Отзывы: Вытяжка каминная Elikor Квадра серебристый 60Н-430-К3Д
Отзывы (5)
- Anna.perman — 27 Января 2010
Дом у нас старый с плохой вентиляцией. Вытяжка каждый день работает почти без перерыва на первой скорости, чтобы проветривать. Когда готовлю, включаю вторую, третей почти не пользуюсь. Полностью устраивает! Советую вытяжку намазать специальной жидкостью для стали, тогда на ней не остается желтых точек от масла.
- Анонимно — 21 Июня 2010
Решением было бы бурить персональную дыру прямо на улицу и выводить короткой трубой туда, сопротивление мизерное, все тихо, но мне проще оказалось выкинуть родную турбину и поставить, канальный вентилятор на 100 кубов. Нормально тянет и все тихо.
- Begemot41i — 4 Марта 2015
Если без придирок, то очень достойная модель отечественного производства. Если вписывается в ваш интерьер, то смело покупайте, но имейте ввиду - работает только в режиме отвода воздуха. Оптимальный воздушный канал - 60х204. А производителям неплохо бы внести в комплектацию 1м (15х3) уплотнительной ленты для соединения с вент.каналом.
- Чернов Станислав — 14 Апреля 2018
Сгорел вентилятор ((( но через 9 лет думаю отличный результат!!!
- Георгий Диеспиров — 10 Августа 2020
Искал обычную вытяжку, чтобы и запахов не чувствовать и голова не болела от шума. Остановился на этом варианте из-за соотношения цена качество - кухня примерно 45 кубических метров, вытяжка справляется без особых проблем и на средней мощности (есть запас и по прочности и по возможностям)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 280 р. до 473 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор вытяжки ELIKOR Вента-650
Мастер-класс по установке встраиваемой кухонной вытяжки Elikor «Интегра»
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Elikor |
Модель | Квадра |
Тип | Вытяжка каминная |
Место встраивания | настенная |
Наклонная вытяжка | нет |
Режим работы | отвод, циркуляция |
Тип управления | механическое |
Элементы управления | кнопочное |
Фильтр | жировой |
Тип освещения | галогенная лампа |
Количество ламп | 2 |
Количество двигателей | 1 |
Количество скоростей | 3 |
Максимальный уровень шума | 54 дБ |
Материал корпуса | металл |
Цвет корпуса | серебристый |
Дополнительные возможности | антивозвратный клапан |
Ширина | 60 см |
Глубина | 50 см |
Высота | 100 см |
Вес | 12,4 кг |
Вытяжки ELIKOR
Категория 224 р. - 336 р.
Вытяжки
Категория 224 р. - 336 р.