Отзывы: Ультрабук Acer Swift 3 SF314-57-71V8 NX.HJFER.00A

  • Производитель: Acer
  • Модель: Swift 3 SF314-57-71V8 NX.HJFER.00A
  • Тип товара: Ультрабук
  • ID:4837179
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Для меня ультрабук - идеальный вариант. Нетбуки слишком маленькие и зачастую работают гораздо медленнее своих полноценных собратьев, а ноутбуки, как правило, тяжелее или с чересчур большим экраном. Для меня 14" - идеальная диагональ, не нужно ни больше, ни меньше. Эта модель очень легкая, весит чуть больше килограмма, поэтому ее можно без проблем брать с собой куда угодно, причем, без зарядного устройства, поскольку аккумулятор способен проработать до 12 часов.

  • 5/5

    Хорошая машина, характеристики радуют, но не радует встроенная звуковая карта, живёт своей жизнью, приходится настраивать постоянно, зачем то активирован всегда пункт связанный с выкручиванием эквалайзера, звук при этом отвратный и перегружаный.... При работающем приложении serato dj pro живёт около 4х часов... Пойдет) В целом очень приятный бук

  • 5/5

    Брал ультрабук по рекомендации в магазине , пользуюсь порядка трех недель и хочу отметить , что ультрабук вполне оправдал мои ожидания. Работаю с графикой и различные тяжелые графические задачи. В ультрабуке стоит новая графика хоть и встроенная ( интегрированная) но выдает очень хорошую производительность такая графика идет в основном на i7-10 поколения , Iris PLUS. Так же огромный ssd накопитель на 1ТБ.

  • 4/5

    .1. Отвратительное зарядное устройство у ультрабука стоимостью 70 ка. Я даже не могу представить, как это можно было изобрести в 2020 году. Он неудобный, составной, неаккуратный. 2. Дешевые пластиковые рамки экрана. Вообще, к сборке ультрабука и его материалам нет претензий. Но дешевый пластик у экрана сильно бросается в глаза и просто "бесит". У Сяоми весь экран был стеклянным, в том числе и рамки. 3. После глянцевого экрана не хватает у этого яркости. Постоянно хочется повысить яркость экрана, но некуда. Хотя и у матового экрана есть свои преимущества - не видишь свое отражание. 4. Периодически залипают клавиши. Уже на 5 день использования заметил, что залипают клавиши CTRL, ALT в левой части клавиатуры. Бесит. 5. Отвратительный тач-пад. По его поверхности не скользят пальцы. Он неудобен и издает "странные" звуки, когда нажимаешь на него. 5. Дешевая аудио-система. Звук плохой, рок лучше не включать, чтобы не портить себе настроение. В остальном ультрабук отличный. Радует возможность "разложить" экран на 190 градусов. Хорошая подсветка клавиатуры с 2 режимами. Мощнейшая производительность.



Цены

Последняя известная цена от 2466 р. до 2466 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Высота16 мм
Разрешение матрицы1 МПикс
ЖД для отчета BI/BO1 ТБ
Порт USB 3.1 тип A1 шт
Вид гарантиипо чеку
Срок службы3 года
Работа от аккумуляторадо 12 часов
Кэш-память8 МБ
Производитель видеопроцессораIntel
Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 ax
Порт USB 2.0 тип A1 шт
Габаритные размеры (В*Ш*Г)16*320*217 мм
Вес1.19 кг
Встроенный микрофон1
Емкость аккумулятора4200 мАч
Количество встроен. динамиков2
Bluetooth (версия)5.0


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ультрабуки Acer

Категория 1973 р. - 2960 р.

Ультрабуки

Категория 1973 р. - 2960 р.

Ультрабуки: другие бренды

закладки (0) сравнение (0)

8 ms