Отзывы: Плита газовая Gefest 6300-03 0040

от 1053 р. до 1125 р.

  • Производитель: Gefest
  • Модель: 6300-03 0040
  • Тип товара: Плита газовая
  • ID:5246136
Где купить

Отзывы (20)


  • 4/5

    Плита: Долго выбирали плиту и остановились на знакомом Гефесте. Привлекло, что в этой модели есть газ-контроль и стола и духовки, а во многих - только духовки. Конечно, цена от этого чуть повыше, но не критично. Также радует и электроподжиг и гриль, даже вертел есть! Все работает хорошо, и плита, и духовка. Все зажигается, греется, температура держится. Есть таймер, но я им н епользуюсь, на телефоне удобнее разное время для разных блюд поставить.
    Обслуживание: как всегда сервис 21 века на высоте. Курьеры все занесли, распаковали, подождали пока по инструкции проверю все ли на месте, пока осмотрю со всех боков. Очень приятно, что не торопят.

  • 4/5

    И вот плитой пользуемся больше месяца !!! Гриль обкатал несколько раз-отлично !!! В духовом шкафу готовил все, что можно-отлично !!! Уход-если вовремя не составляет трудностей !!!

    Достоинства:
    Отличная духовка !!! Чугунные решетки стола !!! Вместительный стол !!! Вместительный ящик для посуды !!!

    Недостатки:
    Двигатель гриля (механика неравномерная),но этот минус во всех моделях Gefest.

  • 5/5

    Долго выбирала плиту, много читала отзывов, остановилась на этой модели. Красивая, дизайн хороший. Доставка супер. Ребята все объяснили и рассказали. По плите...при подключении не работал верхний поджиг в духовке, пришлось работнику горгаза потрудиться, но подключили. Духовка работает отлично, запекала бисквит и курочку- все вкусно. Есть такая , скажем так, проблемка. Вот расстояние между ( как правильно довести до читателя)...горелка на рабочей поверхности и берём на себя, а ниже рукоятки включения, и вот это расстояние от горелок и решетки чугунной, т.е. примерно оно см 9-10 , нагревается при включенных горелках и очень горячее...если есть детки, то это опасно для детских пальчиков!!

    Достоинства:
    Все ок

    Недостатки:
    Вот чуть это гарячая часть плиты

  • 5/5

    Пользуюсь уже два месяца. Очень нравится. Внешний вид очень стильный. Кухня сразу преобразилась. Очень нравится материал варочной панели-черная эмаль. Не сильно марко и моется отлично. После того как помыла дверцу шкафа средством для мытья стекол, плита стала выглядеть как после покупки.Долго привыкала к тяжелым чугунным решеткам. К электроподжигу еще не привыкла. Он срабатывает как-то по -разному на разных комфорках. Может потому что они ещё не все одинаково разработаны.
    В первые дни после приобретения был опробован гриль. Да, вещь супер!!!
    Единственной хотелось бы пофункциональней таймер.В данной моделе он работает только в режиме часы и отсчет времени .

    Достоинства:
    Внешний вид, качество сборки, большой ящик для посуды, гриль, материал варочной панели.

    Недостатки:
    Замудренный электроподжиг, таймер.

  • 3/5

    электроподжиг духовки перестал работать в первый же день. иногда духовка отключается сама по себе. чтобы зажглась комфорта нужно ждать слишком долго. это очень напрягает. дизайн неплохой. довольно большая духовка. удобный ящик для посуды

    Достоинства:
    неплохой дизайн

    Недостатки:
    поломка уже в первый же день.

  • 2/5

    У плиты красивый внешний вид. Она идеально вписалась в кухню, черный цвет солидный и не маркий. Довольно вместительный ящик для посуды. Минусы: сильно нагревается кухонный гарнитур от духовки, маркие панели на конфорках и в некоторых положениях ручек газа слышен свист, элетроподжиг, газ контроль. Через полгода после покупки сломался электроподжиг в духовке. Его починили по гарантии, но не прошло и месяца стало гаснуть пламя и в духовке и на конфорках. До этого так же была плита Гефест и тоже проблемы с газ-контролем еще и мастера из сервиса не дождешься. Больше никогда не куплю их продукцию.

    Достоинства:
    Внешний вид.

    Недостатки:
    Элетроподжиг, газ-контроль, духовка, панели на конфорках

  • 3/5

    Плита радует глаз, кухня преобразилась. Есть только одно НО: это электроподжиг с функцией газ-контроль , зажечь огонь очень долго 5-10 секунд и не сразу получается с 3-5 раза ОЧЕНЬ напрягает. Вся проблема в этой функции газ-контроль. Сейчас я бы взял плиту с обычным электроподжигом без этой функции газ контроль, до этой была именно такая

    Достоинства:
    нормальная

    Недостатки:
    электроподжиг с функцией газ-контроль (долго ждать)

  • 5/5

    Плитой довольна, пользуюсь месяц. Чугунные решетки две, конфорки 2 средние, маленькая и большая. гриль работает здорово - первое, что опробовали. Можно найти шашлычницу (пока не искали) в комплекте ее нет. Под плитой удобный ящик. Кстати, таймер хорошо работает (отрывает от инета)) )
    Ребята из Минска в Борисов доставили, как и договорились. Постоянно перезванивались. Удобно, что оплата была по терминалу

    Достоинства:
    таймер), гриль, отключение газа при потухании огня

    Недостатки:
    поджиг не срабатывает с первого раза, надо подержать нажатой ручку, видимо, как газ нормально дойдет

  • 5/5

    Плитой пользуемся почти год.Проблем не обнаружили.Газ-контроль отличная вещь.5 секунд хватает чтобы зажечь конфорку,духовку чуть дольше.Духовка выпекает на отлично.

    Достоинства:
    Газ-контроль ,электроподжиг отличная духовка.

    Недостатки:
    За год работы не обнаружили.

  • 2/5

    ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех желающих приобрести данное изделие.
    Пользуемся плитой 1 год и с каждым днём негативные впечатления только усиливаются, минусов в данной плите больше чем плюсов. Из плюсов только внешний вид и вроде неплохой гриль по словам жены.
    МИНУСЫ:
    - громкая работа конфорок;
    - верхние накладки на конфорки сильно пачкаются;
    - 2 из 4 конфорки гаснут при минимальном огне(срабатывает газ контроль);
    - расход газа стал больше(субъективно), хотя нет -реально больше;
    - электроподжиг (отдельная история) 5-7 сек. до возгорания;
    ИТОГ:
    неплохой внешний вид и куча вроде бы необходимых опций не гарантирует вам тех положительны эмоций, которые вы надеялись получить от использования данного продукта, а с учётом не маленькой цены и того хуже.

    Достоинства:
    внешний вид, гриль

    Недостатки:
    всё остальное

  • 5/5

    Пользуемся год. Никаких вопросов. Внешний вид нравится. А вот гриль так и не пригодился. Жена говорит, что черный цвет маркий, но на мой взгляд просто чаще протирать нужно

    Достоинства:
    Цена, внешний вид

    Недостатки:
    Черный цвет возможно более маркий чем белый

  • 5/5

    Год назад купила данную модель. Цвет тёмно-коричневый. Пока довольна всем. Хорошие высокие чугунные решётки на нескользящих подкладках; решётки две, что облегчает уборку.
    Поверхность плиты достаточно сильно углублена: если, что-то пролилось, то за пределы плиты не убежит, и затопить жидкостью конфорки сложно.
    Конфорки разжигаются отлично, как и духовка, но пришлось привыкнуть к газ-контролю (вначале совсем не получалось разжигать, но, почитав форумы, поняла, что не нужно держать указанные 10-15 секунд для розжига горелок стола и духовки, достаточно пару секунд для стола и чуть больше для духовки).
    Верхняя стеклянная крышка плиты очень симпатичная. Плита отлично моется, из-за её цвета некоторых загрязнений и не видно.
    Духовка работает хорошо. Нет датчика температуры, но это не проблема: при установке температуры духовки она достаточно быстро нагревается и пламя горелки духовки уменьшается до минимального, и держится указанная выставленная температура. При работе духовки, горелки стола работаю без проблем. Дверца духовки при включенной духовке нагревается достаточно.
    Газ-контроль - хорошая вещь: если погасло пламя, то подача газа в горелку прекращается.
    Размер плиты отличный (ширина 60 см): помещается одновременно всё, что нужно.

    Достоинства:
    дизайн, цвет, газ-контроль, чугунные решётки, стеклянная крышка

    Недостатки:
    нагревается при работе духовки

  • 5/5

    Плита отличная.
    Сенсорное управление часами своеобразное, но за пару минут можно понять

    Достоинства:
    Цена-качество

    Недостатки:
    Не умеет сама готовить

  • 3/5

    Плита хорошая. Доставка отличная.

    Достоинства:
    Доставка в срок. Отзывчивость консультантов и хорошая работа сотрудников доставки.

    Недостатки:
    Неверное описание габаритов,комплектации,цвета.

  • 5/5

    Плита все целое ,доставка быстрая, ещё не подключили.

  • 5/5

    Супер плита. Очень красивая,духовка хорошо выпекает нужно только приспособиться. Таймер,электроподжиг ,газконтроль все хорошо работает. Плиту рекамендую покупайте .

    Достоинства:
    Все работает.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Поменяла старенькую Гефест на новенькую этой же фирмы. Цвет заявлен белый, но он не совсем уж и белый.

    Достоинства:
    Красивая, ничего лишнего. Часики есть, красным горят. Огонь верхний и нижний. Вертел, противень глубокий.

    Недостатки:
    На боковой стенке была небольшая вмятина, на ПСВ сказали, что перезаказать можно, но мы эту забрали, так как уже газовая службу вызывали. Не было времени ждать новую. Жаль, что вмятина оказалась на месте, где плита не спряталась за шкаф. Хотя были уверены,что не будет видна.

  • 5/5

    Все очень понравилось.
    Сенсорная настройка таймера и часов,дизайн.
    Цена очень удивала по сравнению с магазином.
    Быстрая и качественная доставка.

    Достоинства:
    Все супер.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Брали в рассрочку маме, было это давно что уже точно и не вспомню (+-3 года назад). Долгий розжиг комфорок сперва напрягал, но со временем привыкли. Красивый дизайн. Ну и главное что на сегодняшний день ничего не ломались и все работает исправно. Я бы себе на квартиру такую же взял в рассрочку, да же несмотря на то что она подорожала (+-100р)

    Достоинства:
    красивая, ничего не ломалось

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Для дачи нормально! Электророзжиг конфорок, верхней и нижней горелки духовки, газ-контроль на всех горелках и в духовке. Электронные часы и таймер, чугунные решетки.

    Достоинства:
    Электророзжиг конфорок, верхней и нижней горелки духовки, газ-контроль на всех горелках и в духовке. Электронные часы и таймер, чугунные решетки

    Недостатки:
    Пока все нравится, время покажет...



Сравнить цены (3)

Цена от 1053 р. до 1125 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов Кэшбэк в OMA BY 0.6%

28.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип варочной панелиплита газовая
Тип духового шкафагазовый
Количество конфорок/зон нагрева4
Общая мощность7500 Вт
Объём духового шкафа52
Управлениеэлектронное 
Автоматические программы приготовлениянет
ЭлектроподжигДа
Тип электроподжигаАвтоматический
Объем духовки52 л
Дверцаоткидная
Грильесть (газовый)
Газ-контроль духовкиДа
Материал рабочей поверхностиэмаль
Чугунные решеткиесть
Цветбелый
БрендGEFEST
Ящик для посуды и принадлежностейесть
Регулируемые ножкиДа
Материал крышкиСтеклянная крышка
КомплектацияРешетка, Противень, Глубокий противень
Газ-контроль конфорокДа
РешеткаЧугунная
Материал поверхностиЭмалированная сталь
Ширина60 см
Тип духовкигазовая
Конвекциянет
Количество конфорок4
Мощность передней левой конфорки1.75 кВт
Мощность передней правой конфорки3.1 кВт
Мощность задней левой конфорки1.75 кВт
Мощность задней правой конфорки1 кВт
Количество режимов работы духовки2
Тип гриляГазовый
Вертелесть
ШашлычницаНет
Максимальная температура260 °C
Очистка духовкиРучная
Телескопические направляющиенет
Дверца духовкиоткидная
Количество стекол дверцы духовки2
Подсветка духовкиДа
Мощность гриля1.9 кВт
Тип управленияМеханическое
Защита от детейНет
ПереключателиПоворотные
Таймересть (электронный)
Тип таймераЭлектронный
Дисплейесть
Часынет
Высота85 см
Глубина60 см
Вес45.1 кг
Страна происхождения (производства)Беларусь
Общее количество конфорок4
Число экспресс-конфорок1
Рабочая поверхностьэмаль
Вид электрической панеличугунная
Электроподжиг панелиесть (автоматический)
Автоматика закипаниянет
Автовыбор ширины зоны нагреванет
Решеткичугунные
Газ-контроль панелиесть
Защитное отключениенет
Объем духового шкафа52 л
Электроподжиг шкафаесть (автоматический)
Очисткаручная
Количество режимов работы2
Вентилятор охлаждениянет
Газ-контроль шкафаесть
Термостатесть
Подсветка камерыесть
Дополнительные принадлежностирешетка, фильтр, противень, вертел, ножки (4 шт.), решетка стола (чугунная 2 шт.), жаровня
Материал противняэмалированная сталь
Звуковой сигналесть
Блокировка/защита от детейнет
Индикатор остаточного тепланет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Газовые плиты Gefest

Категория 842 р. - 1263 р.

Газовые плиты

Категория 842 р. - 1263 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms