Отзывы на книгу: Рождественские истории. Как подружиться с лисёнком (выпуск 7); Эксмо, Эксмодетство, 2020
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-105281-2
- Книги: Повести и рассказы
- ID:4889898
Отзывы (9)
- Черноусова Екатерина — 6 Февраля 2020
Как подружиться с лисёнком ?Такой вопрос волнует многих в детстве . Девочку по имени Касси этот вопрос мало волнует так как подружиться у неё получилось!!!Она часто ходила на пустоши в тайне от мамы но кто знал что там она встретит настоящее маленькое чудо- ЛИСЁНКА ??????
- София Клюкина — 26 Декабря 2019
Эта очень хорошая книга про животных. Больше спасибо автору за эту чудесную книгу. Мне очень нравится книги холли Вебб. Читайте эту книгу! Надеюсь вам понравится. Передавайте автору большое спасибо.
- Никитина Ольга — 3 Апреля 2021
Книга о девочке из Лондона и ее дружбе с лисенком. Повествование довольно неспешное, подробно описаны чувства и мысли Касси, внешность и повадки лисенка Инея. Детям, которые любят животных и имеют опыт общения с собаками или кошками, будет интересно и понятно то, о чем пишет автор. Также затронута тема доброты и взаимопомощи между людьми. На некоторое время Касси с другом-лисенком "переносится" в другую жизнь, в средние века, где по улицам бродят нищие, народ собирается на кукольное представление у повозки, а на льду Темзы проводится ярмарка.
Обложка очень красивая, бумага белая, плотная, буквы крупные. Рекомендуют для среднего школьного возраста, я думаю и от 6-7 лет можно почитать. Наверно некоторым детям, особенно более младшего возраста, книжка может показаться скучноватой. А в общем книга хорошая, в том числе и как подарок на Рождество и Новый год. - Белобородова Оксана — 19 Декабря 2020
чудесный автор, мы уже с дочкой прочитали более 10 книг данного автора и всеми мы восхищены, читаются легко и интересно
- Мацей Ольга — 20 Декабря 2020
Замечательная, добрая книга. Детям понравилась.
- Анонимно — 18 Декабря 2022
Удовлетворила обложкой, сюжетом (но в книге конец резкий, мне такое не очень нравиться. Это по вкусу) буквы крупные, детям будет удобно читать. Много картинок, хоть изображены они по типу скетча. Мне четырнадцать и очень сильно понравилось, прочитала за вечер. Не пожалела денег, хоть и не очень-то и дорого.
- Надежда Александровна — 5 Января 2023
Книгу Холли Вебб "Как подружиться с лисенком" купили с дочкой для чтения на каникулах долгими зимними вечерами. Но прочитали быстро и с большим интересом за один вечер,, сначала она, затем я. Как и все книги Холли Вебб, эта история о детях, о их любви к животным, о заботе о них. Очень рекомендуем, тем, кто не знает, чем заняться и что почитать, и особенно тем, кто любит добрые истории о зверятах.
- Анна — 27 Января 2023
Автор известна тем, что пишет очень добрые и поучительные истории о людях и животных. Данная книга повествует о девочке из Лондона, которая подружилась с лисенком. Вместе они путешествуют в средневековье, видят в е сложности выживания в те сложные времена. Повествование неспешное, имеют место быть описания внешности, характеров и мест. Книга учит добру и взаимопомощи. Девочка 10-ти лет прочитала довольно быстро, книга произвела на нее осень хорошее впечатление.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 21 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Касси уже достаточно взрослая, чтобы гулять только со старшим братом, но слишком маленькая, чтобы друзья брата согласились с ней играть. Поэтому она всегда гуляет одна, но неожиданно это оказалось… к лучшему. На пустыре за домом жили лисы, и Касси, тихой спокойной девочке, удалось с ними подружиться! Особенно ей нравился один лисёнок, самый рыжий. Он был настолько смелым, что пару раз даже ел колбасу из руки Касси!
Все дело портила только вредная соседка — она не любила лис и требовала от них избавиться. Но однажды тот самый лисёнок пришел под окна Касси и начал жалобно тявкать. Девочка перепугалась — неужели соседка осуществила свои угрозы и что-то случилось с лисьим семейством? Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие. Её книги очень популярны у детей всего мира, они увлекают детей в мир литературы и дарят сильные эмоции. Книга издана на белой бумаге, внутри крупный шрифт и красивые иллюстрации. Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Холли Вебб |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо, Эксмодетство |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 208 |
Серия | Холли Вебб. Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер |
Формат | 142x220мм |
Количество страниц | 208 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Особенности | новогодние |
Пол | унисекс |
Жанр | литература для подростков |
Автор | Вебб Холли |
Вес | 0.40кг |
ISBN | 978-5-04-105281-2 |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Переводчик | Покидаева Татьяна Юрьевна |
Раздел | Повести и рассказы |
Бумага | Офсетная |
Книги: Повести и рассказы о природе и животных ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Повести и рассказы о природе и животных
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Повести и рассказы о природе и животных: другие издатели
- А-ба-ба-га-ла-ма-га
- Абрис
- Азбука
- Азбука-классика
- Акварель
- Амфора
- АСТ
- Балтийская книжная компания
- Белая ворона / Альбус корвус
- Детиздат
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Издательство Детская литература АО
- Иностранка
- Качели
- Книжная лаборатория, Акварель
- Лабиринт
- Литературное агентство ФТМ
- Махаон
- Мир Детства Медиа
- Мир книги
- НЦ ЭНАС, Глобулус
- Образовательные проекты
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Вилли Винки
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Розовый жираф
- Стрекоза
- Тимошка
- Эгмонт
- Эксмо
- Эксмодетство
- Энас-Книга