Отзывы: МФУ струйное HP Lucky Print Officejet Pro 8610 e-All-in-One

  • Производитель: Lucky Print
  • Модель: Officejet Pro 8610 e-All-in-One
  • EAN: 888793506516

  • Тип товара: Струйные универсальные устройства
  • ID:50398
Где купить

Отзывы (17)


  • 2/5

    Достоинства:
    Качество печати на высоком уровне, быстрая печать.

    Недостатки:
    Оригинальные расходники стоят дороже самого принтера (цена цветного картриджа XL около 2100 р. х 3 = 6300 + цена черного около 2500, итого под 9000 рублей, что дороже самого принтера со стартовым комплектом. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!). При использовании аналогов очень капризен.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом это МФУ очень много имеет достоинств и успешно может работать с совместимыми картриджами других производителей, простой в обслуживании, очень эргономичен, удобно устроен, встроенный блок питания, очень хороший сканер, который может работать и при неработающей печати, а из неудобств - так только очень маленький по размеру технический экран, на нем из-за мелкости визуальных деталей весьма сложно работать в режиме набора номера для отправки факса.
    При сдаче товара по гарантии Читайте внимательно мелкопочекнутые формы заявлений этой компании, заявление в рукописной форме от вас они не примут, они мелким неразборчивым почерком вписывают в свой бланк все что хотят поиметь противозаконно от покупателя - и то что якобы товар у них покупался в кредит, и что ваши персональные данные они имеют право и продать и использовать в рекламе и делать с ними все что угодно и под этим всем они пристрастно требуют вплоть до угроз подпись с покупателя.

    Достоинства:
    Тихо работает, довольно быстрый, экономно расходует чернила без потери качества печати

    Недостатки:
    До конца гарантии не отработал, дефект с датчиком уровня чернил, нагрузка печати составляла 60-80% в месяц от максимально рекомендуемой . Печать качественная. Куплен в магазине Техносила, гарантия не окончена, и хотя магазин принял его на возврат денег, но эта Техносила отказывается выполнять по гарантии экспертизу неисправности мфу по гарантии в сервисном центре НР и отказывается вернуть деньги. Под брендом Техносилы торгует некое ООО "Сервис Трейд", которое отказывается выполнять действий ими как продавца по гарантии НР в связи с поломкой мфу, а до конца гарантии более трех месяцев. Больше никогда покупать товары в Техносиле не буду и друзьям не советую. В этом магазине на приеме их сервис-центра один беспредел, дошло до того что обманом хотели с нас получить подпись под несуществующим кредитом, обманом втянуть нас в кредитные отношения. Мфу мы покупали за наличку, оплатили сразу полностью.
    Одним словом в этой Техносиле (ООО "Сервис Трейд") что-либо покупать весьма опасно, Федеральный закон о защите прав потребителей там не исполняется, права потребителя игнорируются и мы вынуждены были обратиться в МВД в отношении этой Техносилы (ООО "Сервис Трейд" ) в виду таких обстоятельств. Теперь мы и без мфу, и без денег от такой покупки в Техносиле (ООО "Сервис Трейд", юр адрес на июль 2015г - Москва, Преображенская площадь, дом 8, этаж 16, ООО "Сервис Трейд") .
    Это ООО "Сервис Трейд" отказалось показать их документы на наличие у них лицензии или права на использование товарного знака "Техносила".

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Даже на первый взгляд, это устройство не предназначено для массовой цветной печати, хотя тут в отзывах половина "пользователей" только массовой цветной печатью и занимается. Такого от HP как-то не ждешь. Вроде собирался покупать это устройство, а теперь, пожалуй, поищу чего другого... Зачем я буду искать где и в чем они пытаются меня надуть?!

    Достоинства:
    Чрезвычайно дешевый для такого уровня МФУ

    Недостатки:
    Практически все отзывы на 5 баллов написаны сотрудниками HP или нанятой ими компании, в отзыве - почти непереработанный текст из отдела маркетинга. А запалился один перец, у которого в профиле указано 8 отзывов, и все как один - на 5 баллов, и все - угадайте на продукцию какой компании отзывы!

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    За свои деньги отличный аппарат, можно и визитки самому быстро напечатать( спасибо двухсторонней печати) раздельные цветные картриджы очень удобная вещь, пользуемся в основном синим, как заканчивается только его и меняем, на старом принтере был один цветной картридж, поэтому приходилось менять весь картридж, хотя другие цвета в нем были почти нетронутым! Высокая скорость печати!

    Достоинства:
    Относительно недорогой офисный мфу, скорость печати, раздельные картриджи, двухсторонняя печать

    Недостатки:
    Громоздкий (для офиса это не проблема)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Долго раздумывали выбирая между лазерным мфу и данной моделью. Остановились на этой и не пожалели. Очень функционально устройство с низкой стоимостью печати,что очень важно при больших объемах.

    Достоинства:
    Отличное качество печати,высокая скорость печати,широкий функционал устройства достаточный для малого офиса или дома.Сам засыпает когда не используется.

    Недостатки:
    не везде можно найти на эту модель картриджи повышенной емкости(XL),хотя в крупных сетях они всегда доступны.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Качество фото конечно похуже предыдущего кэнон, печатает быстро и тихо, большие картриджи, двухсторонняя печать, не любит плотную бумагу, может на захватывать. Инструкция по установке картриджей транслируется на экране, поэтому ее нет в инструкции. Есть в продаже ПЗК и не дорогие, чернила пигментные, в продаже тоже есть. Брали по распродаже чуть дороже 5 тыс, что тоже порадовало. Но размер просто громадный, правда больше похож на офисный, для дома великоват, хотя у нас прекрасно встал.

    Достоинства:
    БЫСТРО И ТИХО ПЕЧАТАЕТ

    Недостатки:
    большой

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Являюсь обладателем данной модели, за свой срок службы пока проблем не выявил, пока радует своей работой, далее посмотрим.
    о покупке не жалею, всем советую

    Достоинства:
    тихая печать, мфу,wifi

    Недостатки:
    не обнаруженно

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Отличная модель за свои деньги, хоть и шумная.

    Достоинства:
    Интуитивно понятное меню, сенсор для уровня МФУ порадовал.
    Беспроводная печать работает исправно и легка в использовании и настройке.
    Качество печати и скорость также является достоинством.
    А да, еще стильный дизайн и быстрый старт.

    Недостатки:
    Очень шумный принтер.
    В процессе печати идет вибрация по всему принтеру, тумбе и даже ощущение, что пол трясется. Все это сопровождается шумом как у первых струйных принтеров.
    На принтер оседает пыль и на черном пластике это очень заметно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Данный МФУ подойдет как для офиса так и для дома, если вы покупаете данную модель домой, готовьте много места.
    Картриджа хватает на большой объём распечатанного текста и фотографий.

    Достоинства:
    Отличный МФУ, высокая скорость печати, прекрасное качество распечатанных фото, небольшое потребление картриджа.

    Недостатки:
    По своим размерам чуть великоват.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    после 4 мес. использования стал тормозить при печати документов более 100 килобайт, просто тупо тормозить без всякой причины(через каждые пару сек. печати на несколько секунд останавливается и думает) . Чем больше файл тем больше тормозит. Может стоять полминуты а потом несколько секунд печатать. это ужасно!!
    в общем для печати текстов и ксерокса подойдёт отлично. родные картриджи можно перезаправлять, но он их не примет пока не вставить на замену другие картриджи. после этого можно обратно ставить родные, перезаправленные

    Достоинства:
    печатает быстро документы, без полей, чернила пигментные, не сохнет при простое

    Недостатки:
    дорогие картриджи, при печати изображений очень сильно промачивает простую бумагу, ощутимо больше чем эпсоны и кеноны, бумага аж сворачивается,
    при печати картинок с pdf цветопередача уходит в красный цвет

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Брали в офис для печати буклетов и фото. Столкнулись с тремя проблемами: 1. Дорогие картриджи, при этом ни ЕСНПЧ ни заменяемых картриджей под этот аппарат пока нет (вернее они есть, но с новой прошивкой на этом МФУ все работают не корректно); 2. Цветопередача на фото отвратная, фото получаются очень тёмными и, как будто грязными; 3. Успели настроить этот аппарат для работы по WiFi только на два компа, остальные не настраиваются - комп просто не видит аппарат и всё (правда по USB проводу всё работает, но для нескольких ноутбуков переключать постоянно провод не вариант).
    Результат: аппарат работает просто как сканер (причём со слабым разрешением) и всё (фото нет, просто печать чёрно-белых страниц - дорого). Для фото будем покупать другой принтер.

    Достоинства:
    Быстрая и тихая печать, соединение по WiFi.

    Недостатки:
    Плохие фото, дорогие картриджи.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Я долго выбирал принтер. Остановился на этом варианте как на самом доступном.. много всяких хороших опций и тд. Но когда первый комплект картриджей закончился.. тогда понял почему цена принтера такая низкая.

    Достоинства:
    Как принтер - нормальный!

    Недостатки:
    HP решила лохотронить людей. Комплект картриджей стоит 4.000 рублей. Почти как сам принтер! Не ведитесь на на такой лохотрон. Покупайте что-то другое.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Лучше не брать. Расходники дорогие.

    Достоинства:
    Быстрый, двухсторонняя печать, подключение по wi-fi

    Недостатки:
    Очень хрупкий. При попытке вытащить застрявшую бумагу с первого раза сломалось устройство подачи бумаги в сканер. Очень дорогие картриджи. После последнего обновления не использует неоригинальные. Полный набор картриджей обходиться в 6-7 тысяч.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Короче, попал я с этим МФУ.

    Достоинства:
    Их нет.

    Недостатки:
    Сразу после покупки, начал печатать абракатабру, иероглифы, чёрные полосы вместо текста, в любых форматах, в Word получше. Выплёвывает по 6-12 листов с этой бредятиной. Портит 3/4 пачки бумаги, остальные отпечатывает на 3-4-й раз. Поддержка не помогла, после недельного общения заменили на новый. История повторилась. В чём причина, никто подсказать не может.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Синий и черный картриджи быстро закончились. Решил печатать только в ч/б цвете. Купил черный картридж. Ан нееет! Купите и синий. В общем принтер стоил 8 000 а синий + черный картриджи 7 000.

    Достоинства:
    нет

    Недостатки:
    лохотрон от HP медленный, глючит,лохотрон

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Покупал по рекомендациям одного известного сайта из-за стоимости отпечатка для работы в офисе. Через 808 стр. когда черный был полон на 20%, получались примерно те самые 1,4 руб. за страницу чб. Но при условии печати только при наличии непустых цветных эти расчеты не такие радужные.

    Достоинства:
    Недорогая цена для устройства по выкачиванию денег на новые картриджи

    Недостатки:
    Три месяца работы после покупки этого МФУ меня очень подзапарили:
    1. Раза три в день выскакивает ошибка "Замятие бумаги в дуплексе" и сразу после проверки дуплекса - "Ошибка печатающей головки: головка не установлена". Помогает только выключение
    2. Стартовые цветные картриджи самостоятельно(!) закончились через три месяца. В диагностике всего 24 страницы цветной печати! Всего двадцать четыре страницы, КАРЛ!!! И это при том, что на принтере печатаются только бланки заказа в черном цвете в качестве черновик, фото вообще не печатались, а цвет был отключен в настройках в первые дни, как заметили что черный был композитный (ок. 20 стр.). Цветом за последние два месяца печатались только четыре листа встроенной диагностики, когда пытались исправить ошибку отваливающейся головки, но три дня назад неожиданно выдало сообщение что голубой картридж закончился, вчера желтый, а сегодня маджента. Куда делись цветные чернила при том, что на принтере печатаются накладные только с одного компьютера - непонятно.
    Но даже если предположить, что ТОРГ-12 у нас радужные, то каждая страница при цветной печати на этом МФУ при картриджах по 1600 р. стоит 200 (ДВЕСТИ!!!) руб. Это запредельно.
    3. Бесит драйвер, который не дает печатать только черным пока я не нажму кнопку, выдавая сообщение об отсутствии чернил в цветных картриджах.
    4. Качество сканирования (доки в pdf) очень посредственное по сравнению с Canon 2420.
    5. Отваливается подключение по USB. Лечится вкл/выкл МФУ

    УПД. Спустя день после написания первой версии отчета, при очередном отваливании головки (см. п. 1) МФУ заявило, что картриджи пустые теперь все, хотя 5 листов назад черного было 20% (на 808 стр.). И это при том, что по бульканью чернил в каждом картридже заполнено там не меньше половины. Теперь HP предлагает купить комплект картриджей из-за странной логики принтера, которая похоже направлена на выкачивание денег за новые картриджи. Заказал вместо этого СНПЧ и чипы и пусть будет проклят тот день, когда я купил это МФУ!

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Существует куча других принтеров с меньшей себестоимостью печати. Пусть они более медленные, не имеют двухсторонней печати, но они не такие дорогие в обслуживании.

    Достоинства:
    Двухсторонняя печать, хороший механизм протяжки бумаги (не тупит со временем как в домашних принтерах), отличная скорость печати и копирования

    Недостатки:
    ЧУДОВИЩНАЯ ЦЕНА НА КАРТРИДЖИ. Использовать неоригенал трудно, HP то и дело меняет прошивки

    Период использования: более года



Сравнить цены

Последняя известная цена от 214 р. до 233 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Item review - HP OfficeJet Pro 8610 e-all-in-one printer

HP Officejet Pro 8610 e-All-in-One Printer Overview


Характеристики


ПараметрЗначение
name_uaСБПЧ HP OfficeJet Pro 8610 Standart


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

МФУ оргтехника

Категория 171 р. - 257 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms