Отзывы: Чехол Baseus (WIAPIPH58-DW02) для Apple iPhone X/Xs (White) Glitter Case
- Производитель: Baseus
- Модель: Glitter Case
- Код производителя: WIAPIPH58-DW02
- Тип товара: Чехлы для iPhone
- ID:4939445
Отзывы (8)
- Денис — 28 Января 2020
Скажите, пожалуйста, а накладки на кнопки в данном чехле есть ?
- Галина — 28 Января 2020
Мне сразу же понравился чехол Baseus Glitter White и я особо не сомневалась в его выборе. Лаконично и стильно выглядит, окантовка белым цветом только придает изящности. Защита корпуса телефона от повреждений на высоте, материал плотный и не пропускает пыль или влагу. По размерам хорошо подошел, камере и аккумулятору не мешает работать.
Достоинства:
Лаконичность оформления, по размерам подошел, плотность материалов.Недостатки:
Не заметила. - Ирина — 28 Января 2020
Мне нравятся прозрачные чехлы в первую очередь, потому что они не меняют изначальный дизайн телефона. Чехол Baseus для iPhone XS/X Glitter White стоит не дорого, выполнен аккуратно и надёжно фиксируется на айфоне. Он достаточно тонкий, что бы не изменить вес или форму. По этому одев этот чехол к нему очень быстро привыкаешь. Из положительных характеристик ещё хочется отметить то, что кнопки тоже защищены, на этой накладке нет прорезей для них, а сделаны отделы для кнопок. Ещё у него олеофобное покрытие, на него не пристают отпечатки от рук, пыль и прочее. Покупала этот чехол на МОЙО, просто потому что понравился, а цена была привлекательной. Не жалею.
Достоинства:
Отлично подходит по размеру, не меняет внешний вид айфона, не пристают загрязнения.Недостатки:
Нет. - Татьяна — 28 Января 2020
Что примечательно, на поверхности аксессуара не остается последствий эксплуатации - отпечатков пальцев и прочих следов. Учитывая его абсолютную прозрачность, без труда удается поддерживать его в аккуратном состоянии. Идеально совместим с моделью по индивидуальным габаритам. Качественный материал не меняется со временем, накладка гибкая, изъянов в виде заломов не появляется. Кнопки остаются в открытом доступе для меня, что является дополнительным удобством.
Достоинства:
Пластичность материала, совместимость с моделью.Недостатки:
Мной не обнаружено. - Кира — 28 Января 2020
Есть ли защитная пленка в комплектации этого чехла?
- Анонимно — 27 Октября 2022
Здравствуйте, Денис. Да, чехол Baseus Glitter White для iPhone XS/X имеет пластиковые накладки на функциональные кнопки смартфона.
- Анонимно — 27 Октября 2022
Здравствуйте, Кира. Защитной пленки нет в комплекте
- Дмитрий — 2 Июня 2022
Всегда был противником любых чехлов. Но конкретно этот чехол очень хорош.
Достоинства:
даёт минимальный прирост габаритов. приятен тактильно. удобно пользоваться кнопками.Недостатки:
надпись изготовителя на чехле
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 26 р. до 33 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Белый |
Материал | PC |
Тип | чехол-накладка |
Совместимый бренд | Apple |
Совместимость с моделями | Apple iPhone X, Apple iPhone XS |
Стиль | Casual, Ультратонкий |
Цвет (основной) | Белый |
Оттенок | Светлый |
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Чехол |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x10x21 |
Вес в упаковке, кг | 0,05 |
Артикул | WIAPIPH58-DW02 |
Штрихкод | 6953156280205 |
Производитель | Baseus |
Совместимость | iPhone Xs |
Чехлы для iPhone Baseus
Категория 21 р. - 31 р.
Чехлы для iPhone
Категория 21 р. - 31 р.