Отзывы на книгу: Приключения Незнайки и его друзей; Издание И. П. Носова, Эксмо, 2011
- Издатель: Издание И. П. Носова, Эксмо
- ISBN: 978-5-699-43453-4
EAN: 9785699434534
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:4847717
Отзывы (27)
- Ахметзянова Элина — 9 Февраля 2011
Хорошая добрая детская книжка о жизни мальчика Незнайки из Цветочного города. В этом городе живут коротышки (мальчики) и малышки (девочки), каждый из них не больше огурца. Жизнь в городе была бы тихая и размеренная, если бы там не было Незнайки. Благодаря своему непоседливому характеру, он вносит хаос и оживляет спокойное течение жизни Цветочного города.
- Prepresser — 17 Марта 2011
С тех пор, как купили эту книжку, она стала самой любимой. Читаем её каждый день. Очень удобно что каждая глава как отдельный маленький рассказик и в тоже время герои уже все такие знакомые и родные. Интересные и смешные сюжеты.
- Олена — 28 Апреля 2011
Мой сынуля (ему почти 5)слушает с удовольствием.Читаем уже по 2 кругу! Очень занимательные, смешные и поучительные истории о Незнайке. Одним словом, эта наша советская классика. Вот иллюстрации не на каждой странице, в общем их не так много как хотелось бы... В целом книжка понравилась.
- vladlenka — 30 Апреля 2011
Замечательная книжка,иллюстрации на каждой странице,крупный шрифт,толстый офсет. Про содержание рассказывать не буду, это классика нашего детства. Покупкой очень довольна.
- ILena — 4 Июля 2011
Данная книжка оочень понравилась. Замечательные красочные картинки на каждой странице, помогающие ребенку зрительно воспринять о чем читают. Сын (5.5 лет) в восторге то рассказов про незнайку и его друзей, смялся практически над каждой главой. Прочитав книгу на раз дома, отнес в ДС для повторного прочтения с ребятами, чтобы и они посмеялись над забавными историями про незнайку
- Svetlaja — 21 Октября 2011
Великолепная книга - классика детской литературы. Носов, вообще, единственный писатель, умеющий писать на истинно-детском языке. Вроде бы и ничего особенного, но абсолютно все дети в восторге от его произведений. Они им интуитивно понятны.
Картинки (нет - иллюстрации!) прекрасные, яркие, смешные, по тексту, не перегруженные, запоминающиеся и узнаваемые. Я очень довольна.
Единственное, издательство явно сэкономило на корректоре. Есть явно технические ошибки при печати: переносы, висячие строки, парочка орфографических ошибок, скорей опечаток. Утешаю себя тем, что мой пятилетний сын этого точно не заметит, а лично я оцениваю книгу на отлично. - Шиловская Наталья — 8 Декабря 2011
И я и мой внук получили огромное удовольствие от книги.Хорошая бумага,шрифт.А иллюстрации-отдельная песня.Большое спасибо художнику Ольге Зобниной.Все бы книги с ее иллюстрациями.
- Земфира Джигерова — 5 Января 2012
очень интересная книга сыну очень понравилась.очень много иллюстраций и читать книгу интересно . оформление книги тоже порадовало так что будем брать продолжение
- Трофимцева Ольга — 27 Июля 2012
То, что это замечательное произведение - даже обсуждать не стоит - доказано годами!!! Очень порадовали иллюстрации и размер шрифта, качество материала на высоте! С 3 лет начали читать - рассказики короткие - не утомительно слушать ребенку и мысль не теряется.
- Вишневская Ирина — 23 Октября 2013
Говорить о содержании данной книги - просто глупость. Ну кто же не знает Незнайку. С ним знакомятся в самом раннем детстве и не расстаются даже во взрослом. Поэтому обратить внимание нужно только на оформление. Вот оно-то по тем же причинам особенно важно.
Этот вариант Незнайки просто замечательный. Книга проиллюстрирована Ольгой Зобниной. Иллюстраций огромное количество, на всю книгу только 7 разворотов без картинок. Мне они очень нравятся - такие веселые и забавные малыши и малышки. Правда, в последнее время многие издательства выпустили Незнайку именно с этими иллюстрациями.
Выбрать именно этот вариант меня заставил формат издания. Книга размером чуть больше А4 - как говорил известный персонаж: "Мой любимый размерчик!", напечатана на плотном офсете, цветопередача хорошая. Приятная во всех отношениях книга. - Оксана Прекрасная — 26 Октября 2013
Книга, бесспорно хорошая. Но иллюстрации, за такую цену, могли бы быть и получше. Покупая такой вариант, надо точно знать про своего ребёнка, что он любит и готов читать одну большую историю по немногу.
- Никольская Юлия — 21 Марта 2014
Понравилась и мне и дочке (4г.2м). Картинок достаточно - на каждой страничке что-нибудь да нарисовано. Книга детская, но в ней затронуты отношения между мальчиками (малышами) и девочками (малышками) - даже взрослым девочкам и мальчикам есть чему поучиться. Ну и вообще сюжет хороший, ребенку понятный. Рекомендую.
- shchipunov — 24 Декабря 2014
Иллюстрации красивые, детские, не спорю. Но находятся они не всегда в нужном месте и не всегда подходят под описание. Например, "Шурупчик лежал в гамаке в голубом комбинезоне", а на деле - в шортах и майке совсем другого цвета...
- Olga-R — 18 Февраля 2015
Любимая книга моего сына
и хотя с чтением у него отношения не складывались - эту книгу проглотил на ура, я думаю именно из-за оформления. Рада покупке. - Анонимно — 7 Марта 2015
Пришел вчера наш Незнайка. Начали читать: качество страниц книги порадовало-плотные белые странички, хороший шрифт. Но...красивые иллюстрации расположены явно "не в тему"-читаешь одно, а картинка иллюстрирует совсем другое. Немного разочарована покупкой.
- Светлячок:) — 27 Февраля 2016
Замечательный Незнайка! Очень долго выбирала подходящий вариант и остановилась на этом. Меня всё радует. И качество печати- листы плотные белоснежные, формат очень удобный - не сильно большой и не маленький. Иллюстрации очень милые и практически на каждом развороте. Детям книга тоже очень понравилась, некоторые рассказы перечитываем по несколько раз.
Рекомендую! - NATALEX — 8 Апреля 2011
Красивая книга. Замечательные иллюстрации. Покупала вместе с 2 другими книгами(ссылки ниже),так как книги из одной серии.Но что значит художник!!!У двух других историй про Незнайку художник Борисов.Иллюстрации мрачные,угнетающие.Здесь же все настолько красиво и сказочно!!! Каждой страничкой хочется любоваться!!! Почему же Ольга Зобнина не проиллюстрировала Незнайку на Луне.И почему Эксмо не выпустило Незнайку в Солнечном городе тоже с иллюстрациями Ольги Зобниной? Почему один персонаж,в одной серии должен выглядеть по разному? Издателей мне не понять...Ну буду успокаиватьсебя тем,что серия хорошо смотрится на полочке:-)
- Дарья M. — 5 Мая 2012
Ну ооочень добротная книга)) Толстая, 208 плотных страничек, 30 глав в содержании. На одну главу приходится от 5 до 10 страниц. Иллюстрации от Зобниной просто очаровательные, хотела книгу именно с ее рисунками. Но встречаются развороты и совсем без рисунков. У меня ребенок пока отказывается такие места в книгах читать, говорит "Давай там, где картинки есть") Но в принципе здесь они встречаются не так часто, хоть маленькая картинка да нарисована. Так что книга понравилась!
Недавно изд-во "Лабиринт" выпустило "Приключения Незнайки" в серии "Открой книгу". Если бы мы не поторопились эту книгу купить, то сейчас бы с удовольствием заказали ту. Серия просто очарование. Мелованные странички будут поприятнее офсетных (хотя на любителя), иллюстрации там тоже от Зобниной (точно такие же), только плюс еще чудные сюжетные рамочки, сопровождающие серию. Так что разворотов без картинок не будет. Посмотрите, тоже очень достойная книга! - Dollyru — 5 Июля 2011
Замечательная книга, прекрасное оформление.
- Балакирева Екатерина — 24 Октября 2011
Книга очень понравилась. Некоторые расказы читали по 5 раз. Ребенок доволен. Советую преобрести.
- Дерунова Светлана — 25 Декабря 2011
Книжка очень хорошая.Качество просто супер!Покарили иллюстрации.Всем советую.Ребенок в восторге!
- Панчехина Надежда — 11 Января 2012
Заказывала эту книгу сынуле,очень понравилась,читали уже много раз.Яркие иллюстрации, почти на каждой странице.
- Irinael — 9 Февраля 2012
Очень хорошее издание
картинки почти на каждой странице. С ребенком пяти лет прочли ее за неделю: малыш слушал и смотрел с удовольствием. - seminamar — 18 Апреля 2012
Книга ребенку 6 лет очень понравилась. Читали каждый день. Сама книга очень качественная, плотная бумага, хорошие иллюстрации.
- Максименко Елена — 2 Мая 2012
Я в восторге от книги! Приятно держать в руках, даже запах книги вкусный.
- Брюнетка — 28 Мая 2012
Отличная книга! Дочь прочитала с удовольствием (7 лет)
- Мезенцева Ольга — 25 Апреля 2013
Замечательная покупка!!!! Все рекомендую! Качество отличное. Ребенок в восторге!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 75 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Если бы ты стал маленьким-маленьким, то смог бы попасть в замечательный город, где живут одни коротышки. Ты познакомился бы с Незнайкой и его друзьями, и они рассказали бы тебе много интересных историй из своей жизни. Но пока ты не уменьшился, то почитай об одном приключении коротышек в этой книжке.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Николай Носов |
ISBN | 978-5-699-43453-4 |
Год издания | 2011 |
Издатель | Издание И. П. Носова, Эксмо |
Серия | Стихи и сказки для детей |
Размеры | 84x108/16 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 208 |
Похожие товары
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 15 р. - 23 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга