Отзывы: Мясорубка электрическая Holt HT-MG-005

от 304 р. до 324 р.

  • Производитель: Holt
  • Модель: HT-MG-005
  • EAN: 4814990001437

  • Тип товара: Мясорубки
  • ID:5238052
Где купить

Отзывы (27)


  • 4/5

    Хорошая мясорубка.

  • 5/5

    Очень доволен мясорубкой, хорошая мощность, красивый дизайн, хорошая цена

  • 5/5

    Отличная мясорубка за свои деньги, особо порадовало наличие защиты двигателя от перегрузки, основные части мясорубки выполнены из металла

  • 5/5

    Качество супер! Работает без проблем! Подарок родителям удался. Спасибо!

  • 5/5

    Отличная мясорубка. Брала маме. Сразу первое впечатление-красивая, стильная. Мама пользуется часто, ей очень нравится, мощная. Мне даже кажется менее шумная, чем моя мулинекс. Кто-то писал, что нет 2 сеточек. Поищите в пенопласте в коробке. Я тоже при приеме товара недосчиталась 2 сеточек. Мы с курьером вместе их искали в коробке и нашли воткнутыми в пенопласт внутри. Не сразу заметили. Маме мясорубку отвезла, она вечером звонит-нет сеточек двух. А я их туда где и были положила. Она тоже не заметила. Так что пересмотрите коробку кто сеток не нашел. К покупке рекомендую.

    Достоинства:
    Красивая, мощная, устойчивая. Хорошая помощница на кухне.

    Недостатки:
    Для меня нет.

  • 1/5

    Добрый день!

    Сталь плохого качества!
    При первой мойке потемнела и потеряла цвет!
    На первой мойке на ножах появляться ржавчина!
    Не очень понятен материал.
    Хочу вернуть покупку.

    Достоинства:
    скорость изготовления фарша

    Недостатки:
    теряет эстетику вида, темнеет сталь, оставляет пятна. Если внутри не смазывать маслом - портит фарш!

  • 5/5

    Приобрел ее жене около года назад, мощный мотор, не маркий корпус, все насадки из хорошего материала, ничего не ржавеет, не знаю чем мыл предыдущий автор, ножи острые, готовим постоянно, жена довольна! рекомендую.

    Достоинства:
    мощность, острые ножи, насадки

    Недостатки:
    не обнаружил

  • 5/5

    Мясорубка отличная, мощная, стильный дизайн, а главное металлические шестерни. В использовании уже более полугода, перемалывает мясо быстро и качественно, легко справляется даже с мясом кролика (обычной мясорубкой могла перекрутить его только заморженным). Однозначно рекомендую

    Достоинства:
    Все

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Хорошая мясорубка! Очень стильный дизайн, удобный контейнер для хранения насадок, со своей работой справляется на ура. Очень удобно, что есть мелкая насадка, как раз то, что мне нужно для фарша. Не шумная.

    Достоинства:
    Цена, внешний вид, работает как надо

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Хорошая мясорубка. Красивый дизайн, аккуратно сделаны все детали, есть подсветка на регуляторе скоростей, удобная ручка для переноса. Мясорубка очень мощная, перекручивает мясо легко и быстро . Удобно , что все насадки можно хранить в толкателе. На столе стоит устойчиво. Покупкой довольны, спасибо производителю и магазину.

    Достоинства:
    Мощная, красивая, легко собирается, несколько режимов скорости, есть три сеточки и другие насадки, устойчиво стоит на столе, удобная ручка для переноса, и удобно хранить все насадки в толкателе.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Мясорубка хорошая . Фарш делает легко . Не пожалела. Работает все отлично .

    Достоинства:
    Шнек и шестерни металл.

  • 5/5

    Первые положительные впечатления после распаковки данной мясорубки последовали попросту от увиденного ! Внешнее оформление безусловно радует глаз своим оригинальным дизайном , наводящим на мысль , что конструкторы концерна Holt приложили максимум усилий для того , чтобы счастливый обладатель уже на первых этапах ознакомления с приобретённой продукцией ощутил упоенье от гордого осознания , что ему досталось нечто значительное и полезное . Сочетающая в себе триумф инженерной мысли и демократичность привлекательной стоимости , она выглядит вполне достойно и респектабельно на фоне других предоставленных моделей на сайте , не отставая от более дорогих и всемирно известных брендов своей эффектной индивидуальностью . Малогабаритна и не глядя на характеристики , не очень тяжеловесна , но при всём при этом очень мощная , в процессе работы на удивление устойчива и не издаёт оглушительного шума вне зависимости от возложенной на неё нагрузки ! Рекомендую как любителям так и профессионалам .

    Достоинства:
    Комплектующие детали сей удивительной модели приводных валов и шестерней изготовленные из высококачественного металла , что нынче большая редкость ( в основном производители сейчас используют хрупкий пластик ) сверхпрочны и не вызывают никаких сомнений относительно долговременной функциональности !Трёхскоростной режим с приятной и неброской подсветкой позволит выбрать оптимальный вариант работы для всех .

    Недостатки:
    Пока не обнаружено.

  • 5/5

    Очень долго выбирала, в итоге предпочла данную модель. Мясорубку купила по акции и чайник получила в подарок, что тоже очень порадовало))) Мясорубка имеет мощный мотор, не маркий корпус, все насадки из хорошего материала, соединительные шестерни тоже из металла, нож острый, на столе стоит прочно, со свининой справилась на ура) Перекручивала сало для шпика и тоже ни каких проблем))) Покупкой очень довольна. Рекомендую.

    Достоинства:
    Перечислены выше.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 4/5

    Остался осадок, нет двух сеток

    Достоинства:
    По качеству сделано не плохо

    Недостатки:
    Нет 2 сеточек

  • 4/5

    Вчера доставили мясорубку.Сегодня испытала.В работе очень понравилась. Дальше покажет время.

    Достоинства:
    Красивый дизайн,качественно перемолола мясо.

    Недостатки:
    Почемуто в толкатель ,у меня не помещаются решетки.

  • 5/5

    Мясорубка хорошая, быстро работает, даже толкать ничего не нужно, мясо само быстро пролетает в отверстие и она справляется на тысячу %. Не сказала бы , что шумная. Достаточно тихая.

    Достоинства:
    Дизайн, мощность и цена

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 5/5

    Мощности у мясорубки хватит для любого типа мяса, перекручивает очень быстро и без проблем. Плюс работает достаточно тихо.
    В комплекте идут три решётки разного диаметра и насадки для колбасок и кеббе. Огромным плюсом является так же что привод полностью металлический, это и стало главным фактором при покупке.
    Я очень довольна мясорубкой, своих денег однозначно стоит.

    Достоинства:
    Мощность, много режимов работы, хороший нож, металлический привод

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Мясорубка классная, со своей задачей справляется. В мясорубке есть помимо мелкой, крупной и широкой насадок, насадка для колбасы. Так же порадовало наличие функции реверса, это удобно если в мясе большое количество мелких жилок, есть защита от перегрева.
    По началу не могли найти где хранить все насадки, а потом нашли что для этого открывается крышка в толкателе и все насадки можно хранить в нём :)
    Давно хотелось найти мясорубку для любого типа мяса!

    Достоинства:
    Качественная
    Мощная
    Хорошее качество сборки
    Хороший нож

  • 5/5

    Покупал для переработки в фарш домашнего мяса, т.к. занимаюсь сельским хозяйством. Мясорубка работает на ура! Справляется с жилистым мясом и свиной шкурой. В целом очень доволен покупкой, рекомендую!

    Достоинства:
    Цена, 3 скорости, реверс, мощная, отлично справляется со своими функциями, хорошая производительность, быстро перемалывает мясо с жилами, большой лоток для подачи, легко моется.

  • 5/5

    Нашему счастью не было предела. Это просто чудо. Мясо резать занимает куда больше времени, чем прокручивать на мясорубке. Включила и перед тобой гора фарша. Теперь на столе довольно часто блюда из фарша - котлеты, тефтели. Прекрасно справляется и с вареным мясом, поэтому мясо из супа всегда перекручивается и в морозилку, чтоб в самый нужный момент что-нибудь быстренько приготовить на ужин.

  • 5/5

    Отличная мясорубка. Все шестерни метал, нож большой острый, решетки не тоненькие. Есть функция реверса и 3 скоростных режима. Мощности с головой хватает чтоб крутить мясо с жилами и не тратить время на их удаление. Спасибо производителю за столь качественную мясорубку!

    Достоинства:
    Мощность, качество, комплектация

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Доброго времени суток. Приобрел эту мясорубку для родителей на юбилей. На замену отслужившей свое мясорубке Белвар КЭМ-П2У 302-06. Покупал в 21 веке через заказ на Онлайнере. Заказ сделал 21.11.2021, получил 23.11.2021. За что 21 веку большой +. Критериями для выбора были: мощность ( т.к. предыдущая была откровенно говоря слабовата и отслужила свое), цена, надежность, металлический корпус. Но с этим вышла проблема. Выбирал через каталог Онлайнера, выполняя сортировку по желаемым параметрам остановился на этой мясорубке, из за заявленной мощности 1200 Вт., максимальной мощность при блокировке вала 2 600 Вт. и приемлемой цены в 222 бел. рубля. Но получив заказ я был разочарован надписью красующейся на упаковке мощность 400 Вт. Как так Онлайнер? Если в других каталогах и магазинах указана мощность 400 Вт. Вот как теперь доверять ранее мне любимому сайту Онлайнер? Зачем делать сортировку по параметрам если она работает не корректно. Хотелось бы получить компенсацию от Онлайнера за разочарование покупкой, предоставленные неудобства, подорванные убеждения и идеалы об Онлайнере как о первоклассном каталоге. Теперь не знаю что делать, юбилей уже скоро. Сдать ее обратно в магазин или дарить. Дополню свой отзыв о мясорубке позже, если решу ее дарить. Пока что ставлю 5 звезд. (т.к. к мясорубке как изделию нет вопросов и 21 век молодцы).

    Достоинства:
    Цена. Могла быть мощность но увы, благодаря Онлайнеру.

    Недостатки:
    Не выявлено.

  • 5/5

    Отличная мясорубка, фарш прекрасный из полуразмороженого мяса делала, однородной. Ещё делала соус песто из базилика.

  • 5/5

    Приятно удивили размеры. и диаметр сеток

    Достоинства:
    Цена , металлический редуктор ,три скорости, три решетки

  • 5/5

    Какое же это чудо по сравнению с ручной мясорубкой. Фарш теперь делать можно за считанные минуты. Отличная мощность и качество лезвий позволяет переработать за раз большое количество мяса. Я даже домашние колбаски уже научилась делать. Тоже быстро и удобно

    Достоинства:
    Мощность
    Есть насадка для колбасок

    Недостатки:
    Отсутствуют

  • 5/5

    Пластик/металл. Сборка качественная. Скорость переработки мяса отличная.
    Внешне ничего лишнего, обычная мясорубка. По цене я легко уложился в свой бюджет.

    Достоинства:
    3 скорости,мощная, красивая

  • 5/5

    Достаточно шустрая, но при этом тихая. Мясо перекручиваю всё подряд, ни от каких жилок не отделяю. В комплекте 3 решётки, но пользуюсь, в основном, средней.

    Достоинства:
    На мой взгляд, отличная мясорубка. Со своей задачей справляется.

    Недостатки:
    Я их не увидела.



Сравнить цены (4)

Цена от 304 р. до 324 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

27.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов Кэшбэк в OMA BY 0.6%

27.04.2024
305 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Мясорубка электрическая HOLT HT-MG-004. Мясорубка и соковыжималка в одном!

Распаковка - Мясорубка электрическая Holt HT-MG-005

ТОП-6: Электрические мясорубки (2021) | Рейтинг лучших электрических мясорубок


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность400 Вт
Мощность при блокировке вала2600
РеверсДа
Защита от перегрузкиДа
Материал корпусаПластик
Насадкидля домашней колбасы
Отсек для хранения насадокНет
БрендHOLT
Максимальная мощность при блокировке вала3000 Вт
Производительность2.5 кг/мин
ЦветНержавеющая сталь, Черный
Насадка для домашней колбасыДа
Терка для драниковНет
СоковыжималкаНет
ПроизводительHolt
Мощность (Вт)1200
Вес (г)4800
КофемолкаНет
Дополнительные насадкиНет
Диски для шинковкиНет
Дата выхода на рынок (г.)2018
Максимальная мощность при блокировке вала (Вт)2600
Автоматическое сматывание шнураНет
Насадки и аксессуары внутри корпусаНет
Формовочные диски3
Насадка КеббеДа
Соковыжималка универсальнаяНет
Соковыжималка для цитрусовыхНет
ЛомтерезкаНет
ТёркиНет
Тёрка для драниковНет
Материал ножей (дисков)Нержавеющая сталь
Материал шнекаМеталл
Материал лотка для продуктовМеталл
Отсек для хранения шнураНет
БарабаныНет
Насадки для теста\печеньяНет
Количество формовочных дисков3
Насадка для "Кеббе"Да
Вес4.8 кг
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мясорубки Holt

Категория 244 р. - 365 р.

Мясорубки

Категория 244 р. - 365 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms