сомневается) Рисоварка отличная, понравилось, что чаша тяжёлая, возможно разобрать и почистить фильтр. Отдельно хочу сказать про приложение. Оно на русском языке, всё понятно и ещё есть рецепты. Рисоварка не ограничивается приготовлением риса. В приложении я нашла рецепт йогурта, получилось очень хорошо. Другие рецепты ещё не пробовала) Отличная вещь за свои деньги. Из минусов только то, что для очень большой семьи она может быть маленькой. Объём чаши -3 литра. Но меня это полностью устраивает. Дизайн отличный, соответствует фото.

  • 4/5

    Покупал я ее как раз из-за соотношения стоимости и технологичности. Нужна была компактная индукционная мультиварка. Под данные параметры попадала эта и еще пару моделей от Редмонт. Последние стоили на 1000-1500 грн дороже на май 2019. Результаты недели эксплуатации такие: + легко мыть и чистить (нету тэна на котором пригорает жир и другая жидкость и простая конструкция) + управление со смартфона, юзал англоязычное приложение ми хоум + по сравнению с тэновой на 10-15% быстрее нагревает при том же потреблении мощности + я покупал в ми сторе и версия без иероглифов (кроме чаши) - не хватает гибкости режимов (например для варки лапши нужно довести до кипения и снизить его интенсивность и поставить таймер на 10-15 мин; для этого нужно использовать 2 режима и режим супа; красный рис нужно варить дольше) отключить заранее вручную - минимальное время для супа 40 мин - ненадежность пластиковой конструкции (время покажет) - легко царапается покрытие чаши пластиковыми ложками из набора, но время покажет на сколько оно долговечное - плохо видно дисплей при ярком освещении - неудобное управление без смартфона - нету в продаже сменной чаши (если доцарапается, то придется покупать новую мультиварку)

  • 5/5

    Очень хорошая рисоварка (мультиварка). Качественный пластик. Без запаха пластмассы. Европейская версия (без иероглифов). Настоилось все быстр, но были танцы с бубном из за небольших глюков самого приложения Mi Home. В целом очень доволен. Крупы варит чудесно. Предыдущая мультиварка варила так что в конце получался сухой блин из риса. А в этой все чудесно и рассыпчатый рис. Рекомендую.

  • 5/5

    Отлично справляется со своими задачами. Рис получается просто класс!

  • 5/5

    хороший качественный продукт

  • 5/5

    Очень качественная вещь, тем более за такие деньги. Любой аналог со съемной прокладкой крышки, к примеру минимум в полтора раза дороже. Кого-нибудь может смутить малое количество "програм", но реально на остальных мультиварках они отличаются только по времени. Которое можно задать вручную. Лучшая мультиварка на рынке.

  • 5/5

    Очень довольна покупкой, все качественно и продумано до мелочей !!!

  • 5/5

    На мою думку, найкраща мультиварка на ринку. Беріть, поки діє акція. Не пожалкуєте. Якщо читали в мережі погані відгуки, щодо рецептів китайською - то вони дійсно китайською. Але це взагалі не проблема. Як часто вам необхідно готувати китайські блюда? Я користуюсь щодня вже скоро місяць - жодного разу не пошкодував, що придбав.

  • 5/5

    I LLOOVVEE THIS RICE COOKER!!! Im taking it back home with me

  • 5/5

    Потрясающая вещь. Спасибо

  • 5/5

    Дуже цікаве та корисне придбання: приємні та якісні матеріали, зручне застосування, можливість управління зі смартфону. Єдиний невеличкий недолік наразі - мала кількість вбудованих у застосунок рецептів.

  • 5/5

    Искали что-то компактное, белое и современное — остановились на MI Induction Heating Rice Cooker —запрошенным требованиям соответсвует. Уже опробовали в готовке — остались довольны!

  • 5/5

    Искали что-то простое, оригинальное и современное одновременно. Эта рисоварка супер.

  • 5/5

    Стильная, современная, на кухне не заменимая. Моя поможница, а после появления ребенка, я без нее как без рук.

  • 5/5

    Замечательная рисоварка!

  • 5/5

    Всем скептикам и умникам - это не рисоварка, а нечто больше. Перед покупкой не поленитесь прочитать здесь о ней перейти очень толково и грамотно. Из плюсов: кнопки на английском языке, тихая, очень качественная чаша и приложение на любом удобном языке. Но, если хотите больше програм и рецептов - учите китайский)

  • 5/5

    Замечательное изделие и отличный сервис.

  • 5/5

    пользуемся 4 месяца. мультиварка не первая, до нее несколько лет была другая, брэнда на букву R. эта мне нравится больше. всё супер, любая крупа, плов, омлет, тушеные блюда. чугунный котелок - объем 3 литра, достаточно на троих взрослых, больше не надо. сложилось впечатление, что в этой рисоварке невозможно испортить продукты

    Достоинства:
    индукционная, чугунный котелок, реально умная шайтан-машинка

    Недостатки:
    в приложении нет готовых русских рецептов, английских всего 4, остальные - только на китайском



Сравнить цены

Последняя известная цена от 241 р. до 247 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Индукционная мультиварка с wi-fi. Обзор Xiaomi Induction Heating Rice Cooker (2020 г)

Умная рисоварка Xiaomi. Полный обзор и подключение. Что готовит и как готовит?

Распаковка - Рисоварка Xiaomi Mi Induction Heating Rice Cooker


Характеристики


ПараметрЗначение
Типрисоварка
Объем3
Режим подогреваесть
Число автоматических программ8
Программы приготовленияприготовление на пару, жарка, выпечка, йогурт, рис (4 варианта)
Тип нагреваиндукционный
Объем чаши3 л
Количество чаш1
Потребляемая мощность1130 Вт
Цветбелый
В комплектемерный стакан, ложка для риса, лопатка (для риса), стимер
Покрытие чашиантипригарное (чугун с покрытием PFA)
Ускоренное приготовлениеесть
Равномерный нагрев пищиесть
Управлениесенсорное
Дисплейесть
Тип дисплеясветодиодный
Максимальное время установки таймера24 ч
Отсрочка стартаесть
Установка времени приготовлениянет
Высота20 см
Ширина25.1 см
Глубина30 см
Вес4.4 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мультиварки Xiaomi

Категория 193 р. - 289 р.

Мультиварки

Категория 193 р. - 289 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms