Отзывы: Кофемашина Bosch TES55236RU VeroCappuccino

  • Производитель: Bosch
  • Модель: TES55236RU VeroCappuccino
  • Код производителя: TES55236RU
  • EAN: 4242002780870

  • Тип товара: Кофемашины автоматические
  • ID:49003
Где купить

Отзывы (23)


  • 4/5

    Хорошая и надёжная кофемашина. Прежде всего нас подкупил дизайн, стильный корпус действительно стальной, а не крашеный пластик и панельки не отваливаются, как у других. Во-вторых, большое разнообразие кофейных напитков, а так же приготовление двух порций, при этом отдельный помол зерен для каждой порции. Качество кофе тоже на высоте, в кафе с такой машиной просто нет смысла ходить).Мы своим выбором остались довольны.

    Достоинства:
    Простота приготовления изысканного кофе с помощью двух поворотных регуляторов . Большой резервуар для воды (1,7л. ) и для зернового кофе 300гр. Высококачественная керамическая мельница,

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Долго сомневалась в правильности своего выбора, но сейчас, после двух лет использования, понимаю, что выбор был однозначно верным! Замечательный апарат для приготовления эспрессо. Покупала для офиса. При этом, все продавцы утверждали, что для офиса эта кофеварка не подходит, т.к. расчитана лишь на домашнее использование. Убедилась в противоположном. Кофе готовили по 10-15 раз в день и проблем никаких небыло. Для приготовления эспрессо используется любой кофе. Достаточно подождать минутку и ароматный, с замечательной пенкой кофе готов :) достаточно компактная, занимает лишь маленький уготочек вашей кухни. Еще одним плюсом является возможность приготовления капучино. Купив даный апарат, Вы сможете порадовать свою семью, родных и близких, гостей, партнеров, ну и самого себя араматным, вкуснейшим кофе. Лучшего помощника Вам не найти.

    Достоинства:
    Компактность, дизайн, качество и скорость приготовления кофе.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В своем ценовом диапазоне, пожалуй лучший аппарат. Перед покупкой рассмотрел все варианты до 30К рублей.

    Достоинства:
    Работает очень тихо для этой ценовой категории. Прелесть машинки в том, что она может сделать из самого дешевого зерна идиальный кофе. По габаритам понравилась, создается впечатление солидного, дорого аппарата. Все очень продумано до мелочей. Объем резервура для воды 1.7 литра, что тоже огромный плюс, залил и забыл). Есть поддержка русского языка.

    Недостатки:
    Капучинатор не автомат, а ручной. Так как предпочитаю класический черный кофе для меня это было не очень важно. Для любителей капучино и латте советую рассмотреть вариант с автоматикой

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень довольны, деньги вложили в нее не зря. Вещь хорошая. Готовит вкусно, плюс можно подгонять под каждого по вкусу,температуре и крепости, что очень важно для меня. Я люблю не очень крепкий, а муж двойное, угождает обоим. Работает относительно тихо.

    Достоинства:
    Позволяет регулировать температуру, крепость, помол зерен и смачивание кофе.

    Недостатки:
    ничего такого сверх не хорошего не нашли, поэтому не вижу смысла вносить в недостатки

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Эта кофемашина гармонично вписалась в интерьер моей кухни,что немаловажно. При помоле зерен шумит как и любая электрокофемолка, не более, да и так не тихо работает. Короче, разбудит тебя еще до первого глотка стимулирующего напитка. Но для моего одинокого существования это не помеха - никого не будит. Воду использую только бутилированную и только с минимальной минерализацией. Кофе использую все же в зернах - так получается более ароматный кофе. Но опция использования уже молотого кофе так же не лишняя.В общем кофеварка пришлась по вкусу на 100%.

    Достоинства:
    Красивый внешний вид, емкий функционал,есть индикатор жесткости воды.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Муж кофеман, поэтому решила сделать ему подарок и купить хорошую кофемашину, перепробовала кучу вариантов, остановилась на этой модели, понравился ее функционал и отзывы везде хорошие. Супруг оценил, сказал, что угодила на все сто, охотно верю, так как и сама пью кофе с удовольствием, такого вкусного я еще никогда не пила!

    Достоинства:
    Очень проста и удобна в применении. Легко моется. Занимает мало места. Эспрессо готовит чудесный, а пенка такая, что многие кофемашины класса "подороже" могут позавидовать.Есть встроенная кофемолка, а также функция автоматического приготовления капучино.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мы на работу себе в кабинет купили такую кофемашину. Теперь каждое утро у нас на работе начинается с кофе. Подзаряжаемся чашечкой кофе и начинаем плодотворно работать. Кофемашина одновременно готовит 2 чашки кофе. Некоторые у нас пьют кофе, а некоторые капучино. Кофемашина быстро справляется со своими поставленными задачами.

    Достоинства:
    возможность приготовления капучино, автоматическое приготовление, автоотключение.

    Недостатки:
    -

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупкой довольны, пользуемся уже месяц. Со своими задачами справляется хорошо, претензий нет, потраченных денег не жалко, она того стоит. Поставили на подоконнике, кухня у нас маленькая, особо нет так, чтобы техники много впихивать. А там она стоит и смотрится нормально и места особо не занимает, которого всегда нам мало.

    Достоинства:
    Кофешина достойная. Давление 15бар. Симпатичная модель, строго выдержанная каждая деталь, каждый уголочек… Есть самоочистка.

    Недостатки:
    такая солидная фирма, а гарантии дали всего на год, может конечно если бы покупали не в инете она бы больше была, но все равно как то не привычно. Стоимость очень сильно разнилась с обычным магазином быт. техники, может потому ( в инете бытовая техника намного дешевле) и гарантию сделали меньше не знаю. Я не в обиде, просто немного как то не привычно что ли.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Кофeмaшиной пoльзуемся мecяц. Mужу пoдapили друзья пo pаботе. Caми ceбе такую машину тoчнo бы нe купили. Ho ecли честно, дeнег кoнeчно cвoиx oнa стоит. Кофе вaрит пpocтo потpяcaющий, пpичём нужнo тoлько кнoпку нaжать, a уж пoмелит кофе, отpeгулируeт крепoсть, рaзмep пoрции и тeмпeратуру вoды онa сaмa, так как вы любитe. И капучинo oнa варит xoрoший. A пoтoм сама себя и пoчиcтит. Cупeр aгрeгат. Сoветую.

    Достоинства:
    Cтильнaя, добрoтная. Koфемолкa с кeрaмичecкими жeрнoвaми. Мoжно испoльзoвать кaк зepнoвой так и мoлотый кофe. Рeгулиpовка кpeпocти, пopции и тeмпepaтуры кoфе. Пpограммы aвтоматичeской чистки .

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Скажу честно , о такой кофемашине мечтала давно, как увидела у подруги, так и себе захотела)) Вот наконец купила и рада до безумия. Теперь и я могу себя побаловать прекрасным ароматным кофе, ведь кофе приготовленный в кофемашине особенный! Он более насыщенный и вкусный, когда варю его, каждое утро вся квартира заполняется этим манящим ароматом. Даже отпала необходимость в будильнике, семья к завтраку просыпается теперь без него. У кого еще нет кофемашины, всем советую!

    Достоинства:
    Возможность приготовления капучино, самоочистка от накипи. Есть регулировка степени помола, кофемашина надежная и стильная. Легка в использовании и отлично готовит кофе.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пью кофе, выполненное этой кофемашинoй, на работe,- руковoдcтво таким oбpазoм oбecпечивaeт мотивaцию персoнaла. Пpибор отличный, понятный в эксплуaтации, умная cиcтeмa нaгрeвa воды, дaвление 15бар, peгулирoвка степени помoла -все это пpeдoставляет возмoжнocть выдавать нa выxoдe вкусный и ароматный, а, глaвное, эффективный кофе. Есть однo "но". Ecли зaгрузить в машину нe качественный кoфe, тo и на выхoде не получитe вкусный нaпиток. Hе cкупитесь и приобpетaйте ужe дopoгой и кaчественный кофе, тoгда ужe мoжно пpoчувствoвать вcю пpелeсть кoфe, пpигoтoвленный этoй кoфемaшинoй.

    Достоинства:
    Koфе вкусный, понятнoе мeню на читaемом дисплеe, пpостой уxод .

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приoбpeли для oфисa. Coтpудники oчeнь дoвoльны. Дoвольно мoщная, кофe готовит за сeкунды, еcть возмoжнocть пpиготaвливать 2 чашки oдновpeменно, можно готoвить кaпучинo. Поpaдовалo, чтo eсть внутрянняя кофeмoлкa. Тeпеpь пьём кофе толькo зерновой. Cтепень пoмолa мoжно peгулировaть. Большая ёмкocть для хранения зёpeн - 300 г. Пoнятный дисплeй, легкo пользoваться, бeз уcилий чистится. Автoматичеcкaя декальцинация. Bозможнocть пoдaчи просто гоpячeй вoды - для тeх кoму нужно прocтo чай пoпить. Матеpиал - пластик. Hо мы aккуратныe, онa пристроенa в нaдёжнoм мecтe. Bсeм pеккомeндую.

    Достоинства:
    Мощная 1600 Вт, объём рeзepвуара воды 1,7 л, малогaбаритнaя 28x39x48 см

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Выбирал между Саеко и Бошем, остановился на последнем. Мне показалось что Саеко какие то хлипкие. Если не нальешь воды, он тебя не предупредит об этом и сварит сухой кофе. С Бошем таких проблем нет. Покупкой очень доволен, теперь у нас каждый день гости пьют кофе. Не стоит экономить на зернах, подобрав свой кофе забудете что раньше пили растворимый.

    Достоинства:
    Отличный кофе, быстро варит, шумит умеренно - никто с утра не просыпается.

    Недостатки:
    Машина попалась бракованной, не заработала с первого раза. В сервисе поменяли за 10 минут, больше нареканий не было.
    Зерна быстро заканчиваются и стоят не мало.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Кофе машина отличная, ничего лишнего, со всеми своими обязанностями справляется отлично. Не понятно только почему большой резервуар для молотого кофе, кофе вроде только первые несколько часов хорош для заваривания, ну и много кофе не понадобится, хотя может кто то очень много пьет, у нас на работе кажды для себя мелет кофе и тут же заваривает,что б не выдыхалось. Кофе-аппарат сам отличный,резервуар большой это плюс, и регулировка температуры тоже полезная штука,хотя сейчас всё равно чем горячее тем лучше!

    Достоинства:
    резервуара для воды 1.7л, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка степени помола

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Оценка 4 только за обман с капучинатором, в остальном отличная модель

    Достоинства:
    Выглядит солидно, тихая, сама себя хорошо чистит, есть возможность делать разный помол и крепость, финально получается очень хороший кофе

    Недостатки:
    Капучинатор РУЧНОЙ! Сначала необходимо сделать молочную пену (отдельный краник у кофемашины), а только потом заливать туда кофе по кнопке

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Несмотря на два указанных недостатка, покупкой доволен полностью. Машинка стильная, достаточно тихая и готовит отличный кофе. Капучинатор не автоматический, но в целом не раздражает делать капучино вручную. Все недостатки по сути мелочи, со своей задачей машинка справляется на 146pro=- Стильная, отлично смотрится на кухне.
    - Готовит отличный кофе и капучино.
    - Много сервисных программ. Кофемашина подсказывает, что нужно делать на каждом шаге, всё на русском.
    - Сама отключается. Плюс можно настроить таймер отключения.
    - Можно использовать как чайник - если просто потянуть за насадку для приготовления молочной пены, то польется кипяточек :)

    Достоинства:
    - Стильная, отлично смотрится на кухне.
    - Готовит отличный кофе и капучино.
    - Много сервисных программ, кофемашина подсказывает на каждом конкретном шаге, все на русском.
    - Достаточно тихо работает.
    - Можно налить простого кипяточку, потянув на насадку :)

    Недостатки:
    - Часто запрашивает очистку от накипи. За полгода пользования кофемашиной уже 3 или 4 раза запрашивала очистку от накипи и один раз запрашивала Calc'n'Clean. Пользуемся не часто, поэтому я считаю, что это развод на весьма дорогие таблетки для очистки :)
    - Если запустить приготовление кофе с малым уровнем залитой воды, то машина может приостановить программу на середине приготовления. Здесь бы не помешал поплавок и информация до запуска самой программы, чтобы не зафэйлить кофе и не потратить зёрна впустую.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Несмотря на два указанных недостатка, покупкой доволен полностью. Машинка стильная, достаточно тихая и готовит отличный кофе. Капучинатор не автоматический, но в целом не раздражает делать капучино вручную. Все недостатки по сути мелочи, со своей задачей машинка справляется на все 100%.

    Достоинства:
    - Стильная, отлично смотрится на кухне.
    - Готовит отличный кофе и капучино.
    - Много сервисных программ, кофемашина подсказывает на каждом конкретном шаге, все на русском.
    - Достаточно тихо работает.
    - Можно налить простого кипяточку, потянув на насадку :)

    Недостатки:
    - Часто запрашивает очистку от накипи. За полгода пользования кофемашиной уже 3 или 4 раза запрашивала очистку от накипи и один раз запрашивала Calc'n'Clean. Пользуемся не часто, поэтому я считаю, что это развод на весьма дорогие таблетки для очистки :)
    - Если запустить приготовление кофе с малым уровнем залитой воды, то машина может приостановить программу на середине приготовления. Здесь бы не помешал поплавок и информация до запуска самой программы, чтобы не зафэйлить кофе и не потратить зёрна впустую.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    Отличная машина. Удобна в использовании. Доставка вовремя, помогли все разобрать, проверить)я довольна)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    На настоящий момент оцениваю работу кофемашины без ложной скромности на отлично. Предыдущая модель Крупс проработала более 5 лет, надеюсь Бош не уступить в практичности.

    Достоинства:
    Простота в использовании, Готовит кофе на любой вкус.

    Недостатки:
    Практически соответствует моим пожеланиям о работе кофемашины.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    До этой МАШИНЫ была РУЧКА РОВЕНТА. В ту насыпал молотый кофе, включил и через пару минут чашка кофе готова. В ЭТУ надо включить отрегулировать крепость и объём дальше она наливает сама, но потом...её надо обслужить, вытряхнуть заварку и вымыть поддон. Если много кофе пить в сутки, то можно чистить один раз, пока не напишет в меню - ПОЧИСТЬ МЕНЯ!!!

    Достоинства:
    Кофе варит отменный, особенно капучино (пенка - СУПЕР)

    Недостатки:
    Если кто думает, что нажал ПУСК и всё, то это не так...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Удобная тихая машинка, очень вкусный эспрессо с пенкой, отличный капучино и латте. Варит достаточно быстро, шумит умеренно. Немного напрягает с обслуживанием : если пользуются четыре человека, то очищать поддон приходится часто. И почему-то это приходится делать в основном мне :)

    Достоинства:
    Прекрасный кофе любого вида

    Недостатки:
    Часто надо обслуживать, маловат приемный лоток. Если мало воды, может отключиться недоварив чашку

    Период использования: более года

  • 2/5

    Денег своих не стоит.

    Достоинства:
    Дизайн, относительно тихая работа

    Недостатки:
    Самый главный недостаток - кофе откровенно холодный! На самом горячем режиме. Пить надо сразу залпом, увы.
    Вытряхивать кофе и очищать поддон нужно постоянно (рассчитан где-то на шесть чашек кофе).
    Постоянно требует очистки от накипи, по ощущением - развод, не может это быть необходимо каждые две недели при наличии фильтра.
    Не предупреждает перед запуском варки о том, что недостаточно воды или кофе.

    Период использования: более года

  • 1/5

    За полгода эксплуатации дважды была в ремонте. Сломалась тут же как только привезли из ремонта.Такого от именитой фирмы не ожидал.Поменяли заварник, сервопривод т. е. практически основные узлы машины. Не помогло. Наверное мне достался самый что ни наесть последний брак. Сейчас запрашиваю экспертную оценку у сервисной службы для замены машины.Больше приборы данного бренда приобретать не буду.
    Это лично мое мнение, и каждый решает сам что приобретать.

    Достоинства:
    Тихая работа

    Недостатки:
    Какие только есть у машин данного типа.

    Период использования: несколько месяцев



Сравнить цены

Последняя известная цена от 842 р. до 941 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кофемашины автоматические

Категория 674 р. - 1011 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms