Отзывы: MP3 плеер Ritmix RF-7650 4Gb Black

  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RF-7650 4Gb Black
  • EAN: 4660004545981

  • Тип товара: MP3-плееры
  • ID:47394
Где купить

Отзывы (16)


  • 1/5

    Не стоит тратить на это деньги.

    Достоинства:
    дешевый

    Недостатки:
    Тупит при переключении треков по 5-10 секунд, проигрывать что либо тяжелее mp3 128kb/s себе дороже. На высоких слышен скрежет.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Убедительная просьба не останавливать свой выбор на данном девайсе - зря потратитесь. Вышеописанные проблемы встречаются абсолютно у всех моделей, тк дело не в магазине, а непосредственно в производителе - дешёвый материал, детали; криворукая сборка.

    Достоинства:
    Цена, внешний вид, маленькое время зарядки.

    Недостатки:
    Ужасное качество звука (Заикается, подтормаживает), лагает интерфейс, кнопки тугие и издают очень громкий щелчок при нажатии, много лишних, абсолютно ненужных функций, из-за которых собственно аппарат не справляется со своей основной задачей.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Цена порадовала. за такие деньги получила классный гаджет с камерой видео календарем и т.д как сказала мама когда я ей его показала и рассказала что в нем есть она ответила: "вообщем как телефон только не звонит" Не удобство только с кнопками нужно привыкнуть что влево это вниз а вправо это вверх)))))) и жесткие они не много. Но за 1000руб я довольна выше крыши

    Достоинства:
    Цена, опции

    Недостатки:
    кнопки

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Недорогой плеер со всеми функциями смартфона кроме одной - он не может звонить. Служит мне третий год, я им очень довольна.

    Достоинства:
    Маленький, недорогой, хорошо справляется со своими обязанностями, есть слот для карты памяти, удобное меню.

    Недостатки:
    Не понятно, зачем в комплекте идут наушники - их сразу можно выкинуть, они ужасного качества.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Вообщем модель мне понравилась.Недостатки не критичны. Покупал за 1000руб.

    Достоинства:
    Интересная,броская,привлекательная модель. Камера 3 мега-сьемка нормальная если руки не трясутся. Звук хороший.Есть эквалайзер. Читалка.Игры.Вэб камера.Календарь.Калькулятор.Секундомер.Файл менеджер.Просмотр и запись видео.

    Недостатки:
    Жесткие кнопки. Ужасно щелкают.Видео читает не все(даже AVI)Наушники надо менять сразу. Не удобное меню. Не удалить файлы без компа.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    В целом наверно неплохой плеер, если не хотите тратить много денег на МР3 и пофиг на качество звучания, то покупайте.
    Лично мне он не понравился, пойду менять на что-нибудь другое с хорошим качеством звука.

    Достоинства:
    В принципе неплохой набор опций. Помимо проигрывания музыки: есть пара игр (змейка и боксмэн), календарь, секундомер, калькулятор, текст, радио, диктофон, камера (+можно использовать как вебку), просмотр видео, картинок.
    Отображает заряд батареи и время.
    Легкий.
    Цена.
    Есть слот для карты памяти.

    Недостатки:
    Качество звука (во время воспроизведения музыки слышны какие-то то ли хрипы, то ли икания, не знаю как это назвать)

    Чтобы запомнился последний проигранный трек, нужно добавить закладку, а иначе если просто нажать паузу и выключить, не запомнит.

    Клавиши слишком громко щелкают и туго нажимаются.

    Дурацкое управление, но можно привыкнуть.

    Родные наушники - говно, можете даже не доставать их.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    брала 2 плеера в подарок по 1900 каждый,звук заикается,ездила 2 раза меняла эту мдель,потом 2 раза модель 7950,у всех такие косяки,в итоге взяла другой фирмы,разочарована.

    Достоинства:
    наличие диктофона,видео и фото камеры,возможность читать текстовые документы,роботает как плеер(музыка) до 26 часов,как диктофон 16 часов

    Недостатки:
    неудобное управление кнопками и нет возможности слушать музыку только конкретными папками или альбомами,только вперемешку(((

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Достоинства:
    Всё хорошо за исключением меню:)

    Недостатки:
    очень жёсткие кнопки, когда в школе сидишь очень громко щелкают

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Тем, у кого не проигрывается видео, хочется сказать, что возможно вы скачиваете СЛИШКОМ в большом качестве, используйте freemake video conventer и ставьте 320х240 (или немного больше) и все будет прекрасно проигрываться

    Достоинства:
    Цена, легкость в использовании, довольной большой объем встроенной памяти (на мой взгляд), возможность установить дату, которая за полгода у меня ни разу не сбилась, календарь и секундомер тоже важны.

    Недостатки:
    туговаты кнопки, громко звучат при нажатии, непонятно, как использовать в качестве веб камеры,

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Для тех, кто не может себе позволить что-то существенное - прекрасно, для тех, кто не заморачивается, но хочет всего побольше в одном - тоже, а для меня так просто временная мера, которой я вполне довольна, даже не буду заменять его, пока сам не сдохнет!

    Достоинства:
    В общем-то с его ценой и набором функций - это одно сплошное достоинство))) В нём всё есть и это всё очень не плохо работает. Видео показывает, музыку играет, фотки фоткает! Всё твёрдо-средненько с акцентом в сторону хорошего! Быстро заряжается! с музыкой батарейки на день хватает, а с видео, на 1 полнометражный фильм и начало следующего.

    Недостатки:
    Управление вместе с кнопками. Привыкнуть можно, но щелкать так громко они не перестанут. Кнопка Плей\пауза через два месяца уже почти не работает. Раза три приходится нажимать.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Комплект: кабель USB, наушники, инструкция на русском языке.

    Достоинства:
    Цена. Очень лёгкий. Проигрывает видео в формате AVI. В памяти устройства есть бесплатный декодер для видео других форматов. Есть слот для SD карт.

    Недостатки:
    Жаль не читает другие форматы, кроме AVI. Наушники не вкладыши, хотя звук из них не самый плохой. Запоминает всего 20 радиостанций. При перемотке нет звука.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    плееру около 8 месяцев - так и не привыкла к управлению, неудобное оно. тему оформления поменять так и не смогла, и качество звука. сейчас уже привыкла, но первое время раздражало прерывание звука, особенно музыки (в основном, на плеере слушаю книги и лекции)
    после одного падения по экрану постепенно стали расплываться пиксели, ремонтировать не хочу, проще купить новый.
    покупала только лишь ради камеры - в телефоне не было. и потому что белый.
    покупать советуем лишь тем, у кого никогда плеера не было (и сравнить будет не с чем) и тем, кто лишь иногда пользуется диктофоном-камерой-плеером

    Достоинства:
    легкий очень, есть фотокамера, хороший диктофон, быстрая зарядка и долго держит заряд, цена, внешний вид - у меня гаджеты все белые

    Недостатки:
    управление кнопками, радио не ловит, белая поверхность постепенно краснеет\стирается, неудобное меню, настройки сами не сохраняются

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Денег своих стоит, но есть и получше.

    Достоинства:
    легкий, цена нормальная, функций для плеера достаточно

    Недостатки:
    с каждым новым изделием что-то не улучшается качество звучания. Купил себе Ritmix RF-7650 4Gb недавно. Сначала показалось звучание неплохое. А когда отремонтировал свой Ritmix RF-8800, который почти год пролежал, и включил, просто обалдел от разницы звучания. RF-8800 играл с теми же наушниками и те же песни гораздо с более широким диапазоном частот. Басы глубже и звук объемней. Наверное RF-7650 кому-нибудь задарю, пока новый или оставлю на черный день. Буду ходить с RF-8800. Жаль, что их сейчас нет в продаже.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    писали в характеристиках (Micro SD до 16 нифига у меня 32GB SD HS

    Достоинства:
    Удобное управление, те кто жалуются на тугие кнопки вы привыкли к сенсору!

    Недостатки:
    кнопка включения слева, экран тусклый

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Пользуюсь этим mp3шником несколько месяцев, успел оценить и плюсы, и минусы. До этого был айпод, который жутко надоел, в конце концов он просто сдох. Вот и доверяй после этого продукции Apple( Эта модель мне нравится гораздо больше. Довольно низкая цена, встроенная память не очень большая, зато есть слот для карты памяти, довольно удобен в использовании (легкий, нет таких проблем с навигацией, как на предыдущем плеере). Видео он проигрывает не во всех форматах, но если уметь пользоваться конвертером, то эта проблема вмиг исчезнет. Что действительно не нравится - барахлящий экран, боюсь, как бы не пришлось его заменять.

    Достоинства:
    низкая цена, слот для карты памяти, удобство в использовании

    Недостатки:
    проигрывает видео не во всех форматах, экран барахлит

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Сэкономил. Неудачно. Не рекомендую покупать.

    Достоинства:
    коробка в которую упакован девайс красивая и с хорошей полиграфией

    Недостатки:
    Управление ужасное, чтобы прокрутить вверх/вниз надо нажимать влево/вправо. Центральная кнопка живет сама по себе, так и не понял как на нее нажимать, чтобы сработала с первого раза. Куча ненужных примочек, таких как камера и т.д. Качество звука очень посредственное. Качество сборки ужасное. Покупал для прослушивания аудио книг и только из-за функции ускоренного воспроизведения. Но и это не оправдалось. Чтобы задать скорость воспроизведения, нужно сделать несколько манипуляций в меню, и так для каждого трека - ну совсем не удобно.

    Период использования: несколько месяцев



Сравнить цены

Последняя известная цена от 26 р. до 83 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор mp3 Ritmix RF-7650M


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

MP3-плееры Ritmix

Категория 21 р. - 32 р.

MP3-плееры

Категория 21 р. - 32 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms