Отзывы: Сумка для DSLR камер Lowepro Nova 170AW Black
- Производитель: Lowepro
- Модель: Nova 170AW Black
- Тип товара: Сумки для зеркальных фотоаппаратов
- ID:513362
Отзывы (4)
- Lulav — 10 Июня 2011
Выбирал между этой сумкой и такой же по размеру сумкой Kata. Удобный, складывающийся в специальное отделение дождевой чехол Lowepro победил! У Kata чехол не пришит - девай куда хочешь.
Достоинства:
Качественный материал - кордура. Сшита аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат. Очень удобный чехол от дождя, который накрывает всю сумку, но при этом сумку можно открывать/закрывать. Много удобных карманчиков для мелочей (флэшки, фильтры) и документов. Плечевой ремень имеет две пряжки-регулятора, что всегда позволяет установить наплечник ровно по центру ремня независимо от выбранной длины.
Внутрь основного отделения легко помещается камера с объективом 18-200, ещё один объектив средних размеров и вспышка в согнутом состоянии, сверху остаётся достаточно места для того, чтобы уложить ремешок камеры - всё, что нужно для прогулки в выходной!Недостатки:
Крайне ненадёжные пластмассовые карабины. Советую, сразу же поменять на металлические.Период использования: менее месяца
- Ilya.Surovtsev — 19 Апреля 2012
В целом сумка очень удобная. Оказалась чуть меньше, чем я ожидал судя по фотографиям, но мне, как начинающему фотографу и этой за глаза!
Достоинства:
Компактная, вместительная сумка. Хорошее качество материалов, дождевик в комплекте. Ни добавить, не убавить, что называется.Недостатки:
Не очень удобно открывать сумку, если она весит на плече - замочек цепляется за ремешок, но это мелочи. Карабины и крепления пластиковые. Доверия особого не внушают, но если что заменить их не проблема.Период использования: менее месяца
- Солдатов Дмитрий — 28 Июля 2013
Покупал для Nikon D7000 + 18-105. Влазит вообще без проблем и остается место для будущего телевика \ вспышки. Без дополнительных объективов\вспышек\прочих вещей камера внутри выглядит немного одиноко - много пространства. Можно на учебу с одной этой сумкой ходить :D
Мелочевку в виде флешек и аккумуляторов можно распихать в специальные кармашки :3
За 1500р. полностью оправдывает свои деньги.Достоинства:
Габариты, множество карманов(в задний даже планшетник вмещается), дождевик порадовал(снизу карман, дождевик достается из него и оборачивает всю сумку, быстро убирается назад), регулируемые отделения внутри, чертовски приятная ручка для ручной носки(тавтология :) ). В общем и целом изготовлено очень качественно.Недостатки:
Вот ни одного пока что не нашел.Период использования: менее месяца
- Евгений — 19 Января 2014
Для любителя сумка великовата,для профессионала - маловата, но каждый купивший зеркалку- это потенциальный профессионал( вопрос времени ). Сумка СУПЕРР!!!!Входит все: 2 сменных объектива, зарядка, вспышка + масса карманов под всякие мелочи ( карты памяти и т.д. ). Очень рекомендую. Соотношение цены ,качества и полезности 110%.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 800 |
Ширина | 24.2 |
Глубина | 18 |
Высота | 24.5 |
Цвет | черный |
Аналоги и аксессуары
Сумки и чехлы для фото- и видеокамер Lowepro
Категория 80 р. - 120 р.
Сумки и чехлы для фото- и видеокамер
Категория 80 р. - 120 р.