Отзывы: Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 TV

от 159 р. до 207 р.

  • Производитель: Dwt
  • Модель: WS08-125 TV
  • EAN: 7640159743262

  • Тип товара: Болгарки
  • ID:5250673
Где купить

Отзывы (26)


  • 5/5

    Очень удобная по конструкции, в домашних целях более чем достаточно.

  • 5/5

    Муж доволен.Говорит огонь.

  • 5/5

    Хороший аппарат для домашнего использования. Мастер доволен. Естественно можно купить и лучше, но тогда и цена будет выше.

  • 5/5

    Заказывала для мужа. На вид очень достойная машинка. В работе ведёт себя хорошо.

  • 5/5

    Отличная машина! Опробовал в гараже, в руках лежит как влитая, никакой вибрации, обороты достаточные, и режет и шлифует и щетку ставил, зачищает на ура, да и по цене нормально . Всем советую.

    Достоинства:
    Регулировка оборотов

    Недостатки:
    Пока не нашёл

  • 5/5

    Когда покупал думал что использовать буду не часто, поэтому дорогую модель не рассматривал. Выбирал между bosch и dwt. Выбор пал на DWT из-за цены и удобной ручки и кнопки включения. Кроме того дополнительный плюс - регулировка скорости вращения. Пригодилось когда надевал большой круг по железобетону с максимальной скоростью 5400 об/мин. Использовал также для штробления газобетона диском по камню на 8 мм. Штробил долго, иногда вплоть до остановки диска, так что пыли и перегрузок она не боится.

    Достоинства:
    цена, не боится пыли и перегрузок, удобная ручка и кнопка включения, возможность регулировки скорости.

    Недостатки:
    не нашел

  • 5/5

    Покупал для дома 5 лет назад. В работе особо не желел её. Только редуктор переодически смазывал.

    Достоинства:
    Цена. Неубиваемость. Удобная для меня ручка.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил.

  • 5/5

    Отличный инструмент. Искал шлифмашину с регулировкой оборотов и выключателем курком. Нашел, дешевая мощная, надежная. Кнопка сбоку - предохранитель от случайного включения, для меня как для левши не сильно удобно. Использую уже около 3-х лет. Регулировка оборотов очень пригодилась, пилить пластик или шлифовать дерево удобно на средних оборотах.

    Достоинства:
    Хороший запас мощности. Регулировка оборотов. Корпус из толстого стеклонаполненного полиамида.

    Недостатки:
    Регулятор оборотов забился древесной пылью, максимальные обороты включаются с трудом.

  • 5/5

    2776 дней!!!! отработала как папа Карло (с 11 мая 2011 года). Вчера сгорел задний подшипник на роторе, разобрали - на шестернях практически нет износа, а работала в напряженных условиях.Буду брать снова такую же. Надеюсь качество еще осталось. За это время заменил только регулятор оборотов - забился пылью.

    Достоинства:
    Отработала 2776 дней без проблем

    Недостатки:
    Регулятор оборотов забивается пылью

  • 4/5

    Покупал пару лет назад, до сих пор жива, регулятором оборотов пользовался редко , поэтому еще живой, но функция полезная.

    Достоинства:
    Цена, регулятор оборотов

    Недостатки:
    необходимо держать двумя руками, непривычно после боша трещит /шумит редуктор

  • 3/5

    Взял в замен почти такой же ДВТ снятой с производства. Года 4 ей. Предыдущая проработала 5 лет и рассыпались подшипники -> коротнуло якорь -> как результат - замена.
    В общей сложности проработала с диском по плитке 1 месяц (ремонт в туалете), удобно когда есть регулятор оборотов;
    подрезали профиля на гаражные ворота и забор 1 мес;
    время от времени (даже не каждые выходные) что то отрезать мелкое или зачистить.
    Сдох регулятор оборотов внезапно, один плюс, машинка не остановилась, а просто врубила максимальные обороты. Можно сказать и не работала совсем, еще чистая.
    Из минусов маленькая кнопка сбоку, которая раньше фиксировала курок машинки, в этой модели выполняет совсем другую функцию - предохранителя - и должна быть всегда нажата. Держать нажатой ее не удобно (заклинить не проблема). но вот использовать машинку как наждак уже тяжело, одна рука занята курком

    Достоинства:
    небольшая, не греется почти, регулятор оборотов, в случаи выгорания регулятора - продолжоет работать на максимальных оборотах

    Недостатки:
    кнопка фиксации курка уже выполняет функцию предохранителя. маловато проработала в щадящем режиме.

  • 4/5

    Приобретал данную УШМ 5 лет назад для гаража, но пользовался ею и на стройке и даже на работе. Не боится долгой работы. Пылезащита регулятора оборотов практически никакая, как итог, после нескольких прочисток было принято решение о его удалении. Ни разу не пожалел о его приобретении.

    Достоинства:
    Удобная рукоятка, возможность регулировки оборотов. Надёжность.

    Недостатки:
    Низкая пыле защита регулятора оборотов.

  • 4/5

    неплохая ушм за свои деньги. купил новую взамен старой такой же. удобное регулирование оборотов клавишей, но к сожалению, на ней действительно нет никаких уплотнений и туда забивается мусор. предохранитель на ручке штука полезная, исключаются случайные нажатия, но работать реально неудобно(либо я не понял как ее надо держать как левше). Обороты держит нормально. Понравилась возможность быстрой замены щеток. За свою цену, отличная болгарка.

    Достоинства:
    недорогая
    регулирование оборотов
    предохранитель

    Недостатки:
    пластиковое уплотнение на подшипнике ротора(со временем рассыпается и болгарка на выброс)

  • 5/5

    Кассная машинка. Отработала лет 6 у меня и по штробам и по плитке и по металлу. Без дела не лежала, короче. Даже в щетки не лазил. Регулятор только со временем пылью забило, но я и не заморачивался. Работала, пока твари дачу не вскрыли и не вынесли. Буду брать такую же. До нее с болкарками наигрался. 2 сезона и в ремонт, то же самое что на мусорку. Буду такую же покупать, надеюсь что китайцы ничего в комплектации не удешевили.

    Достоинства:
    Работает

    Недостатки:
    Нужно иногда продувать регулятор оборотов, если работать с бетоном

  • 5/5

    Машинка работает супер, нареканий по работе нет.

    Достоинства:
    Есть регулировка скорости, что даёт возможность для полировки ЛКП.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил.

  • 5/5

    Доставили вовремя, в тот же день проверил на работу, машинка работала хорошо, шлифовал металл, думаю товар удался, dwt респект

    Достоинства:
    Цена и качество, регулятор оборотов

    Недостатки:
    Пока не обнаружил

  • 5/5

    Покупали мужу, остался доволен. Раньше была такая болгарка двт, прослужила долго, поэтому решили взять эту модель. Хорошо подходит для полировочных целей.

    Достоинства:
    Регулировка оборотов.
    Удобна небольшим размером, что позволяет работать в труднодоступных местах.
    Цена

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 4/5

    Долго пользовался другой болгаркой этой марки, и поэтому взял такую. По мощности меньше, чем была раньше. Режет и зачищает хорошо, не бьет, и по размеру не большая, можно подлезть в машине легко вырезать порог например. Есть как плюсы, так и минусы, и по сравнению со старой немного разочарован.

    Достоинства:
    Удобная в руке, регулятор оборотов, не чувствуется биения и вибрации

    Недостатки:
    Очень и очень быстро греется, и не могу пока понять - редуктор или мотор. Для длительного использования в гараже или на стройке сто процентов не вариант. В положении регулятора скорости 1 и 2 (из 6) шпиндель не крутится, а болгарка только издает громкий гул, после чего медленно начинает крутиться, но работать потом уже страшно за нее

  • 5/5

    Заказывал муж. Доволен на все 100%. Хороший товар. Рекомендую

  • 5/5

    Хороший инструмент, для хозяйства незаменимая вещь, качественная сборка

    Достоинства:
    Компактная, удобно использовать.

    Недостатки:
    Не нашёл

  • 3/5

    после года использования. всё хорошо, но колесо регулировки оборотов со временем заклинивает. а вот на каких оборотах оно останется это вопрос. за что тогда переплачивать?

    Достоинства:
    регулировка оборотов

    Недостатки:
    Р.О. - недолговечная функция.

  • 5/5

    пользуюсь уже больше года. резка, чистка, шлифовка - со всеми задачами справляется на ура! удобная в руке, а главное не тяжёлая. регулировка оборотов работает хорошо, но со временем забивается пылью и колёсико трудно крутить, но разобрав и почистил все пришло в норму. в редукторе смазки более чем достаточно

    Достоинства:
    удобная, не тяжёлая, регулировка оборотов

    Недостатки:
    из минусов это невозможность длительного бесперерывного ( думаю более 2 часов) использования т. к. начинает сильно греться и есть вероятность ускоренного износа и выхода из строя

  • 5/5

    Отличная болгарка, приятно порадовало что есть регулировка оборотов, первая шлифмашина тоже была двт ...

    Достоинства:
    Регулировка оборотов, мощность,

  • 5/5

    Покупать данный товар вынудила поломка предыдущей версии у.ш.м WS 125 lw c мощностью 750, посмотрев конкурентов: (макита, бош,метабо, скил...),решил посмотреть что есть у двт с удобной ручкой и регулятором скорости, (эти параметры были решающие )оказалось, что цена аппаратов со схожими функциями приближается к 5000, в то время как DWT WS08-125 TV стоил 1840 р в юлмарте.

    Достоинства:
    Прорезиненная ручка, кнопка. Защитный кожух крепится теперь одним шурупом, для снятия или регулировки не требуется выкручивать 3 вечно теряющихся шурупика. Так же нельзя не отметить наличие регулятора скорости позволяющего уменьшить скорость при снашивании отрезного диска либо при шлифовочных работах.

    Недостатки:
    Кнопка включения болгарки по сравнению с предыдущей версией стала намного меньше, но это небольшой минус. Гораздо большей проблемой, является отсутствие кнопки фиксатора ( сделанного для постоянного включения устройства при долгой работе). Вместо этого теперь защитная кнопка не позволяющая включить инструмент одним нажатием, и если правше это не создаст особых препятствий кроме неудобства при работе в толстых перчатках, то левше будет весьма неудобно.

  • 5/5

    По работе приходится много резать и штробить. Так что перфоратор и болгарка для меня очень важные инструменты. Данной машинкой пользуюсь 2 года - ни одного сбоя или неполадки за это время, и это учитывая высокую нагрузку на инструмент.

    Достоинства:
    Стоимость, мощность, надежность.

    Недостатки:
    Отсутствуют

  • 4/5

    Среднего качества, вполне надежная, при умеренной эксплуатации. Можно брать, лучше фиолента и прочего дешевого кетая. У Диолдов есть похожая модель, но она сделана добротнее и более живучая.
    Купил в 2015г одну с регулировкой оборотов, вторую без, купил чуть раньше. Дожили почти до сих пор, у одной сгорел ротор года два назад пошла на запчасти первой. Да, поменяли комплектов 5 подшипников за это время, щеток комплектов 10.

    Достоинства:
    Соотношение цена-качество

    Недостатки:
    Прям таких уж болячек у них нету.



Сравнить цены (4)

Цена от 159 р. до 207 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.04.2024
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

26.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов Кэшбэк в OMA BY 0.6%

27.04.2024
199 р. (-1%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор болгарки DWT WS08-125 TV с регулятором | Tools Review #14

УШМ/Болгарка DWT WS08-125 TV Обзор(Углошлифовальная Машина DWT/ДВТ 125) Ч.2


Характеристики


ПараметрЗначение
Диаметр диска/шлифкруга125
Типугловая шлифовальная машина
Тип питанияСеть
В комплектеключ
Блокировка шпинделя при заклинивании дисканет
Вес нетто2.100
Защита от непреднамеренного пусканет
Наличие виброручкинет
Питание от аккумуляторанет
Система гашения вибрациинет
Страна происхожденияШвейцария
Электронная регулировка числа оборотовда
Бесщеточный двигательнет
Суперфланецнет
Поддержание постоянного количества оборотовнет
Резьба шпинделяM14
Диаметр круга125 мм
Профессиональныйнет
Макс. обороты11000 об/мин
Работа по бетону(камню)нет
Посадочный размер (болгарки)22
Упакован вкоробке
Коды товара производителя5.1.32
Мощность (Вт)860 Вт
Дополнительные функциинет
Вес брутто2.8 кг
Высота коробки0.1 см
Длина коробки0.5 см
Ширина коробки0.2 см
Макс. диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность860 Вт
Макс. частота вращения диска11000 об/мин
Особенности конструкциификсация шпинделя, регулировка частоты вращения, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка
Вес2.1 кг
Комплектациядополнительная рукоятка; защитный кожух; ключ; документация
Питаниесеть
БрендDWT
Тип машиныУгловая
Мощность860 Вт
Максимальный диаметр диска125 мм
ПроизводительDWT
Полировальная машинаНет
Потребляемая мощность (Вт)860
Частота вращения (холостой ход)0 — 11 000 об/мин
Диаметр диска (мм)125
Вес (кг)2.1
Комплект поставки- защитный кожух, - дополнительная рукоятка, ключ рожковый, ключ фланцевый, руководство пользователя
Возможность подключения к пылесосунет
Плавный пускНет
Быстрозажимная гайка SDSнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Работа по бетону (камню)да
Регулировка положения кожуха без инструментанет
Подача водынет
Кожух для пылеудалениянет
Число оборотов0-11000
Габариты без упаковки340х100х80
Max глубина реза37.000
Длина кабеля2.000
Max число оборотов11000.000
Длина инструмента340.000
Min число оборотов0.000
Тип двигателящеточный
Диск в комплектенет
Диаметр диска125
Посадочный диаметр22.2
Напряжение220
Класс товараполупрофессиональный
Защита от перегрева двигателянет
Упаковкакоробка
Электр. регулировка оборотовесть
Вид кнопки включениянажимная
Количество положений рукоятки2
Максимальная скорость вращения11000 об/мин
Крепление листа на зажимахНет
Крепление листа на липучкеНет
Регулировка частоты вращенияДа
Блокировка кнопки включенияДа
ПылеотводНет
Подключение к пылесосуНет
КейсНет
Дополнительный аккумуляторНет
Дополнительная рукояткаДа
Страна происхождения (производства)Китай
Вес, кг2.1
Цвет корпусазеленый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электроинструмент Dwt

Категория 127 р. - 191 р.

Электроинструмент

Категория 127 р. - 191 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms