Отзывы: Lebel Шампунь для волос SHAMPOO 300 мл (Lebel, ) (1613лп)
- Производитель: Lebel
- Код производителя: 1613лп
EAN: 4952195621613
- Тип товара: Уход за окрашенными волосами
- ID:4830782
Отзывы (10)
- Марина — 26 Октября 2022
«Добрый вечер, хотела поделиться своим мнением по качеству данного шампуня! Пользуюсь я им уже несколько раз и осталась очень довольна!! При мытье волос цветовой пигмент из них не вымывается, что для меня имеет большое значение!!! Помимо всего, данный шампунь, восстанавливает естественную кислотную среду на коже головы, нормализует кожный баланс, волосы становятся мягкими и шелковистыми!!! Благодаря данному шампуню, волосы надолго сохраняют глубокую интенсивность цветового оттенка, долго не вымывается цвет окрашенных волос, что является главной особенностью данного шампуня!! Спасибо вашему менеджеру за предложенный вариант!! Я осталась очень довольна и буду приобретать его периодически!!! Рекомендую!!! Спасибо вашему магазину за предоставленный товар!!!».
- Анонимно — 26 Октября 2022
«Шампунь очень экономичный, хватает небольшого количества даже на длинные волосы. Подходит для поврежденных волос. Можно использовать даже без бальзама, без кондиционера, после применения волосы гладкие, легко расчесываются. Аллергии не вызывает. 5 баллов из 5!».
- Анонимно — 26 Октября 2022
«Шампунь хорошо подошёл для моих окрашенных жирных волос,хорошо пенится,легко смывается,иногда забываю кондиционер,но это не страшно,тк волосы хорошо расчесываются и без него,рекомендую».
- Анонимно — 26 Октября 2022
«Отличный шампунь! Хорошо пенится и очищает волосы. Не оставляет ощущения непромытый волос. Волосы после применения мягкие, хорошо расчесываются».
- Анонимно — 26 Октября 2022
«Отличный шампунь! Прекрасно пенится и очищает волосы и кожу головы. Имеет приятный ненавязчивый аромат. "Защищает" цвет от вымывания. Волосы после применения очень мягкие, но при этом не "пушатся"».
- Анонимно — 21 Марта 2023
«Пользуюсь этим шампунем около 4 лет, очень довольна. Также использую ополаскиватель данной серии качество отличное! Волосы после мытья здоровые, мягкие, не электризуются и имеют здоровый блеск! Литр шампуня хватает на 7-8 месяцев! Рекомендую к покупке!!!».
- Комова Оксана — 21 Февраля 2022
Шампунь очищает хорошо, пигмент не вымывает, классный!
- Оксана — 21 Октября 2022
Прекрасный шампунь, густой, экономичный, очищает хорошо!
- Ксюша — 22 Ноября 2022
Отличный шампунь, приятно пахнет, очищает замечательно, люблю данный бренд!
- Анонимно — 18 Августа 2024
«В первые два месяца после окрашивания всегда только данный шампунь с кондиционером из этой же серии, волосы шикарно выглядят и цвет не вымывается, огонь!».
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 66 р. до 108 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Proscenia |
Объем | 300 мл |
Пол | для всех |
Назначение | для окрашенных волос |
Зона применения | Волосы |
Тип продукта | Шампунь |
Проблема | Окрашенные волосы |
Страна | Япония |
Активный ингредиент | протеины, глицерин, экстракт солодки |
Страна бренда | Япония |
Тип волос | окрашенные |
Эффект | защита цвета; восстановление |
Бренд | Lebel |
Тип товара | Шампуни для волос |
Тип средства | шампунь для волос |
Эффект от использования | смягчающий, защищающий цвет, придающий эластичность, увлажняющий, восстанавливающий |
Применение | необходимое количество шампуня (3-10 мл в зависимости от длины волос) предварительно распределить между ладонями нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать, добавляя воду до образования плотной пены |
Коллекция | Lebel Proscenia Shampoo |
Активные компоненты | протеины, глицерин, экстракт солодки |
Предназначение | Для Окрашенных |
Класс косметики | профессиональная |
Страна-производитель | Япония |
Страна производитель | Япония |
Единица измерения срока годности | год |
Тип | шампунь |
Фирма-производитель | Takara Belmont Corporation |
Аромат | свежий |
Ежедневное применение | 1 |
Объем, в миллилитрах | 300 |
Срок годности, кол-во | 3 |
Вид упаковки | флакон |
Ширина | 70 |
Глубина | 70 |
Высота | 180 |
Типы волос | Окрашенные |
Code | 1613лп |
Полное описание | Шампунь для окрашенных волос Lebel Proscenia |
Артикул | 1613лп |
Код | 1613лп |
Шампуни для волос Lebel
Категория 53 р. - 79 р.
Шампуни для волос
Категория 53 р. - 79 р.
Шампуни для волос: другие бренды
- Alfaparf Milano
- Barex
- Batiste
- Concept
- Constant Delight
- Cutrin
- Davines
- Dikson
- Estel
- Estel Professional
- Framesi
- Kaaral
- Kapous
- Kapous Professional
- Kerastase
- Kerasys
- KEUNE
- Klorane
- L'oreal Professionnel
- Lebel
- LONDA PROFESSIONAL
- LOREAL PROFESSIONNEL
- Matrix
- Natura Siberica
- OLLIN Professional
- Redken
- Revlon Professional
- Salerm Cosmetics
- Schwarzkopf Professional
- Sim Sensitive
- Tefia
- Urtekram
- Wella Professionals
- Белита СП ООО
- Витэкс ЗАО