Отзывы: Кухонный комбайн Holt HT-FP-002

от 194 р. до 194 р.

  • Производитель: Holt
  • Модель: HT-FP-002
  • EAN: 4814990000270

  • Тип товара: Кухонные комбайны, машины и планетарные миксеры
  • ID:5234677
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    Замечательный помомощник,работает 3год на ура,за такую цену грех не взять,комбайн оправдывает себя на 200%.два режима скорости,терки для дрпников замечательная,остальные насадки тоже,кофемолка работает отлично,нож даже мороженное мясо измельчит на фарщ за 10 секунд.вообщем рекомендую за таку цену это просто находка.да блендер взбивает хорошо.

  • 5/5

    Очень хороший комбайн, понравилось что терем идут цельными дисками. работает быстро , драники делаем каждый день!) Спасибо, не болейте

  • 5/5

    Комбайн просто сказка. И блендер и кофемолка. А терка для дачников просто супер. Торт как раз. Замечательная вещь. Я им очень довольна. Рекомендую.

  • 4/5

    Покупала комбайн по большому счету из-за тёрки для драников. Тепла очень хорошо но не долго. Через два месяца сломалась тёрка и нигде не могу купить новую и в 21 веке нет и ничего не могут посоветовать. Очень жаль что главное продать товар а потом что хочешь то и делай.

  • 2/5

    Комбайн по функционалу интересный. После покупки использовали его каждый день, для драников терка очень понравилась! Но случилась у меня поломка при нарезке сыра!??? что же такое за качество? Ось чоппера просто раскрошилась на три части. Сказали, не гарантийный случай - пластмасса не выдержала - там все из пластмассы, к сожалению. Обратилась в ремонт в г. Минске - уже прошло 4 недели, звоню еженедельно -ответ - не знаем, когда будет деталь. Жалею. что не добавила денег и не купила что-то подороже. Начинка кобайна по немецки, а остальное как всегда, к сожалению!

    Достоинства:
    Много дисков для резки, все плотно закрывается, мощность достаточная, большая емкость чаши блендера

    Недостатки:
    Количество скоростей только 2, весь комбайн из пластмассы, которая абсолютно не надежна

  • 2/5

    У меня ось чоппера тоже сломалась((! Сам комбайн на троечку. Лучше переплатить и купить качественный кухонный комбайн. Пользовалась мулинексом до этого, он намного лучше. Терка для драников у holt трет не весь картофель, много картошки просто выбрасывает.

    Достоинства:
    Занимает мало места на кухне, удобен при мытье, легко складывается. Внешне очень даже красивый, хорошо вписывается в интерьер моей кухни.

    Недостатки:
    Ось чоппера постоянно выпадает при смене деталей от кухонного комбайна. Кофемолка работает плохо, даже ужасно. Качество больше похоже на Беларусь.

  • 3/5

    Выпросила комбайн в подарок на день рождения. Понравился тем, что имеет большое количество опций и занимает мало места. Пользуюсь уже год регулярно, могу сказать, что, в принципе, на свои деньги работает, но:
    1. при вращении оси более 15-20 секунд появляется запах жженой резины (разговаривала с инженерами на работе, сказали, что просто какие-то прокладки перегреваются, но, тем не менее, каждый раз пользуюсь с опаской).
    2. блендер для приготовления соусов, пюре не годится - слишком большой и малые объёмы соуса просто размазываются по стенкам.
    +
    В целом, довольна, но все-таки придется покупать маленький блендер

    Достоинства:
    1. блендер мощный, разбивает даже лед 2. терки не прогибаются и работают достаточно неплохо, хотя, остаются непотертые кусочк

    Недостатки:
    1. при длительном использовании появляется запах жженой резины 2. слишком большой блендер для взбивания соуса

  • 1/5

    Отлично выполняет функцию кофемолки и измельчения специй ! Достаточно хорошо работает блендер ! На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы ! Отвратительно трёт картофель ! С трудом справляется с сырой свёклой ! То есть все что касается резки , шинковки , тёрки , после покупки этого агрегата , приходиться как и прежде готовить в ручную ! И самое отрицательное что после первой тёрки картофеля - шток который держит тёрку сломался ! Заменили агрегат по гарантии ! Тереть картофель больше не рискую !

    Достоинства:
    Замечательно мелет кофе ! Внешний вид !

    Недостатки:
    Со всем остальным , либо не справляется вовсе или делает это отвратительно !

  • 3/5

    Вполне приличный набор функций. Пока ничего не сломалось. От хозяйки пока нет замечаний. Нет вибрации при нарезки овощей. Как у Филипса с их куцыми вставками. В начале шел горелый запах. Но ничего страшного. Приработалось.

    Достоинства:
    Невысокая цена.

    Недостатки:
    Очень шумный.

  • 1/5

    Товар некачественный. Жалею что купил. Есть и дешевле и лучше.

    Достоинства:
    Нет.

    Недостатки:
    При использовании тёрки пролетают крупные куски так что для драников она не годится. Кофемолка сломалась после 3 использования.

  • 4/5

    Первый кухонный комбайн, поэтому сравнить нет с чем.
    Пользуемся пол года, за это время ничего не сломалось, не развалилось и не треснуло. Запаха гари и пластмассы тоже нет. С чем-то могу согласиться из предыдущих отзывов, а чего-то при использовании не обнаружено.
    Из минусов, которые доставляют неудобства - это малая чаша и то, что остаются крупные куски при использовании терок, которые приходится или выбирать или нарезать отдельно. Также при полной загрузке, чем нибудь тяжелым, например мясом, нужно придерживать чашу, т.к. она может проворачиваться и срабатывает отключение.

    Достоинства:
    - компактный - легкий - терка для драников, кофемолка, блендер и др.

    Недостатки:
    - шумный - мало режимов работы - могут оставаться крупные куски - при полной загрузке может проворачиваться чаша

  • 5/5

    Комбайн порадовал, за свою стоимость имеет большой функционал, драники трет хорошо, пропускает небольшие кусочки. В целом я доволен, по сравнению с предыдушими моими комбайнами, этот лучше всех!
    Блендер и кофемолка работают хорошо.

    Достоинства:
    Мощность, комплектность

    Недостатки:
    не обнаружил, то, что кусочки пролетают, считаю нормой т.к конструктивно все сделано правильно, сужу как инженер.

  • 1/5

    Редкостное. Не покупайте эту ерунду. Запчасти не найти, не в мастерских, не в Китае, в общем нигде.

    Достоинства:
    Одной рукой пытаешься держать эту махину, а другой рукой вытираешь слезы.

    Недостатки:
    Вал который вращает ножи сломался на тритий раз пользованием комбайна. Качество пластика хуже Китайского.

  • 1/5

    Долго думала, что купить, остановилась на Холт. Купила специально для драников. Очень разочаровалась. Ножи-диски острые, но пропускают жмых в чашу. Когда трешь картофель есть между чашей и диском зазор в 1,5 см. Также есть пустое пространство между крышкой чаши и диском в см 2 , что не позволяет до конца протереть картофель. И как результат отходы из половины продуктов. К тому же крупные остатки картофеля необходимо вылавливать из чаши из общей массы. Блендер тоже пробовала, остаются куски фруктов, не полностью перемолотых, достаточно большие. В общем этих денег не стоит. Очень разочарована покупкой.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Во всем

  • 3/5

    В принципе комбайн хороший.

    Достоинства:
    Очень мелко трет картошку на драники и очень быстро.

    Недостатки:
    Купила в мае. Драники сделала 4 раза. на 5й сломалось крепление на ноже. Крепление слабоватое. Надо теперь ехать в мастерскую. Это придется ехать в город и тратить день.

  • 5/5

    Покупкой комбайна очень довольна

    Достоинства:
    Отличный помощник при готовке

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Это то что стоит иметь на кухне!
    Комбайн просто супер, ничего лишнего, идеально подходит особенно для драников ! Может нашинковать капусту, морковку, огурец слайсами и много много чего другого. В комплекте есть острый нож который измельчает даже мясо, лучше любых дорогущих измельчителей.
    Также порадовал блендер, довольно быстро делает коктейли, взбивает омлет или тесто на блины. Еще есть кофемолка но ей воспользоваться пока не успели.
    Порадовало еще и то, что он очень легко моется после использования. Одним словом, приобретением довольна!

    Достоинства:
    Мощность.
    Двусторонние терки.
    Качественный нож.
    Многофункциональный.
    Удобно мыть.

    Недостатки:
    Немного шумноват при работе, но не критично.

  • 1/5

    Разачарована.очень много отходов от картошки.недотирает.

    Достоинства:
    Компактный

    Недостатки:
    Очень большие остатки от картошки.

  • 5/5

    Хороший комбаин, соответствует цене, но есть маленькая штучка на крышке без которой насадки трясутся ужасно, главное её не потерять

  • 5/5

    Это уже мой второй такой комбайн. От первого остались запчасти и комплектация другая тёрок и соковыжималка. Кофемолкой лучше не пользоваться. Разабьёт все пазы по середине. Это случилось с моим первым комбайном. Атак отличный комбайн за такую цену. Я хотела именно его. Внём острые ножи из качественной стали .Ну да овощи из за зазоров не дотираются .Остаются небольшие куски. Их не много. Поэтому ещё раз пишу не нравится купите от 500 рублей до 1000. Может там и будет всё тип топ. А этот стоит 165 рублей на данный момент. Выбор за вами.

    Достоинства:
    Качественные ножи

    Недостатки:
    Кофемолка .

  • 5/5

    Хороший комбайн. Драники уже тёрли.

    Достоинства:
    Цена, компактность

    Недостатки:
    Не нашёл

  • 5/5

    Комбайн компактный,удобный.Хороший помощник на кухне.

    Достоинства:
    Цена-качество

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 5/5

    Мне товар понравился. Все целое и хорошо работает. Хорошо и быстро трет драники, измельчает овощи. Лезвия острые. Как пишут что через пару раз у них что то развозилось- я не знаю как это надо так пользоваться. Покупкой осталась довольна.

    Достоинства:
    Острые лезвия. Облегчает готовку .

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 5/5

    Покупали родителям в подарок на Новый год. Такого рода техники у них не было, поэтому понравилось: 1. Качество терок - нержавеющая сталь, они легко моются 2. При своей компактности комбайн достаточно мощный 3. Легко собирается и разбирается 4. есть блендер и кофемолка в комплекте 5. Размалывает даже орехи! Проверено! 6. Адекватная цена 7. Острые ножи

    Достоинства:
    Цена, защита от неправильной сборки.

  • 5/5

    Действительно классный кухонный комбайн - есть измельчитель, блендер, кофемолка, много тёрок, в том числе, любимая в нашей семье - для драников. Правда, нет мясорубки, но в этой ценовой категории ее ожидать и не стоит. Диски стальные, так что не треснут при работе. Очень красивый строгий дизайн, стильно выглядит. Бренд немецкий, на мой взгляд это показатель качества продукта. Эксплуатирую своего помощника по полной и очень довольна результатом!

    Достоинства:
    Мощность, цена, множество насадок, хорошие тёрки, резиновые ножки-присоски

    Недостатки:
    Нет контейнера для насадок
    Нет мясорубки

  • 5/5

    Впредверьи летнего сезона решилась приобрести этот кухонный комбайн. У него есть всевозможные нарезки и шинковки, при этом можно легко контролировать состояние продукта и получить нужную консистенцию, вплоть до пюре. Комбайн справился и с мясом. Приготовление различных коктейлей и напитков. Блендер не только быстро взбивает жидкости, но и хорошо перемалывает фрукты, например получаются очень вкусные молочно-фруктовые коктейли и при этом натуральные. Кофемолка хорошо и быстро измельчить кофе, орехи, специи, толочь травы, сухие приправы, опять же нужно контролировать процесс, чтобы не измельчить в пыль или наоборот, перемолоть крупы для детского питания или сахар в пудру. В целом комбайном очень довольна, пользуемся часто, очень простой в использовании, сильно не шумит, место занимает немного. Все заготовки осенью будем делать с его помощью!

    Достоинства:
    Вместительный
    Двусторонние терки
    Занимает немного места
    Многофункциональный
    Мощные присоски
    Стильный

  • 5/5

    По совету друзей недавно приобрели кухонный комбайн HOLT HT-FP-002. Теперь это мой самый любимый помощник на кухне. Для него даже отведено стационарное место и пользуюсь я им очень часто, теперь чтобы натереть картошку для драников нужны считанные секунды. Также с помощью блендера часто готовлю домашний майонез и молочный коктейли. Есть многофункциональный нож, который измельчает зелень, сырые овощи, орехи, сухие булочки, мясо. Недостаток только один нету терки для приготовления картошки-фри, но достоинств у комбайна намного больше одного этого недостатка. Покупка получилась крайне удачной!

    Достоинства:
    Большое количество насадок
    Цена
    Экономия времени

    Недостатки:
    Нет тёрки для картошки-фри

  • 5/5

    В работе еще не пробовала. Все целое, работает, насадки все в наличии. Очень красивый дизайн. Надеюь на долгий срок службы. Единственное, маловат гарантийный срок, один год.

    Достоинства:
    внешний вид, мощность.

  • 5/5

    Пересмотрела много вариантов, остановилась на этом. Устроил функционал(+цена) - очень хотелось, стационарный блендер и кофемолку. Купила, опробовала блендер - делала коктейли, смузи и соусы, тёрла картошку на драники, измельчала мясо на котлеты. Все очень понравилось. Стоит устойчиво - сам к столу присасывается - не сдвинешь. Моется легко и быстро.

    Достоинства:
    Цельные насадки из металла, нормальный основной нож.

    Недостатки:
    Остаются краешки овощей по 1-2мм., корочки сыров, которые крутятся по оси



Сравнить цены (2)

Цена от 194 р. до 194 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%

29.04.2024
194 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Кухонный комбайн HOLT HT FP 002 Распаковка, первые тесты

Кухонный комбайн HOLT HT-FP-002

Кухонный комбайн HOLT HT-FP-006


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность700 Вт
Объем чаши1.25
Материал чашипластик
БлендерДа
Импульсный режимДа
Измельчительесть
Количество скоростей2
ТипКухонный комбайн
Регулировка мощностиНет
Материал корпусаПластик
Макс. скорость вращения12000
Плавная регулировка скоростиНет
БрендHOLT
Количество скоростных режимов2
Объем основной чаши1.25 л
Объем блендера1.5 л
Материал основной чашиПластик
Материал чаши блендераПластик
Книга рецептовНет
ЦветЧерный
Терка для драниковДа
ПроизводительHolt
Мощность (Вт)700
Регулировка скоростиДа
Объем чаши (л)1.25
Планетарное смешиваниеНет
СоковыжималкаДа
МясорубкаНет
Измельчитель/теркаДа
Кофемолка/мельница для крупДа
ВзвешиваниеНет
ТаймерНет
Насадки для смешиванияНет
ЭмульгаторНет
Насадка для просеивания мукиНет
Насадка для тестаНет
Насадка для пюреНет
Насадка-венчикНет
Тёрка для драниковДа
Нарезка ломтикамиНет
Насадка для картофеля фриДа
Диск-жюльенНет
ТёркиДа
Диски для шинковкиДа
Место для хранения шнураНет
Диапазон скоростей вращения0 — 12 000 об/мин
Функция взвешиванияНет
Вспомогательные устройства и насадкиТолкатель
Основные насадкиБлендер, Нож для измельчения, Кофемолка
Дополнительные теркиШинковка, Терка, Нарезка
Материал насадокМеталл
Отсек для хранения насадокДа
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кухонные комбайны Holt

Категория 155 р. - 232 р.

Кухонные комбайны

Категория 155 р. - 232 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms