Отзывы: Наушники-гарнитура Canyon CND-TBTHS2W

от 60 р. до 81 р.

  • Производитель: Canyon
  • Модель: CND-TBTHS2W
  • Тип товара: Наушники и гарнитуры
  • ID:5200299
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Наушники хорошие, многофункциональные. Крепятся хорошо, не выпадают даже при беге. Удобные механические кнопки. Радует продолжительность работы, около 6 часов и полная перезарядка около 4 часов. Зарядки кейса хватает на 6-7 полных зарядок

  • 5/5

    Наушники понравились:звук хороший, удобно переключать треки, в ушах сидят отлично, не вываливаются, за свою цену минусов нет.

  • 4/5

    Приехала не та версия наушников в красной коробке. Не возможно слушать музыку, всё время обрывается связь, даже при повороте головы. До 4 часов прослушивания музыки написано в инструкции, а на сайте написано 6 часов. Так зачем мне такие наушники нужны которые не соответствуют описанию заявленому на сайте?

    Достоинства:
    Звук.

    Недостатки:
    Не возможно слушать музыку, обрывается связь, даже когда телефон лежит в кормане. А если ещё и руку засунуть в карман где лежит телефон то вообще наглуха обрывается связь.

  • 5/5

    Это мои первые беспроводные уши. Почитал отзывы дешевых ушей и понял, или дешевые брать или типа galaxy buds, которые со своей прошивкой, кодеками и процессором.
    Это одни из редких ушей в каталоге, по которым нет негативных отзывов. Упаковка заклеена аж тремя наклейками.
    Понравилось: огромный кейс и огромные уши, благодоря чему в них установлены огромные аккумы. Уши только подносишь к кейсу, они сразу мощным магнитом притягиваются в пазы. Точно также очень приятно захлопывается крышка. Порадовало, что кнопки физические, а не сенсоры. Есть индикатор зарядки кейса и ушей.
    На galaxy A50 включил блютуз и они сразу же подключились.
    Почему я раньше себе не купил беспроводные уши?!
    Готовлю утром на кухне, хожу по всей квартире, а смартфон лежит на кухне, все тянет, никаких отвалов и сбоев. И в кровати нереально удобно: включил видео и одеялом больше не вырываешь за провода.
    По поводу качества звука: он в 100 раз лучше чем из внешнего динамика galaxy A50. Но немножко хуже чем в panasonic hje-118. А вот для ютуба и радио просто супер, звук басистый и хороший. Но в целом мне трудно оценить качество звука, т к после ушей g430 7.1 со своим ЦАП все уши кажутся отстойными по звуку.
    И брал эти уши в рассрочку в А1 на 2 года. Просто идеальный вариант.
    Заказывать на алике или брать xiaomi - не захотел.

    Достоинства:
    супер качество

    Недостатки:
    комплектный USB кабель всего 10см.

  • 4/5

    Купил сей девайс 10.01.2020 (Canyon CND-TBTHS2W). Наушники покупал жене в подарок по этому брал белого цвета. Очень стильные и удобные. Наушники на магнитах, поэтому в коробку ложатся как надо. Сидят в ушах как влитые, звук приемлемый.В общем жена подарком осталось довольна. Но есть два больших минуса которые заключаются в полном отсутствии шумодава и приглушенного звука для вашего собеседника! То есть собеседник вместо вашей четкой речи слышит абсолютно весть окружающий мир.

    Достоинства:
    Аккумулятор, Эргономика, Звук.

    Недостатки:
    Не для разговоров.

  • 1/5

    Куплены 30.12.2019 и 15.02.2020 перестали подключаться друг к другу.
    Плюс один наушник стал пищать и работать намного тише. Не советую.

    Достоинства:
    их просто нет

    Недостатки:
    сломались через полтора месяца в домашних условиях

  • 2/5

    Кроме низкой цены особо плюсов не увидел. Выбирал по отзывам и теперь думаю что не нужно им сильно верить. Звук-только аудиокниги слушать. Для музыки нужно что-то получше. Амбушюры подошли самые маленькие, но и то не сказать чтобы наушники очень удобно и хорошо лежат в ухе. А вот то что все шаги слышны в ушах для меня неприятная новость-до этого никогда беспроводными не пользовался, поэтому не знаю у всех так или только в бюджетных.

    Достоинства:
    цена и в целом они довольно хорошо сделаны

    Недостатки:
    звучание и удобство в ушах

  • 5/5

    Лучшее сочитание цена/качество. Супруга дарила такие на 23 февраля, за 4 месяца нареканий нет. В комплекте несколько насадок, что позволяет подобрать оптимальный размер, чтобы наушники не вываливались. Купил такие же крестнице на день рождения, 10 лет. Очень довольна.

    Достоинства:
    Отличный звук
    Отличная батарейка

    Недостатки:
    На улице при разговоре по телефону бывает ветер перебивает голос

  • 4/5

    Изначально играли отлично. Спустя пару месяцев одно ухо "село". Как гарнитуру использую, но мои собеседники этому не рады. Иногда выпадают из уха. За такую цену - пойдет.

    Достоинства:
    Компактность. Механическое нажатие на кнопку

    Недостатки:
    Село ухо.

  • 5/5

    Очень хорошие наушники. Пользуюсь уже почти год и даже несколько раз падали сами наушники (не блок). Работают прекрасно, коннектятся быстро, при вызове, разговоре и завершении разговора не тупят. Слушаю рок музыку качество звучания нравится, никаких шумов нет. Весомый плюс - не выпадают при беге, даже намека на выпадение нет. Зарядки чехла и наушников хватает надолго

    Достоинства:
    Хорошая передача звука
    Не выпадают
    Цена
    Хорошие батареи у чехла и наушников

    Недостатки:
    Нет индикатора о разрядке чехла, этот момент всегда сюрприз

  • 1/5

    Через год использования в домашних условиях, правый наушник уже почти не слышно. Поеду здавать по гарантии, благо её тут два года.

    Достоинства:
    Два года гарантии

    Недостатки:
    Нету, если не считать моего случая.

  • 3/5

    Наушники для меня не плохие. С ними был абсолютно везде, пользовался больше года. Однако в после года использования один из наушников начал отклеиватся (сами части наушника). И из за этого порвались проводки и наушник больше не работает.
    В общем своих денег стоит, для первого раза сойдет!

    Достоинства:
    Дешевые

    Недостатки:
    Ненадежные, Слышны шумы

  • 5/5

    Прекрасные наушники, покупала сыну в подарок в ноябре 2019 года. Отработали отлично два года. Начали барахлить. Заказала сейчас такие же ещё раз.

    Достоинства:
    Хорошо сопряжаются, отличная работа в течение 2-х лет, хороший звук, удобные в ушах.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Брал в подарок взамен xiaomi. По времени автономной работы не намного, но держит больше на час. Очень порадовал мощный и мягкий бас. Фирма малоизвестная, но пока достойно

  • 5/5

    Заказал беспроводные наушники "Canyon"привезли в этот же день через несколько часов!!!уши понравились,шпарят нормалёк!!!!посмотрю как будет дальше!!продавцу спасибо.

    Достоинства:
    Быстрая доставка,если товар до 100 рублей доставка бесплатная,операторы с которыми я общался работаю свою делают отлично,

    Недостатки:
    Да вроде незаметил,кроме того что оплачиные товары в проге и просто понравившиеся хотелось бы видеть отдельно,и более детально распино,какой оплачин какой нет!!

  • 3/5

    Наушники неплохие: звук нормальный, легкие, удобные, механические кнопки управления. Все бы хорошо, но радиус действия всего до 4-5 метров. После 4 метров теряется синхронизация, пропадает звук. Но это с телефоном. С ноутбуком еще хуже - можно пользоваться в радиусе 1 метра, да и то только тогда, когда сидишь неподвижно. Как только встал, сразу сбои. Наушники приобретались в основном для ноутбука, bluetooth 5.0. До этого подключал Evolution, примерно за такую же цену, и там все было в норме. Так что если для телефона, то пойдет, а для компьютера покупать не стоит.

    Достоинства:
    Звук, легкие, удобные, механические кнопки управления

    Недостатки:
    Радиус соединения не соответствует заявленному, проблемы при работе с ноутбуком

  • 5/5

    Покупала для прослушивания аудиокниг. Пока нравятся. Звук отличный и работают без подзарядки довольно долго. В ухе сидят плотно, не выпадают. Посмотрим как покажут в длительности эксплуатации. Предыдущих Nobby Practic T-101 / NBP-BH-42-49 хватило чуть больше, чем на год.

    Достоинства:
    Все отлично

    Недостатки:
    Пока не определены

  • 5/5

    Прекрасные наушники. Звук хорошего качества. Зарядки в боксе хватает на три раза зарядить наушники до 100%. Сам бокс как и наушники заряжается достаточно быстро. В ухе сидят хорошо не вылетают. Не тяжелые. Соединение не теряют.

    Достоинства:
    Только плюсы.

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    Это лучшие наушники что у меня были!! На айфон 11 качество бомба… уши не болят, качество на высшем уровне даже не ожидала )) спасибо !!!!!

    Достоинства:
    Громкие, качество звука, удобные, стильные

    Недостатки:
    Нету))

  • 4/5

    Уши неплохие, на 1м заряде 5!!! часов ( хотя заявлено 6!!) У меня блютуз 4.2 если помех нет и телефон близко к наушникам то нормально.

    Достоинства:
    Хороший звук, быстрое соединение, 5 часов работы.

    Недостатки:
    Не 6 часов)

  • 3/5

    Наушники средние. Подумайте над выбором

    Достоинства:
    Цена, хорошо сидят в ушах, есть кнопки на наушниках.

    Недостатки:
    Бокс от наушников большой; если разговаривать по телефону через гарнитуру, то меня плохо слышно; иногда, при прослушивании музыки, в наушниках пропадает звук (в одном из них, или сразу в двух), через пару секунд все дальше работает, но при этом телефон находится в кармане.

  • 2/5

    Брала уже вторые такие наушники, только первые чёрные, вторые белого цвета. Часто отсоединяются, если телефон в кармане. Иногда проблемы с синхронизацией, т. е один наушник быстрее второго играет. В последнем комплекте (белые) начал отходить один наушник через 2 месяца работы. Если звонить в них, то приходится кричать, потому что собеседник тебя не слышит. Решила, что больше ими пользоваться не буду.

    Достоинства:
    Держат заряд достаточно долго

    Недостатки:
    Рассинхронизация наушников, прерывание связи, когда телефон в кармане, плохой микрофон - при звонке нужно кричать.

  • 5/5

    Очень отличный товар. Зарядки хватает на долго. Качество звука просто огонь. Ни секунды не пожалели о приобретении.

    Достоинства:
    Качество звука, качество материалов и дизайн. Цена .

  • 5/5

    Дизайн, управление - всё ок

    Достоинства:
    Удобный бокс, долго держит зарядку, отличная звукоизоляция.

    Недостатки:
    Слабоват микрофон, если в шапке, меня не слышно тому, с кем я разговариваю, приходится вытаскивать один наушник. Нет подключения к двум устройствам сразу. У меня два телефона - личный и рабочий. Если звонок идёт на тот, к которому не подключены наушники, начинается суета. Если это на улице произошло, когда руки заняты, то вообще не удобно.

  • 5/5

    Было недоверие к этой фирме CANYON, но вот наушники и правда годные, не разочаровали. Купил сразу три. Airdots S мне не понравились. Слишком простенькие. JBL C100 TWS. В два раза дороже (4000руб), но при этом дребезжали на басах как одноразовые за 100руб. На тех левый наушник отдельно не работал, а это важно. В кейсе у них что то болталось. А CANYON я купил за 2500. Без скидок. Уверен, вы найдете дешевле. Но если вам срочно, сейчас мегафон ими торгует.

    Достоинства:
    Хорошо сидят в ушах и крепко держатся. Звук отличный, бас присутствует. Низкие средние высокие, все есть. Крепко держат сигнал, отваливается связь крайне редко. Долго держат аккумулятор как кейс так и сами наушники. На кейсе есть индикация заряда, хотя бы в виде двух индикаторов. Кейс заряжается быстро. Индикаторы зарядки самих наушников видно сквозь крышку кейса, красиво, удобно. Удобно, что включаются при изъятии из кейса и отключаются при возвращении в кейс. Можно использовать как правый т...

    Недостатки:
    1. Нет регулировки громкости. 2. Надпись CANYON большая, на весь наушник (реклама). 3. Делали бы кейс поуже, век смартфонов же.

  • 5/5

    В принципе, наушники качественные, со своей задачей справляются

    Достоинства:
    Звукоизоляция как у качественных беруш Звук показался очень качественным, как минимум не уступает моим полноразмерным наушникам JBL за 4к Если правильно подобрать резиновые затычки, то они удобные и хорошо сидят в ушах Слушал музыку не дольше 1-2 часов, проблем с зарядом не было

    Недостатки:
    Если они долго находятся в ушах 2+ часа, то начинает чувствоваться дискомфорт, и носить их становиться не приятно Переносить коробку менее удобно, чем проводные наушники

  • 5/5

    Купила за 1999 руб, для этой цены - шикарно. Удобные, с хорошей батареей и удобным кейсом. Покупкой очень довольна

    Достоинства:
    Хороший звук воспроизведения, продолжительное время работы от одного заряда, стильный дизайн

    Недостатки:
    при использовании микрофона - звук для собеседника тихий, приходится говорить громче обычного

  • 1/5

    Ужасные наушники, ни в коем случае не советую.
    Изначально были проблемы с синхронизацией, на расстоянии от 1-го метра начинались хрипы, прерывания музыки и т.д.
    Через ~3 месяца использования с рассинхронами, они просто сломались.
    Вернул по гарантии, жду ответ.

    Достоинства:
    Звук

    Недостатки:
    Время работы без зарядки, синхронизация, качество.



Сравнить цены (2)

Цена от 60 р. до 81 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

18.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор TWS-гарнитуры Canyon CND-TBTHS2B

Полностью беспроводная гарнитура Canyon CND-TBTHS2B


Характеристики


ПараметрЗначение
Акустическое оформлениеЗакрытые
Тип подключенияmicroUSB
Длина кабеля/радиус действия10
Регулятор громкостинет
Беспроводная связьBluetooth
Цветбелый
Емкость аккумулятора наушников800
Тип аккумулятораLi-ion
Время потокового воспроизведения6
БрендCanyon
Линейка для группировкиCanyon TWS-2
Товар для геймеровНет
Вид устройстваНаушники
Вид наушниковВнутриканальные (затычки)
ЗвукСтерео
Конструкция звукового излучателяДинамические
Способ подключенияБеспроводные
Система активного шумоподавленияНет
Общее количество излучателей (динамиков)2 шт
Канал передачиBluetooth
Спецификация Bluetooth5.0
Поддерживаемые профили BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Способ крепленияБез крепления
РазъёмНет
Микрофонвстроенный
Крепление микрофонаВстроенный
Диаграмма направленностиВсенаправленный
Способ питанияАккумулятор
Съемный аккумуляторДа
Продолжительность работы без подзаряда6 ч
Время работы в режиме ожидания, до36 ч
Время зарядки4 ч
Зарядный футлярЕсть
Разъем зарядного футляраmicro USB
Емкость аккумулятора футляра800 мАч
Защита от пылиЕсть
Защита от влагиЕсть
Голосовое управлениеЕсть
Регулятор уровня громкостиЕсть
Кнопки регулировки громкостиЕсть
Сменные амбушюрыЕсть
Количество сменных амбушюров в комплекте6 шт
Амбушюрысиликон
КомплектацияЗарядный бокс, кабель micro-USB, наушники
Габариты упаковки78 x 38 x 32мм
Вес нетто0.063 кг
Тип устройстваБеспроводная гарнитура
ПроизводительCanyon
Тип динамиковстерео
Наличие микрофонаесть
МодельTWS-2
Вес в упаковке104 гр
Тип конструкциивкладыши
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Кейс для зарядкиесть
Акустический типзакрытые
Тип соединениябеспроводные bluetooth, True Wireless


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Наушники и гарнитуры Canyon

Категория 48 р. - 72 р.

Наушники и гарнитуры

Категория 48 р. - 72 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms